Ostenfelde-Vornholz Dressur und Springturnier 2012

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 25. Mai 2012
Dressurplatz I
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
13:30Uhr 01/1 Preis der Eheleute Oberscheidt
Reitpferdeprüfung 3-4j. RP1


13:30Uhr 01 Preis der Eheleute Oberscheidt
Reitpferdeprüfung 3-4j. RP1


15:30Uhr 02 Preis der Firma Elektro Pelke GmbH
Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2


17:30Uhr 03 Preis der Firma Fritz Wernecke GmbH
Dressurpferdeprüfung Kl. L DL4ausw.


Dressurplatz II
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
13:00Uhr 08 Preis der Freiherr von Nage-Doornick´sche Verwaltung
Dressurprüfung Kl. L* - Trense L2ausw.


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
13:00Uhr 13 Preis der Firma AGRAVIS Münster eG
Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.


14:00Uhr 14 Preis der Margarethenapotheke, Ostenfelde
Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j.


15:30Uhr 16 Preis der Firma Rippert Anlagentechnik GmbH & Co.KG
Springpferdeprüfung Kl. L 5-6j.


17:00Uhr 18 Preis des Herrn Lutz Gössing
Springpferdeprüfung Kl. M* 5-6j.


18:00Uhr 24 Preis der Stadtwerke ETO GmbH & Co. KG
Springprüfung Kl. M*


Samstag, 26. Mai 2012
Dressurplatz I
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 31/1 Preis der Firma Wendt Bautenschutz GmbH und
der Firma Austermann Augenoptik

Dressur Reiter WB


08:00Uhr 31 Preis der Firma Wendt Bautenschutz GmbH und
der Firma Austermann Augenoptik

Dressur Reiter WB


09:00Uhr 09 Preis des Herrn Julius Schulze-Hesselmann
Dressurprüfung Kl. L* - Kandare L5ausw.


12:30Uhr 10 Preis des FN-Verlages
Dressurprüfung Kl. M* - Trense M1ausw.


15:30Uhr 11 Preis der Firma Gründker Bauunternehmung
und Bedachung GmbH

Dressurprüfung Kl. M* M6ausw.


Dressurplatz II
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 05 Preis der Firma Sellaport Store, Lippstadt
Dressurprüfung Kl. A* A2


09:30Uhr 06/1 Preis des Hotels "Im Engel"
Dressurreiterprüfung Kl. A RA1/2 zu zweit Junioren / Junge Reiter


11:00Uhr 06/2 Preis der Firma Reifen & Reparaturservice Rottmann
Dressurreiterprüfung Kl. A RA1/2 zu zweit Reiter/ Senioren


13:00Uhr 07/1 Preis der Firma Getränke-Therme Fröhlig
Dressurreiterprüfung Kl. L RL1ausw. 0-39 RLP


16:00Uhr 07/2 Preis der Firma Reitsport Wohlhorn
Dressurreiterprüfung Kl. L RL1ausw. 40-963 RLP


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 15/1 Preis des Herrn Hermann Laumeier
Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j.


08:00Uhr 15 Preis des Herrn Hermann Laumeier
Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j.


09:00Uhr 17/1 Preis des Zuchthofes Brigitte Zilling
Springpferdeprüfung Kl. L 5-6j.


09:00Uhr 17 Preis des Zuchthofes Brigitte Zilling
Springpferdeprüfung Kl. L 5-6j.


10:00Uhr 32 Preis der Firma Brohler
Mineral-und Heilbrunnen GmbH

Spring Reiter WB


anschl. 33 Preis der Firma Bögeler-Strotmann, Bauunternehmung
Komb. WB Prf. 31 und 32


11:00Uhr 21 1. Abt. Preis der Firma Huss
2. Abt. Preis der Pizzeria Villa Serena

Springprüfung Kl. A**


13:00Uhr 23 1. Abt. Preis der Firma Rampelmann & Spliethoff OHG
2. Abt. Preis der RWG Beelen-Ennigerloh eG

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L


15:00Uhr 25 Preis der Firma Zumbült Auto Arena GmbH
Springprüfung Kl. M* m. Stechen


16:45Uhr 22/1 1. Abt. Preis des Ringhotels Mersch
2. Abt. Preis des Herrn Reinhard Wendt

Stilspringprüfung Kl. L


16:45Uhr 22 1. Abt. Preis des Ringhotels Mersch
2. Abt. Preis des Herrn Reinhard Wendt

Stilspringprüfung Kl. L


Sonntag, 27. Mai 2012
Dressurplatz I
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 12 Preis der Firma Karl-Berrang GmbH
Dressurprüfung Kl. M** M11 ausw.


10:30Uhr 36/1 Preis der Firma Braun Wälzlager
.
.

Dressurreiterprüfung Kl. L RL1 Junge-Dressur-Talente-Cuy by Braun Wälzlager, Münster


10:30Uhr 36 Preis der Firma Braun Wälzlager
.
.

Dressurreiterprüfung Kl. L RL1 Junge-Dressur-Talente-Cuy by Braun Wälzlager, Münster


11:30Uhr 04/1 Preis der Firma Koch Containerdienst GmbH
Dressurprüfung Kl. E E4


11:30Uhr 04 Preis der Firma Koch Containerdienst GmbH
Dressurprüfung Kl. E E4


12:30Uhr 28 Preis der Firma Ahlers Edelstahltechnik GmbH
Longenreiter-WB


13:30Uhr 29 Preis des AWG des Kreises Warendorf mbH
Reiter-WB ohne Galopp


14:30Uhr 30/1 Preis der Firma Dresemann GmbH
Reiter-WB Jahrgang 1994-2000


15:00Uhr 30/2 Preis der Omnisbusbetriebe Josef Kottenstedte, GmbH
Reiter-WB Jahrgang 2001-2004


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 34 Preis der Firma Edeka Aktivmarkt GmbH Buller
Stilspringwettbewerb Kl. E


08:30Uhr 19 Preis der Firma Wilhem Reckhorn GmbH & Co.KG
Stilspringprüfung Kl. E


09:30Uhr 20/1 Preis der Volksbank Clarholz-Lette-Beelen eG
Stilspringprüfung Kl. A* Junioren / Junge Reiter


10:45Uhr 20/2 Preis der Firma vom Fass
Stilspringprüfung Kl. A* Reiter/ Senioren


12:00Uhr 26 Preis der Firma Zumbusch GmbH Garten- und Landschaftsbau
Springprüfung Kl. M**


13:30Uhr 35 Preis der Volkbank
Ennniger-Ostenfelde-Westkirchen eG

Springprüfung Kl. L mit Mannschaftswertung


15:30Uhr 27 Preis der Volksbank
Oelde-Ennigerloh-Neubeckum eG

Springprüfung Kl. S* m. Siegerrunde Clemens-von Nagel-Gedächtnispreis


© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.