Ochtrup, Dressur-und Springturnier

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Donnerstag, 13. Juni 2013
Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
13:00Uhr 14/1 Preis der Fa. Cover all Europe GmbH, Ochtrup und
des Herrn Hans Hagemann, Ochtrup

Springprüfung Kl. L Status B 2 Abt. platzieren


15:30Uhr 15/1 Preis der Fa. Wiegenstein GmbH & Co. KG, Ochtrup und
der Fa. Stremmer Sand + Kies GmbH, Bottrop-Kirchhellen

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M* Status B 2 Abt. platzieren


Freitag, 14. Juni 2013
Dressur Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:30Uhr 01 Preis der Bauunternehmung Büter, Ochtrup
Reitpferdeprüfung 3-4j. RP1


11:00Uhr 02 Preis der Bauunternehmung Büter, Ochtrup
Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2


12:30Uhr 03 Preis der Fa. HBL Stahlhandel, Münster
Dressurpferdeprüfung Kl. L 5-7j. DL1ausw.


13:30Uhr 18 Preis der Fleischerei Oelerich, Ochtrup
Komb. Dre.-Springprüfung Kl. A ananlog Eignungsprüfung K2


16:00Uhr 22 Preis der Fa. Fortuna Fahrzeugbau GmbH, Ochtrup
Dressurreiterprüfung Kl. L RL1ausw. geschlossene


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 04 Preis der Fa. Steingrobe, Ochtrup und
des Tierarztes Christoph Hellman, Ahaus

Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.


09:00Uhr 06 1.Abt. Preis der Fa. Scho Holz, Holzgroßhandel, Ochtrup
2.Abt Fa. Holzbau / Hallenbau Günter Wesseling, Ochtrup

Springpferdeprüfung Kl. A** 5-6j. 2 Abt. platz.


11:30Uhr 07 1.Abt Preis der Privatbrauerei Rolinck, Steinfurt
2.Abt. Preis der Schlosserei Wierling GmbH, Ochtrup

Springpferdeprüfung Kl. L 4-5j. 2 Abt. platz.


13:30Uhr 08 1.Abt. Preis der Fa. Expert Elektronik Fachmarkt, Ochtrup
2.Abt. Preis der Schlosserei Wierling GmbH, Ochtrup

Springpferdeprüfung Kl. L 6-7j. 2 Abt. platz.


15:30Uhr 09 Preis der Derby Spezialfutter GmbH, Münster
Springpferdeprüfung Kl. M* 5-7j.


17:00Uhr 10/1 Preis der Fa. B. Ruhwinkel GmbH, Malerbedarf, Bodenbeläge. Ochtrup
Ehrenpreis des Reitsportgeschäftes Equiva, Gronau

Stilspringprüfung Kl. A* geschlossene JUN/JR


18:15Uhr 10/2 Preis der Fa Ralf Ostkotte, Ochtrup und des Brennstoffhandels
Heinz-Werner Niesing, Ochtrup

Stilspringprüfung Kl. A* geschlossene Reiter


Samstag, 15. Juni 2013
Dressur Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 34 Preis der Fa. Wiegenstein-Heindirk GmbH, Industriebedarf, Ochtrup
Ehrenpreis der Reitschule & Ausbildungsstalles Lindebaum,
Gildehaus-Bentheim

Springreiter-WB


10:00Uhr 35 Preis der Fa. Dinkhoff Tiefbau GmbH, Wettringen
Dressur-WB (E1)


11:00Uhr 20 Preis der Allianz Versicherung Hübers, Ochtrup
Mann.-Dressurprüfung Kl. A* A3


11:00Uhr 19 1. Abt. Preis der Fa. Hagemann GmbH & Co KG, Ochtrup
2. Abt. Preis der Fa Reifen Scho, Ochtrup

Dressurprüfung Kl. A* gl. Einzelwertung Prf. 20 geschlossene


13:00Uhr 37/1 Preis des Raiffeisen-Marktes Ochtrup
Reiter-WB Schriftt-Trab-Galopp - vereinsintern Jhg. 1996-99


13:30Uhr 37/2 Preis der Anwaltskanzlei Korte, Reckels, Ruhwinkel, Gronau
Reiter-WB Schriftt-Trab-Galopp - vereinsintern Jhg. 2000-01


14:00Uhr 37/3 Preis der Anwaltskanzlei Korte, Reckels, Ruhwinkel, Gronau
Reiter-WB Schriftt-Trab-Galopp - vereinsintern Jhg. 2002-05


14:30Uhr 36 Preis der Fa Getränke Welt, Ochtrup
Reiter-WB Schritt-Trab ( Vereinsintern)


15:00Uhr 23/1 Preis der Fa. Agrar-Service Tillmann, Ochtrup
Dressurprüfung Kl. L* - Trense L2ausw. 0-64 RLP


17:00Uhr 23/2 Preis des Herrn Bernd Eilert, Ochtrup
Dressurprüfung Kl. L* - Trense L2ausw. 65-746 RLP


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
07:30Uhr 14/2 Preis der Fa. Sanitär und Heizungstechnik Grave, Ochtrup und
der Fa. Kockmann Verwertungs-zentrum, Ochtrup

Springprüfung Kl. L Status A 2 Abt. platzieren


11:00Uhr 15/2 Preis der Verbundsparkasse Emsdetten-Ochtrup
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M* Status A 2 Abt. platzieren


13:30Uhr 05 Preis der Fa. Agrar-Service Wessendorf, Ochtrup
Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j. geschlossene


15:00Uhr 30 Preis der Tischlerei Tombült, Ochtrup
Stilspringprüfung Kl. E


16:30Uhr 12 Preis der Stadt Ochtrup
Mannsch-Springprüfung Kl. A**


16:30Uhr 11 Preis der Fa. Getränke Kock, Ochrup
Preis der Fa. Sanitär- Heizungstechnik Paul Ruhwinkel GmbH & Co. KG,
Preis des Herrn Architekten Johanes Ehling, Ochtrup

Springprüfung Kl. A** Gl. Einzelwertung Prf. 12 geschlossene


Sonntag, 16. Juni 2013
Dressur Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 21/1 Preis der Tischlerei Mieling, Ochtrup
Dressurprüfung Kl. A** A8


08:00Uhr 21 Preis der Tischlerei Mieling, Ochtrup
Dressurprüfung Kl. A** A8


09:30Uhr 24/1 Preis des b+f-centers, Ochtrup mit den
Firmen Knöpper, Jürgen Wieling,
Firma Holz Volkery

Dressurprüfung Kl. L* - Kandare L4ausw.


09:30Uhr 24 Preis des b+f-centers, Ochtrup mit den
Firmen Knöpper, Jürgen Wieling,
Firma Holz Volkery

Dressurprüfung Kl. L* - Kandare L4ausw.


12:00Uhr 32 Preis der Fa. Zeltbetrieb Pöhlker GmbH, Ochtrup
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp für Jungen


12:30Uhr 33/1 Preis der Fa. IB Wohnungs- und Gewerbebau GmbH, Ochtrup
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp für Mädchen Jhg. 1995-2002


13:00Uhr 33/2 Preis der Fa. Bürobedarf Steffers, Ochtrup
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp für Mädchen Jhg. 2003-2005


13:30Uhr 29 Preis der Bauunternehmung V. & W. GmbH, Ochtrup
Mann.-Dressurprüfung Kl. E E2


13:30Uhr 28 Preis der Fa Versorgungstechnik Theisen, Ochtrup
Dressurprüfung Kl. E E2 gl. Einzelwertung Prf. 29


14:30Uhr 25 Preis der Fa. Brunnen- u Spezialtief-bau GmbH & Co. KG, Borken
Ehrenpreis des Reitsportgeschäftes Büscher, Ahaus

Dressurprüfung Kl. M* M1ausw.


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 13/1 Preis der Fa. Buchholz Maschinen und Pumpen GmbH, Celle
Punktspringprüfung Kl. L mit Joker JUN-JR


08:45Uhr 13/2 Preis des Fliesenfachbetriebes Fehlker u. Berning GmbH, Wettringen
Punktspringprüfung Kl. L mit Joker REI


10:00Uhr 27 Preis des Malermeisters Stefan Althoff, Ochtrup
Mann.-Springprüfung Kl. E


10:00Uhr 26 Preis der Praxis für Physiotherapie
Krankengymnastik Irmgard Hoegen, Ochtrup

Springprüfung Kl. E gl. Einzelwertung Prf. 27


11:30Uhr 16 Preis der Verbundsparkasse Emsdetten-Ochtrup
Alfred Woltering, GmbH, Ochtrup

Springprüfung Kl. M** 2 Abt. platz.


14:00Uhr 31 Preis der Fa. Werbung Karl Uesbeck, Ochtrup
Führzügel-WB


14:30Uhr 17 Preis der Volksbank Ochtrup
Springprüfung Kl. S* m. Siegerrunde


© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.