Warendorf, Dressur-und Springturnier

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 07. Juni 2013
Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 01 Preis der Firma Hufbeschlag Kalthoff, Wadersloh
Ehrenpreis des Müsli Haus

Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.


09:45Uhr 03/1 Preis der Firma Taflan GmbH, Warendorf
Ehenpreis des Müsli Haus

Springpferdeprüfung Kl. A** 5-6j.


09:45Uhr 03 Preis der Firma Taflan GmbH, Warendorf
Ehenpreis des Müsli Haus

Springpferdeprüfung Kl. A** 5-6j.


11:30Uhr 05 Preis der Firma Cremer-Heitmann GmbH & Co. KG, Warendorf
Springpferdeprüfung Kl. L 4-5j.


12:30Uhr 06 Preis der Firma HGW Marketing, Warendorf
Ehrenpreis der Firma Kavalkade

Springpferdeprüfung Kl. L 6-7j.


14:00Uhr 02 Preis der Firma Darpe Industriedruck GmbH, Warendorf
Ehrenpreis der Firma Derby

Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j. geschlossene Prüfung


15:30Uhr 04 Preis der Firma Rampelmann & Spliethoff, Beelen
Springpferdeprüfung Kl. L 4-6j. geschlossene Prüfung


16:30Uhr 07 Preis der Volksbank Ahlen-Sassenberg-Warendorf
Ehrenpreis der Firma Kavalkade

Springpferdeprüfung Kl. M* 5-7j.


17:45Uhr 12/1 Preis des Steuerbüro Pülm, Warendorf
Ehrenpreis der Firma Derby

Springprüfung Kl. A** 0-50 RLP


19:00Uhr 12/2 Preis des Hof Everwand, Warendorf
Ehrenpreis der Firma Derby

Springprüfung Kl. A** 51-530 RLP


Samstag, 08. Juni 2013
Dressur Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
10:00Uhr 09 Dressurreiterprüfung Kl. A JUN/JR RA1/2

12:30Uhr 08 Dressurprüfung Kl. A* A5/2

15:00Uhr 10/1 Dressurreierprüfung Kl. L RL1ausw. geschlossene Prüfung 0-23 RLP

17:30Uhr 10/2 Dressurreierprüfung Kl. L RL1ausw. geschlossene Prüfung 24-1360 RLP

Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 13/1 Springprüfung Kl. L geschlossene Prüfung 0-142 RLP

09:15Uhr 13/2 Springprüfung Kl. L geschlossene Prüfung 143-868 RLP

11:00Uhr 14/1 Springprüfung Kl. L 0-572 RLP

12:00Uhr 14/2 Springprüfung Kl. L 573-3051 RLP

13:45Uhr 20 Hunterklasse 95er REI

15:00Uhr 23 Stilspring-WB - mit erlaubter Zeit

16:30Uhr 17 Springprüfung Kl. M* geschlossene Prüfung

18:30Uhr 18/1 Abt. 18/1 Preis der Zimmerei Kreienbaum Holz, WAF
Abt. 18/2 Preis der Fa. Landhandel Reckhorn, Milte

Springprüfung Kl. M*


18:30Uhr 18 Abt. 18/1 Preis der Zimmerei Kreienbaum Holz, WAF
Abt. 18/2 Preis der Fa. Landhandel Reckhorn, Milte

Springprüfung Kl. M*


Sonntag, 09. Juni 2013
Dressur Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 22/1 Preis der Firma H.E.L.I. Sicherheit, Telgte
Dressur-WB (E1) zu zweit LK 6


10:15Uhr 22/2 Preis der Schloß-Apotheke Dietmar Wirtz
Dressur-WB (E1) zu zweit LK 0


11:30Uhr 21 Preis der Fa. Stahlbau Lau GmbH, WAF
Dressurreiter-WB (RE1)


13:45Uhr 26/1 Preis des Coppenrath Verlag, MS
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp Jhg., 1996-2002


14:30Uhr 26/2 Preis des Coppenrath Verlag, MS
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp Jhg. 2003-2006


16:00Uhr 27 Preis der Fa. Heitkämper Fensterbau GmbH, WAF
Springreiter-WB


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 11/1 Abt. 11/1 Preis der Fa. Malermeister Georg Witte, WAF
Stilspringprüfung Kl. A* JUN/JR LK 6


09:00Uhr 11/2 Abt. 11/2 Preis der Fa. Wiening Ingenieurgemeinschaft, WAF
Stilspringprüfung Kl. A* JUN/JR LK 4-5


10:30Uhr 15/1 Preis der Fa. Kläne, Frye & Partner, WAF
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L LK 4-5


10:30Uhr 15/2 Preis des Entsorgungsfachbetriebes Theodor Amsbeck, WAF
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L LK 2-3


13:15Uhr 16 Preis der Fa. Heinrich Oertker & Sohn GmbH & Co. , WAF
Stilspringprüfung Kl. L Weg u. Zeit JUN/JR


14:30Uhr 24 der Deutschen reiterlichen Vereinigung
Mannsch.-Spring-WB


14:30Uhr 25/1 Preis des FNverlag der deutschen reiterlichen Vereinigung
Einzelwertung Prf. 24 Standard-Spring-WB


14:30Uhr 25 Preis des FNverlag der deutschen reiterlichen Vereinigung
Einzelwertung Prf. 24 Standard-Spring-WB


15:30Uhr 28/1 Preis der Fa. Fehrenkötter Transport & logistik, Ladbergen
Führzügel-WB

15:30Uhr 28 Preis der Fa. Fehrenkötter Transport & logistik, Ladbergen
Führzügel-WB

16:00Uhr 19 1. Abt. Preis der Versicherungsmakler VFI Bußmann, WAF
2. Abt. Preis der Fa. Laurenz Neite, WAF

Springprüfung Kl. M** m. Stechen


© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.