In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 02. Juni 2011

Dressur
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse  
10:30Uhr 20/1 Preis der Familie Hübner, Löhne
Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2 0-15 RLP


11:15Uhr 20/2 Preis Landgasthaus Hotel H. Kortlücke, Belm
Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2 16-2992 RLP


13:00Uhr 21 Preis der Firma Brohkamp Mühle Landhangel
Neuenkirchen

Dressurpferdeprüfung Kl. L DL4


16:00Uhr 14 Preis Autohaus Renzenbrink GmbH
Bramsche

Reitpferdeprüfung RP1 3-4j.


Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse  
09:30Uhr 15 Preis der Firma Getränke Schröder, Osnabrück
Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.


11:30Uhr 16/1 Preis der Tierklinik Belm, Belm
Springpferdeprüfung Kl. A** 5-6j.


12:30Uhr 16/2 Preis der Firma Lückmann
Pumpen- Center GmbH, Wallenhorst

Springpferdeprüfung Kl. A** 5-6j.


14:00Uhr 17 1. Abt. Preis der Herthward Slupinski
Bersenbrück
2. Abt. Preis der Piaffe Osnabrück, Familie Timmer

Springpferdeprüfung Kl. L 5j.


16:00Uhr 18 Preis der Firma Joh. Espel GmbH, Wallenhorst
Springpferdeprüfung Kl. L 6j.


17:45Uhr 19 Preis der Firma Yill-Air Flug
Service GmbH & Co.KG Osnabrück

Springpferdeprüfung Kl. M* 6j.


Samstag, 04. Juni 2011

Dressur
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse  
09:00Uhr 03 Preis der Firma D. Buten-Pflanzenhandel
Geeste-Osterbrock

Dressurwettbewerb Kl. E E1


10:30Uhr 22 Preis Autohaus Lienesch GmbH & Co., Wallenhorst
Dressurprüfung Kl. A A1


12:30Uhr 23/1 Preis Steuerberater H. Bensmann, Osnabrück
Dressurprüfung Kl. A A2


12:30Uhr 23 Preis Steuerberater H. Bensmann, Osnabrück
Dressurprüfung Kl. A A2


14:30Uhr 24 Preis der Firma H. Fip GmbH & Co.KG
Osnabrück

Dressurprüfung Kl. A A4


15:30Uhr 25/1 Preis der Firma Köster + Gloger GmbH & Co.KG
Osnabrück

Dressurprüfung Kl. L - Trense L4


15:30Uhr 25 Preis der Firma Köster + Gloger GmbH & Co.KG
Osnabrück

Dressurprüfung Kl. L - Trense L4


Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse  
08:30Uhr 04 Preis der Firma Thiesing Reisen, Belm
Stilspringwettbewerb Kl. E


09:00Uhr 06/1 Preis der Firma Stahmeyer GmbH, Belm
Stilspringprüfung Kl. A* LK 6


09:45Uhr 06/2 Preis der Firma Exclusiv Zeltverlei Stosiek, Ostercappeln
Stilspringprüfung Kl. A* LK 5


11:15Uhr 07 Preis der B. Kreyling GmbH & Co.KG, Bersenbrück
Springprüfung Kl. A**


12:45Uhr 05 Preis Hotel Lingemann, Wallenhorst
Ponystilspringwettbewerb Kl. E


13:45Uhr 08 Preis der Firma Wurst Stahlbau GmbH, Bersenbrück
Springprüfung Kl. L


15:30Uhr 09/1 Preis der Gemeinde Wallenhorst
Stilspringprüfung Kl. L LK 4


16:30Uhr 09/2 Preis der Firma Kohl Recycling GmbH, Bramsche
Stilspringprüfung Kl. L LK 3


17:45Uhr 11/1 Preis der RWE Osnabrück
Springprüfung Kl. M* Preis der Volksbank Osnabrück


19:00Uhr 11/2 Preis der Volksbank Osnabrück eG
Springprüfung Kl. M* Preis der Volksbank Osnabrück


Sonntag, 05. Juni 2011

Dressur
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse  
10:00Uhr 26 Preis Markant Glissmann, Wallenhorst
Dressurprüfung Kl. L - Kandare L8


13:00Uhr 02 Preis Sparkasse Osnabrück, Osnabrück
Reiter-WB


14:00Uhr 27/1 Preis der Familie Hübner, Löhne
Dressurprüfung Kl. M* M5


14:00Uhr 27 Preis der Familie Hübner, Löhne
Dressurprüfung Kl. M* M5


Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse  
09:30Uhr 12/1 Preis der Sparkasse Osnabrück Osnabrück
Springprüfung Kl. M** Preis der Sparkasse Osnabrück


10:30Uhr 12/2 Preis Sparkasse Osnabrück, Osnabrück
Springprüfung Kl. M** Preis der Sparkasse Osnabrück


12:00Uhr 10 VGH-Cup Qualifikaitionsprüfung 2011
Stilspringprüfung Kl. L m. St. VGH-Cup Qualifikationsprüfung 2011


15:00Uhr 01 Preis Franz Witte und Frau Dr. Nicole Witte
Wallenhorst

Führzügelklassen WB


15:30Uhr 13 Preis der Buddelei-Mode GmbH & Co.KG
Oldenburg

Springprüfung Kl. S m. St.* Preis der Buddelei-Moden GmbH & Co.KG Oldenburg