Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 23. Juni 2017

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
12:00Uhr 01/1 GP gegeben von der Autolackiererei Holldorb/Hildesheim
EP gegeben vom Friseursalon Cordula Peter-Deutsch

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
12:00Uhr 01 GP gegeben von der Autolackiererei Holldorb/Hildesheim
EP gegeben vom Friseursalon Cordula Peter-Deutsch

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
13:30Uhr 02 GP gegeben von Fa. Harjes /Bentierode
EP gegeben von Fa. Schmutz&Putz /Lamspringe

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
14:30Uhr 03 GP gegeben vom Möbelhaus Nagel
EP gegeben von Zahntechnik Klose

Springprüfung Kl. A**
 
 
16:30Uhr 04 GP gegeben von Fördertechnik Reha/Neuhof
EP gegeben von Fördertechnik Reha/Neuhof

Springprüfung Kl.L
 
 
18:00Uhr 05 GP gegeben von Physio Vital
EP gegeben von Sportstudio Fit4Life /Lamspringe

Springprüfung Kl.A*
 
 

Samstag, 24. Juni 2017

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 06 Springprüfung Kl.E
 
 
09:30Uhr 07 Springprüfung Kl.A*
 
 
12:00Uhr 08 Springprüfung Kl. A**
 
 
14:30Uhr 09 Nachwuchs Trophy 2017
Sparkasse Hildesheim Goslar Peine

Springprüfung Kl. A**
 
 
16:15Uhr 10 Springprüfung Kl.L
 
 
18:00Uhr 11 Punktespringprüfung Kl.M*
 
 

Sonntag, 25. Juni 2017

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
10:00Uhr 13 Punktespringprfg.Kl.A**
 
 
11:45Uhr 14 1. Abt. GP u. EP Altenheim Willig, Bad Salzdetfurth
2. Abt. GP Gartentechnik Reese, Altgandersheim
EP Jörg Rettich, Energieberatung, Lamspringe

Springprüfung Kl.L
 
 
14:00Uhr 15 Geld u. Ehrenpreis VGH Versicherungen Hannover
Dennis Pletz, Lamspringe

Stilspringprfg.Kl.L m.St.
 
 
15:45Uhr 16 GP und EP Sparkasse Hildesheim-Goslar-Peine
Springprfg.Kl.M* m.St.
 
 
17:15Uhr 12 Jump and Dog