In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 08. Juni 2012

Platz 1
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse  
09:00Uhr 01 1. Abt.: Fa. Nordlichtsport, Großenaspe
2. Abt.: Hobby- Wohnwagen, Fockbek

Springpferdeprüfung Kl. A**


11:30Uhr 02 1. Abt.: Hof Moholz, Nübbel
2. Abt.: Elektro-Grube, Rendsburg

Springpferdeprüfung Kl. L


14:30Uhr 03 Ivers Brunnenbau GmbH, Osterrönfeld
Springpferdeprüfung Kl. M*


16:30Uhr 07 1. Abt.: König Pilsener
2. Abt.: Sven's Wurstbuden, Hohenwestedt

Springprüfung Kl. M*


18:00Uhr 08 Familie Ernst Wagner, Owschlag
Springprüfung Kl. M**


Platz 2
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse  
09:00Uhr 12/1 Classic Hansen, Büdelsdorf, und RD Druck, Osterrönfeld
1. Abteilung: LK3

Springpferdeprüfung Kl. A**


10:00Uhr 12/2 UTG Umwelt Transport GmbH, Borgstedt
2. Abteilung: LK4+5

Springpferdeprüfung Kl. A**


11:30Uhr 13 Jörg Naeve, Ehlersdorf
Springpferdeprüfung Kl. L


13:00Uhr 04 1. Abt.: OK Holz GmbH, Dänischenhagen
2. Abt.: May & Olde GmbH, Rendsburg

Springprüfung Kl. L


15:00Uhr 05 Bauernblatt Schleswig-Holstein, Rendsburg
Springprüfung Kl. M*


Samstag, 09. Juni 2012

Platz 1
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse  
08:00Uhr 17/1 PEMA Bau GmbH u. Co. KG, Fockbek
1. Abteilung: 0-66 Ranglistenp.

Stilspringprüfung Kl. L


09:30Uhr 17/2 Danish Crown GmbH, Borgstedt
2. Abteilung: 67 u. mehr Ranglistenp.

Stilspringprüfung Kl. L


11:30Uhr 20/1 Stadt Rendsburg
1. Abteilung: 0-455 Ranglistenp.

Stilspringprüfung Kl. M*


12:30Uhr 20/2 May & Co. Wohn- und Gewerbebauten GmbH, Itzehoe
2. Abteilung: 456 u. mehr Ranglistenp.

Stilspringprüfung Kl. M*


14:00Uhr 21/1 Landwirtschaftskammer Schleswig-Holstein, Rendsburg
1. Abteilung: 0-498 Ranglistenp.

Springprüfung Kl. M*


15:00Uhr 21/2 Volksbank-Raiffeisenbank im Kreis Rendsburg eG, Rendsburg
2. Abteilung: 499 u. mehr Ranglistenp.

Springprüfung Kl. M*


16:30Uhr 06 Werner Vollert Tiefbau GmbH, Büdelsdorf
Springprüfung Kl. M**


18:00Uhr 11 Stadtwerke Rendsburg, Energieversorger, Rendsburg
Springprüfung Kl. S*


Platz 2
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse  
07:00Uhr 14/1 MHR-Reitsport, Neumünster
1. Abteilung: 0-10 Ranglistenp.

Stilspringprüfung Kl. A*


08:30Uhr 14/2 Mercedes Süverkrüp, Rendsburg, u. Nord-Süd-Inkasso, Rendsburg
2. Abteilung: 11 u. mehr Ranglistenp.

Stilspringprüfung Kl. A*


10:15Uhr 15/1 Elektro Boyens, Rendsburg, u. Bargfelder Technik Center, Aukrug
1. Abteilung: 0-9 Ranglistenp.

Springprüfung Kl. A*


11:45Uhr 15/2 Hof Kirchhorst, Groß Wittensee
2. Abteilung: 10 u. mehr Ranglistenp.

Springprüfung Kl. A*


14:00Uhr 26/1 BALIOS Futtermittel, Brügge
Hunterklasse - 85er


14:00Uhr 26 BALIOS Futtermittel, Brügge
Hunterklasse - 85er


15:00Uhr 27 BALIOS Futtermittel, Brügge
Hunterklasse - 95er


16:00Uhr 18/1 Itzehoer Versicherung, Kiel
1. Abteilung: 0-75 Ranglistenp.

Springprüfung Kl. L


17:30Uhr 18/2 Messe Rendsburg GmbH, Rendsburg
2. Abteilung: 76 u. mehr Ranglistenp.

Springprüfung Kl. L


Sonntag, 10. Juni 2012

Platz 1
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse  
09:00Uhr 19/1 Fritz Sünkler GmbH Autokrane - Schwertransporte, Kiel
1. Abteilung: 0-60 Ranglistenp.

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L


10:00Uhr 19/2 Olympic Auto, Westerrönfeld
2. Abteilung: 61 u. mehr Ranglistenp.

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L


11:00Uhr 22 Itzehoer Versicherung
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M**


12:30Uhr 10 Stadtwerke Rendsburg, Energieversorger, Rendsburg
Springprüfung Kl. M**


14:00Uhr   Kreismeister-Ehrung Springen des Reiterbundes RD-ECK

14:30Uhr 09 Volksbank-Raiffeisenbank im Kreis Rendsburg eG, Rendsburg
Springprüfung Kl. S m.Stechen*


16:00Uhr 23 CHAMP Pferdefutter, Rendsburg
Mannsch.-Springprüfung Kl. A** mit 1 Umlauf


Platz 2
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse  
09:00Uhr 16/1 Fürst Anhänger, Osterrönfeld
1. Abteilung: 0-12 Ranglistenp.

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A**


10:30Uhr 16/2 Edeka Hoof, Osterrönfeld und Schacht-Audoirf
2. Abteilung: 13 u. mehr Ranglistenp.

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A**


12:00Uhr 24 Autohaus Kolan, Osterrönfeld
Stilspring-WB Kl. E


14:30Uhr 25/1 nord-tv Kiel Kreativzentrum, Bovenau
Spring-WB Kl. E


14:30Uhr 25 nord-tv Kiel Kreativzentrum, Bovenau
Spring-WB Kl. E