Rulle Dressur und Springturnier

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 18. Mai 2012
Dressurplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
10:30Uhr 19 Preis Hotel Lingemann, Wallenhorst
Dressurpferdeprüfung Kl. A 4-6j. DA3/2


14:00Uhr 20 Preis der Firma Rasenmäher Paradies Starvermann GmbH
Wallenhorst
Ehrenpreis der Firma D. Buten, Pflanzenhandel, Reeste-Osterbrock

Dressurpferdeprüfung Kl. L 5-6j. DL4


16:30Uhr 13 Preis der RWE Vertrieb AG, Osnabrück
Reitpferdeprüfung RP1


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 14/1 Preis der Privat-Brauerei Strate, Detmold GmbH & Co.KG
Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.


08:00Uhr 14 Preis der Privat-Brauerei Strate, Detmold GmbH & Co.KG
Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.


09:30Uhr 15/1 Preis der Firma Kohl Recyling GmbH, Bramsche
Springpferdeprüfung Kl. A** 5-6j. 0-403 RLP


anschl. 15/2 Preis der Firma Hörnschemeyer Dächer GmbH & Co.KG
Springpferdeprüfung Kl. A** 5-6j. 404-19890 RLP


12:00Uhr 16 Preis der Firma der Mühle Brockamp Gbr, Neuenkirchen
Springpferdeprüfung Kl. L 5j.


13:30Uhr 17 Preis der Firma Yill-Air Flug Service GmbH & Co.KG, Osnabrück
Springpferdeprüfung Kl. L 6j.


14:45Uhr 18 Preis der Firma Wurst Stahlbau GmbH, Bersenbrück
Springpferdeprüfung Kl. M* 6j.


16:00Uhr 07/1 Preis der Firma Stahmeyer GmbH, Belm
Ehrenpreis Equiva Reitsportmarkt, Osnabrück

Springprüfung Kl. A** Junge Reiter - Senioren


anschl. 07/2 Preis der Firma Johannes Espel GmbH, Wallenhorst
Springprüfung Kl. A** Junioren


17:45Uhr 08/1 Preis der Laimer Hydraulik GmbH, Wallenhorst
Springprüfung Kl. L Junioren-Junge Reiter


anschl. 08/2 Preis der Firma Clausing GmbH, Osnabrück
Springprüfung Kl. L Reiter- Senioren


Samstag, 19. Mai 2012
Dressurplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 03 Preis der Firma Köster + Gloger GmbH, Osnabrück
Dressurwettbewerb Kl. E E1


09:30Uhr 21 Preis der Firma Getränke Schröder, Osnabrück
Dressurprüfung Kl. A* A2


11:00Uhr 22/1 Preis des LVM Servicebüro Stallkamp, Wallenhorst
Dressurprüfung Kl. A* A4


11:00Uhr 22 Preis des LVM Servicebüro Stallkamp, Wallenhorst
Dressurprüfung Kl. A* A4


12:30Uhr 23 Preis Stall Sudove, Wallenhorst
Ehrenpreis der Landwirtschaftlichen
Bezugsgenossenschaft e.G.

Dressurprüfung Kl. A** A8


14:30Uhr 24 Preis des Steuerbüros H. Bensmann, Osnabrück
Ehrenpreis Ruth Brickwedde, Wallenhorst

Dressurprüfung Kl. L* - Trense L4


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 04 Preis der Firma Thiesing Reisen, Bahn
Springwettbewerb Kl. E


anschl. 06/2 Preis der Firma Lückmann Pumpen-Center GmbH, Wallenhorst
Stilspringprüfung Kl. A* Junge Reiter-Senioren


10:00Uhr 06/1 Preis der Gemeinde Wallenhorst
Stilspringprüfung Kl. A* Junioren


13:00Uhr 09/1 Preis der Piaffe Osnabrück, Familie Timmer
Stilspringprüfung Kl. L 0 - 241 RLP


anschl. 09/2 Preis der H+M Kuhlmann Textilaufbereitung und Logisik, Ankum
Stilspringprüfung Kl. L 241 - 1956 RLP


anschl. 11/2 Preis der Volksbank Osnabrück e.G.
Springprüfung Kl. M* 611-16719 RLP


16:30Uhr 11/1 Preis der Carl Hanley Sporthorses GmbH, Ostercappeln
Springprüfung Kl. M* 0-610 RLP


Sonntag, 20. Mai 2012
Dressurplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 25 Preis der der Familie Adams
Dressurprüfung Kl. L* - Kandare L8


13:00Uhr 02 Preis der der Sparkasse Osnabrück
Reiter-WB


14:00Uhr 26 Preis der Familie Hübner, Löhne
Dressurprüfung Kl. M* M6


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
10:30Uhr 05 Preis der Firma B. Kreiling GmbH & Co.KG, Osnabrück
Ponystilspringwettbewerb Kl. E


11:30Uhr 10 Preis der Herwarth Slupinski GmbH, Bersenbrück
Springprüfung Kl. L m. Stechen


14:15Uhr 01 Preis Franz Witte und Frau Dr. Nicola Witte, Wallenhorst
Führzügelklassen WB


15:00Uhr 12 Preis der Sparkasse Osnabrück
Springprüfung Kl. M** m. Stechen


© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.