Lienen, Fahrturnier vom 14.-15-Juni 2014

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Samstag, 14. Juni 2014
Dressurplatz I
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 01 Preis der L + C Agrartechnik, Ostbevern
Dressur-Fahr-WB - Einspänner FE2


11:00Uhr 15/1 Preis des Hufschmieds Dietmar Bayer, Lengerich
Dressur Fahrpferde Kl. A - Einspänner FA2*


11:00Uhr 15 Preis des Hufschmieds Dietmar Bayer, Lengerich
Dressur Fahrpferde Kl. A - Einspänner FA2*


14:30Uhr 23 Preis der Raiffeisen-Waren-Gesnossenschaft
Teuto Süd eG, Glandorf
Ehrenpreis der Firma Hansmeier

Dressur Pferde-Zweispänner Kl. A FA2*


16:30Uhr 27 Preis der Firma Troodon Torsysteme GmbH, Melle
Ehrenpreis der Fleischerei Sundermann

Dressur Pony-Einspänner Kl. M FM2*


Dressurplatz II
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 07 Preis eines Fahrsportfreundes aus Glandorf
Dressur-Fahr-WB Zweispänner FE2


09:30Uhr 11/1 Preis der Firma Hufbeschlag Karsten Kull, bad Laer
Dressur Fahrpony Kl. A - Einspänner FA2*


09:30Uhr 11 Preis der Firma Hufbeschlag Karsten Kull, bad Laer
Dressur Fahrpony Kl. A - Einspänner FA2*


12:30Uhr 19 Preis der Firma MSW Werbetechnik, Georgsmarienhütte
Ehrenpreis der Firma Fahrsport Hansmeier

Dressur Pony-Zweispänner Kl. A FA2*


Hindernisfahren
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 02 Preis des Möbelhauses Dransmann, Georgsmarienhütte
Hindernis-Fahr-WB für Einspänner


09:00Uhr 08 Preis der Firma Hunsche GmbH, Lienen
Hindernis-Fahr-WB - Zweispänner


11:00Uhr 12 Preis des Autohauses Sprehe, Lengerich
Ehrenpreis der Firma Reitsport Ottenhues

Hindernisfahren Pony-Einspänner Kl. A


11:30Uhr 16 Preis des Reiterhofes Niermann, Georgsmarienhütte
Hindernisfahren Pferde-Einspänner Kl. A


14:30Uhr 20 Preis des Gasthofs zum Dörenberg, Bad Iburg
Ehrenpreis von Silke´s Laden, Lienen

Hindernisfahren Pony-Zweispänner Kl. A


15:00Uhr 24/1 Preis der I + H Industriemontage GmbH, Lienen
Ehrenpreis des Raiffeisenmarkes Georgsmarienhütte

Hindernisfahren Pferde-Zweispänner Kl. A


15:00Uhr 24 Preis der I + H Industriemontage GmbH, Lienen
Ehrenpreis des Raiffeisenmarkes Georgsmarienhütte

Hindernisfahren Pferde-Zweispänner Kl. A


17:30Uhr 28 Preis der Dachziegelwerke Nelskamp GmbH, Schermbeck
Ehrenpreis der Frau Dr. Martina Korte

Hindernisfahren Pony-Einspänner Kl. M


Sonntag, 15. Juni 2014
Gelände
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 04 Preis der Firma Hunsche GmbH, Lienen
Gelände-Fahr-WB für Pony Einspänner mit Aufwärmphase


09:14Uhr 09 Preis eines Fahrsportfreundes aus Lienen
Gelände-Fahr-WB für Zweispänner mit Aufwärmphase


09:30Uhr 03 Preis des Malermeisters Jozo Roguljic, Lienen
Gelände-Fahr-WB für Pferde- Einspänner mit Aufwärmphase


09:46Uhr 17 Preis eines Pferdefreundes aus Glandorf
Ehrenpreis der Firma Fahrsport Hansmeier

Geländefahren Pferde-Einspänner Kl. A mit Aufwärmphase


11:02Uhr 25 Preis der Zimmerei Wilhelm Voß, Lienen
Ehrenpreis der Horse Pferdesportsysteme
Minden und Elke Lakemann Raumausstattung Georgsmarienhütte

Geländefahren Pferde-Zweispänner Kl. A


11:38Uhr 21 Preis des Autohauses Krause, Glandorf
Ehrenpreis der Firma Horse Pferdesportsysteme
Minden und Stilhaus, Lengerich

Geländefahren Pony-Zweispänner Kl.A mit Aufwärmphase


11:42Uhr 13/1 Preis der Tischlerei Markus Kull, Bad Iburg
Ehrenpreis der Firma Fahrsport Hansmeier

Geländefahren Pony-Einspänner Kl. A mit Aufwärmphase


11:42Uhr 13 Preis der Tischlerei Markus Kull, Bad Iburg
Ehrenpreis der Firma Fahrsport Hansmeier

Geländefahren Pony-Einspänner Kl. A mit Aufwärmphase


13:46Uhr 29 Preis eines Förderes des Fahrsports aus Lienen
Ehrenpreis der Frau Dr. Martina Korte

Geländefahren Pony-Einspänner Kl. M mit Aufwärmphase


Hauptplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:05Uhr 05/1 Preis der Firma Holz Kröger,Lienen / Kattenvenne
Kombierter-Fahr-WB für Einspänner

08:05Uhr 05 Preis der Firma Holz Kröger,Lienen / Kattenvenne
Kombierter-Fahr-WB für Einspänner

08:15Uhr 10 Preis der mw internet-consulting, Lienen
Kombinierter-Fahr-WB - Zweispänner

08:25Uhr 06 Preis des Sachverständigenbüros
Friedhelm Hösker, Ostbevern

Kombinierer-Fahr-WB Pony-Einspänner

08:30Uhr 18 Preis der Lüffe-Baak GmbH, Harsewinkel-Greffen
Ehrenpreis der Firma Leo Nosthoff

Kombiierte Prüfung Pferde-Einspänner Kl. A Gl. Sichtung Dt. Jugend-Nachwuchschampionat U16

08:40Uhr 26 Preis der Firma Heuger Fliesn & Natursteine GmbH, Glandorf
Ehrenpreis der Firma Horse Pferdesportsysteme, Minden

Komb.Prüfung Pferde-Zweispänner Kl. A

08:45Uhr 14/1 Preis des Hufschmieds Carsten Bäumker, Georgsmarienhütte
Ehrenpreis der Firma Elke Lakemann
Raumausstattung, Lienen

Komb.Prüfung Pony-Einspänner Kl. A Gl. Sichtung Dt.-Jugend-Nachwuchschampionat U16

08:45Uhr 14 Preis des Hufschmieds Carsten Bäumker, Georgsmarienhütte
Ehrenpreis der Firma Elke Lakemann
Raumausstattung, Lienen

Komb.Prüfung Pony-Einspänner Kl. A Gl. Sichtung Dt.-Jugend-Nachwuchschampionat U16

08:55Uhr 22 Preis der Himmelreich GmbH, Lienen
Ehrenpreis des Raiffeisenmarktes Georgsmarienhütte

Komb.Prüfung Pony-Zweispänner Kl. A Gl. Sichtung Dt.Jugendnachwuchs-Championat U16

09:00Uhr 30 Preis der Zimmerei Wilhelm Voß, Lienen
Ehrenpreis der Futtermühle, Everswinkel

Komb.Prüfung Pony-Einspänner Kl. M gl. Wertungsprüfung Münsterländer Mannschafts-Cup 2014

© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.