Osterwick Dressur und Springturnier 15.-17.07.2011

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 15. Juli 2011
Dressur
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 16 Dressurpferdeprüfung Kl. A DA4/2

09:00Uhr 13 Dressurprüfung Kl. L - Trense L4

11:00Uhr 14 Reitpferdeprüfung RP ab Mai 2010

12:30Uhr 15 Preis der Firma Landmaschinen Mussinghoff
Reitpferdeprüfung RP ab Mai 2010


14:30Uhr 11/1 Preis der Firma Landmaschinen Mussinghoff
Dressurprüfung Kl. A A3


14:30Uhr 11 Preis der Firma Landmaschinen Mussinghoff
Dressurprüfung Kl. A A3


15:30Uhr 12 Preis der Sparkasse Westmünsterland
Dressurprüfung Kl. A A2


16:45Uhr 05 Preis der Viehhandlung Hugo Prinz
Dressurwettbewerb Kl. E E1


17:15Uhr 03/1 Preis der Gemeinde Rosendahl
Dressur Reiter WB


17:15Uhr 03 Preis der Gemeinde Rosendahl
Dressur Reiter WB


18:00Uhr 20/1 Preis der Firma Sportpferde Öhmann
Stilspringprüfung Kl. A* JUN-JR 2 Abt. platzieren


18:30Uhr 20/2 Stilspringprüfung Kl. A* REI-SEN

Samstag, 16. Juli 2011
Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 21/1 Preis der Firma Autohaus Hallekamp, Rosendahl
Springprüfung Kl. A** JUN


10:00Uhr 21/2 Preis der Firma Beresa, Coesfeld
Springprüfung Kl. A** JR-SEN 0-23 RLP


11:00Uhr 21/3 Preis des AXA Versicherungsbüro Josef Nacke
Springprüfung Kl. A** JR-SEN 24-495 RLP


12:00Uhr 17 Preis der Firma Wurstwaren Damhus
Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.


13:15Uhr 18 1. Abt. Preis der Firma Ernst Vogel Bedachungen
2. Abt. Preis des Herrn Horst Harmsen

Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j.


15:00Uhr 19 Preis des Rechtsanwaltes Schneider
Springpferdeprüfung Kl. L 5-6j.


16:30Uhr 02 Preis der Firma Göcke Umformtechnik
Reiter-WB


17:00Uhr 07 Preis der Versicherung Thüner
Stilspringwettbewerb Kl. E


18:15Uhr 24/1 Preis der Firma Grevelhörster Transporte
Springprüfung Kl. L


19:15Uhr 24/2 Preis der Firma SB Steiner
Springprüfung Kl. L


Sonntag, 17. Juli 2011
Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 01 Preis des Herrn Hubert Feldmann
Führzügelklassen WB


08:00Uhr 08/1 Preis der Firma Lülf
Springwettbewerb Kl. E


08:00Uhr 08 Preis der Firma Lülf
Springwettbewerb Kl. E


09:30Uhr 25/1 Preis der Firma Hoppe-Truck-Hydraulik
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L 0-226 RLP


10:45Uhr 25/2 Preis der Firma Scharlau Ladenausbau-Innenausbau-Büromöbel
Ehrenpreis der Tierarztpraxis Jan Morten Kruck

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L 227-13026 RLP


12:15Uhr 04 Preis des Ziegelwerkes Schüring
Spring Reiter WB


12:45Uhr 06 Preis des Hauses Grüner
Schauwettbewerb Pferd und Hund (Stafetten-WB)


14:00Uhr 09 Preis der Dipl. BW Averesch und Merschformann
Mann.-Springwettbewerb Kl. E


anschl. 10 Einzelwertung Prf. 9 Springwettbewerb Kl. E

15:00Uhr 26/1 1. Abt: Preis des Fürst und Fürstin Salm Horstmar
2. Abt: Preis der Firma ARTE M

Springprüfung Kl. M* m. Stechen


15:00Uhr 26 1. Abt: Preis des Fürst und Fürstin Salm Horstmar
2. Abt: Preis der Firma ARTE M

Springprüfung Kl. M* m. Stechen


17:00Uhr 22/1 Preis der Volksbank Baumberge
Mann.-Springprüfung Kl. A**


17:00Uhr 22 Preis der Volksbank Baumberge
Mann.-Springprüfung Kl. A**


anschl. 23/1 Einzelwertung Prf. 22 Springprüfung Kl. A**

anschl. 23 Einzelwertung Prf. 22 Springprüfung Kl. A**

© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.