Vlotho-Exter Dressur und Springturnier 15.-17.07.2011

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Samstag, 16. Juli 2011
Dressurplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
11:00Uhr 20 Preis des Herrn Stefan Bohlmeier
Dressurprüfung Kl. E E2


12:00Uhr 21/1 Preis der Familie Krstic
Dressurprüfung Kl. A A4 LK 6


12:45Uhr 21/2 Preis der Familie Krstic
Dressurprüfung Kl. A A4 LK 4-5


14:00Uhr 22/1 Preis der Fa. Getränke Schmidt, Vlotho
Dressurreiterprüfung Kl. A RA1 zu zweit JUN-JR


15:30Uhr 22/2 Preis des Autohauses Schnieder, Herford
Dressurreiterprüfung Kl. A RA1 zu zweit REI-SEN


12:00Uhr 21/1 Preis der Familie Krstic
Dressurprüfung Kl. A A4 LK 6


12:45Uhr 21/2 Preis der Familie Krstic
Dressurprüfung Kl. A A4 LK 4-5


14:00Uhr 22/1 Preis der Fa. Getränke Schmidt, Vlotho
Dressurreiterprüfung Kl. A RA1 zu zweit JUN-JR


15:30Uhr 22/2 Preis des Autohauses Schnieder, Herford
Dressurreiterprüfung Kl. A RA1 zu zweit REI-SEN


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 07/1 Preis der Fa. Fuchs & Böhme Exter
Springprüfung Kl. L 0-158 RLP


10:00Uhr 07/2 Preis der Fa. Jan Kupczyk Herford
Springprüfung Kl. L 159-534 RLP


11:00Uhr 07/3 Preis der Firma Dresselhaus GmbH & Co. KG Herford
Springprüfung Kl. L 535-27134 RLP


14:30Uhr 11/1 Rudolf-Düstersiek-Gedächtnis-Preis
Preis des Herrn Karl Meise

Zwei-Phasen Springprüfung Kl. M* Rudolf-Düstersiek-Gedächtnispreis 0-566 RLP


15:30Uhr 11/2 Rudolf-Düstersiek-Gedächtnis-Preis
Preis der Familie Pohlmann, Herford

Zwei-Phasen Springprüfung Kl. M* Rudolf-Düstersiek-Gedächtnispreis 567-1365RLP


16:30Uhr 11/3 Rudolf-Düstersiek-Gedächtnis-Preis
Preis Preis des Autohauses Rau, Exter

Zwei-Phasen Springprüfung Kl. M* Rudolf-Düstersiek-Gedächtnispreis 1366-31446 RLP


19:30Uhr 09 Hubert-Tschischke-Wanderpokal
Mann.-Springprüfung Kl. L - Flutlicht


anschl. 10 Preis der Fa. Klaus Lindemann, Bad Salzuflen
Einzelwertung Prf. 9 Springprüfung Kl. L

14:30Uhr 11/1 Rudolf-Düstersiek-Gedächtnis-Preis
Preis des Herrn Karl Meise

Zwei-Phasen Springprüfung Kl. M* Rudolf-Düstersiek-Gedächtnispreis 0-566 RLP


15:30Uhr 11/2 Rudolf-Düstersiek-Gedächtnis-Preis
Preis der Familie Pohlmann, Herford

Zwei-Phasen Springprüfung Kl. M* Rudolf-Düstersiek-Gedächtnispreis 567-1365RLP


16:30Uhr 11/3 Rudolf-Düstersiek-Gedächtnis-Preis
Preis Preis des Autohauses Rau, Exter

Zwei-Phasen Springprüfung Kl. M* Rudolf-Düstersiek-Gedächtnispreis 1366-31446 RLP


Sonntag, 17. Juli 2011
Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
12:30Uhr 19/1 Reitsport Weitkamp Cup 2011
Reiter-WB Qualifkation Reitsport-Weitkamp-Cup 2011 Jhg. 1997-99


13:00Uhr 19/2 Reitsport Weitkamp Cup 2011
Reiter-WB Qualifkation Reitsport-Weitkamp-Cup 2011 Jhg. 2000-02


12:30Uhr 19/1 Reitsport Weitkamp Cup 2011
Reiter-WB Qualifkation Reitsport-Weitkamp-Cup 2011 Jhg. 1997-99


13:00Uhr 19/2 Reitsport Weitkamp Cup 2011
Reiter-WB Qualifkation Reitsport-Weitkamp-Cup 2011 Jhg. 2000-02


Freitag, 24. Juli 2015
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 21 Reitpferdeprüfung 3j. RP1
09:30Uhr 22/1 Reitpferdeprüfung 4j. RP3
09:30Uhr 22 Reitpferdeprüfung 4j. RP3
18:30Uhr 07 Springprüfung Kl. L geschlossen
20:00Uhr 41 Stilspringprüfung Kl. L RS Weitkamp Jubiläums Cup 2015
Dressurplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
11:30Uhr 23 Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2

13:30Uhr 24 Dressurpferdeprüfung Kl. L 5-7j. DL3ausw.

15:30Uhr 25 Dressurprüfung Kl. L* - Trense L3ausw. geschlossen

Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 01 Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.

09:30Uhr 02 Springpferdeprüfung Kl. A** 5-6j.

11:45Uhr 03 Springpferdeprüfung Kl. L 5j.

13:00Uhr 04 Springpferdeprüfung Kl. L 6j.

14:45Uhr 05 Springpferdeprüfung Kl. M* 5-6j.

16:00Uhr 06/1 Springprüfung Kl. A** geschlossen LK 5-6

17:15Uhr 06/2 Springprüfung Kl. A** geschlossen LK 3-4

Samstag, 25. Juli 2015
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
11:00Uhr 20/1 Dressurprüfung Kl. A* A3 0 RLP
12:00Uhr 20/2 Dressurprüfung Kl. A* A3 1-198 RLP
12:00Uhr 10/1 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M* M100 Rudolf-Düstersiek-Gedächtnispreis Herren
13:30Uhr 10/2 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M* M100 Rudolf-Düstersiek-Gedächtnispreis Damen
11:00Uhr 20/1 Dressurprüfung Kl. A* A3 0 RLP
12:00Uhr 10/1 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M* M100 Rudolf-Düstersiek-Gedächtnispreis Herren
12:00Uhr 20/2 Dressurprüfung Kl. A* A3 1-198 RLP
13:15Uhr 31/1 Dressurprüfung Kl. A* A3 gl. Einzelwertung LP 30 1. Wertung Jugend-Kreism. A-u.A/L Ebene
13:15Uhr 31 Dressurprüfung Kl. A* A3 gl. Einzelwertung LP 30 1. Wertung Jugend-Kreism. A-u.A/L Ebene
13:30Uhr 10/2 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M* M100 Rudolf-Düstersiek-Gedächtnispreis Damen
14:45Uhr 19 Dressureiter-WB (RE1)
15:30Uhr 40 Stilspringprüfung Kl. M* Qualifikationsspringen Eggermann Junior Cup 2015 Paderborn
16:15Uhr 32 Mannsch.-Springprüfung Kl. A* Wertung Jugend-Springpokal 1. Wertung Jugend-Kreisstandare
16:15Uhr 33 Springprüfung Kl. A* gl. Einzelwerutng LP 32 1. Wertung Jugend-Kreismeisterschaft A- u A/L Ebene
Dressurplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 26 Dressurprüfung Kl. L* - Kandare L8ausw. geschlossen

13:15Uhr 30 Dressurprüfung Kl. A* für Mannschaften A3 1. Wertung Jugend-Kreism. A-u.A/L Ebene

15:30Uhr 27 Dressurprüfung Kl. M* M5ausw. geschlossen

Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 08/1 Springprüfung Kl. L M100 0-668 RLP

09:30Uhr 08/2 Springprüfung Kl. L M100 669-17974 RLP

10:45Uhr 16 Springprüfung Kl. E

18:15Uhr 12 Springprüfung Kl. S*

20:00Uhr 14 Springprüfung Kl. M* 6-7j. Youngster Tour

Sonntag, 26. Juli 2015
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 09/1 Zeitspringprüfung Kl. L M100 LK 4-5
09:00Uhr 09/2 Zeitspringprüfung Kl. L M100 LK 2-3
10:00Uhr 11 Springprüfung Kl. M**
11:00Uhr 34 Dressurprüfung Kl. A** 2. Wertungprüfung Jugend-Kreismeisterschaft
12:00Uhr 35 Dressureiterprüfung Kl. L RL2 2. Wertung Jugen-Kreismeisterschaft A/L Ebene
12:00Uhr 36/1 Stilspringprüfung Kl. A** 2. Wertung Jugend-Kreismeisterschaft A-Ebene
12:00Uhr 36 Stilspringprüfung Kl. A** 2. Wertung Jugend-Kreismeisterschaft A-Ebene
13:00Uhr 37 Stilspringprüfung Kl. L 2. Wertung Jugend-Kreism. A/L Ebene
Dressurplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
07:00Uhr 28 Dressurprüfung Kl. M** M10ausw.

13:30Uhr 29 Dressurprüfung Kl. S* S3ausw.

Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
14:00Uhr 15 Springprüfung Kl. S* 7-8j. Youngster-Tour

15:00Uhr 17 Führzügel-WB

15:15Uhr 18 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
16:30Uhr 13 Springprüfung Kl. S m. St*

© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.