German Friendships 2011

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Mittwoch, 27. Juli 2011
Rasenplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
19:00Uhr 99 Nukem Champions Trophy
Showspringen
Donnerstag, 28. Juli 2011
Sandplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
11:00Uhr 22/1 Preis der Firma Derby Spezialfutter
Dressurprüfung Kl. A A3


11:00Uhr 22 Preis der Firma Derby Spezialfutter
Dressurprüfung Kl. A A3


12:00Uhr 23 Preis der Firma Pikeur-Eskadron Reitmoden
Dressurprüfung K. L - Trense L2


15:00Uhr 16 Preis der AXA Konzern AG
Dressur Reiter WB


Freitag, 29. Juli 2011
Rasenplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 08 Preis der Humana Milchindustrie
Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit 1,25m Silver Tour


12:30Uhr 11 Preis der Firma Porta Möbel
Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit 1,35m Golden Tour


14:00Uhr 04 Preis der McDonald's Deutschland Inc.
Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit 1,25m


16:15Uhr 01 Preis der Firma Randstad
Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit 1.05 m


Sandplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
11:30Uhr 19/1 Preis der Firma IKS
Stilspringprüfung Kl. A** 0-24 RLP


12:30Uhr 19/2 Preis von Frau Freya Rethmeier
Stilspringprüfung Kl. A** 25-575 RLP


15:00Uhr 17 Preis der CSC Deutschland Solutions
Spring Reiter WB


Samstag, 30. Juli 2011
Rasenplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 09 Preis der Firma Tebit
Zwei-Phasen-Springprüfung 1,25m Silver Tour


11:00Uhr 12/1 Preis der Firma Agromais
Zwei-Phasen-Springprüfung 1,40m Golden Tour


11:00Uhr 12 Preis der Firma Agromais
Zwei-Phasen-Springprüfung 1,40m Golden Tour


13:00Uhr 05 Preis der Tuja Holding
Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit 1,25m


13:00Uhr 02 Preis der E.ON Westfalen Weser AG
Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit 1,15m


17:30Uhr 07/1 Preis der Gauselmann AG
Mannschafts-Springprüfung nach Fehlern und Zeit


17:30Uhr 07 Preis der Gauselmann AG
Mannschafts-Springprüfung nach Fehlern und Zeit


Sandplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
10:30Uhr 15/1 Preis der Firma Reitsport Weitkamp
Reiter-WB Weitkamp-Cup 2011 Jhg. 1997-2000


11:00Uhr 15/2 Preis der Firma Reitsport Weitkamp
Reiter-WB Weitkamp-Cup 2011 Jhg. 2001-2003


12:30Uhr 18 Preis der Firma Elektro Heitbrink
Stilspringwettbewerb Kl. E


15:00Uhr 20/1 Preis der E.ON Westfalen Weser AG
Springprüfung Kl. A** 0-30 RLP


16:00Uhr 20/2 Preis der Barmenia Versicherungen
Springprüfung Kl. A** 31-575 RLP


Sonntag, 31. Juli 2011
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
    Auswertung Children Team

    Auswertung Junioren Team

    Auswertung Children Einzel

    Auswertung Junioren Einzel

Rasenplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 06 Preis der Budde Fördertechnik
Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit m. Siegerrunde 1,25m


11:00Uhr 03 Preis der Sparkasse
Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit mit Siegerrunde 1,15m


15:30Uhr 14 Preis der Nürnberger Versicherungen
Führzügelklassen WB


Sandplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:30Uhr 21/1 Preis der Firma B&K ...alles klar!
Springprüfung Kl. L - 30 Besten Finale aus Prfg. 19 + 20


09:30Uhr 21 Preis der Firma B&K ...alles klar!
Springprüfung Kl. L - 30 Besten Finale aus Prfg. 19 + 20


11:00Uhr 10 Preis der Herforder Brauerei
Springprüfung mit unmittelbarem Stechen 1,35m Silver Tour


13:30Uhr 13 Preis der Goldenen Mühle
Springprüfung mit unmittelbarem Stechen 1,40m Golden Tour


© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.