In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 10. Juni 2017

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse  
08:00Uhr 01 Geld- und Ehrenpreis: Fa. Sattelkammer W. Eschenbach und
Volksbank Weiden

Springpferdeprüfung Kl.A*


08:45Uhr 02 Geld- und Ehrenpreis: Andrea Leipold, Greim
Springpferdeprüfung Kl.L


09:30Uhr 03 Geld- und Ehrenpreis: Fa. Heintges+Schmidt, +Simon Weiden
Stilspringprüfung Kl.A*


11:00Uhr 04 Geld- und Ehrenpreis: Stephan Rank, Weiden
Springprüfung Kl. A**


12:45Uhr 05 Geld- und Ehrenpreis: Fa. BayWa, Weiden
Stilspringprüfung Kl.L


14:15Uhr 06/1 Geld- und Ehrenpreis: Sparkasse Oberpfalz/Nord
Springprüfung Kl.L


14:15Uhr 06 Geld- und Ehrenpreis: Sparkasse Oberpfalz/Nord
Springprüfung Kl.L


15:45Uhr 07 Geld- und Ehrenpreis: Dr. Hofmeister, Weiden
Punktespringprüfung Kl.M*


16:30Uhr 08 Geld- und Ehrenpreis: Fa. Iavion, Markus Fischer, Furth im Wald
Springprüfung Kl.M*


Sonntag, 11. Juni 2017

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse  
NEU 08:00Uhr 17 zugleich: Qualifikation zum Amateurförderpreis des Pferdesportverbands
Niederbayern/Oberpfalz
Geld- und Ehrenpreis: 1.-4. Stelle: Pferdesportverband Niederbayern/
Oberpfalz sowie ein Mitglied des Reiterclubs Weiden

Dressurprüfung Kl.M*


09:00Uhr 09 Geld- und Ehrenpreis: Fa. Keßl, Bärnwinkel
Springpferdeprüfung Kl.A*


09:45Uhr 10 Geld- und Ehrenpreis: Dr. Schuh, Weiden
Springpferdeprüfung Kl.L


10:00Uhr 11 Geld- und Ehrenpreis: Autohaus Forster, Altenstadt
Stilspringprüfung Kl.A*


10:30Uhr 18 Dressurprüfung Kl.M**


NEU 11:45Uhr 12 Geld- und Ehrenpreis: Fa. Witt, Weiden
Springprüfung Kl. A**


NEU 13:00Uhr 19 Qualifikation: Erster großer Wintermühle FAB Amateurcup
Geld- und Ehrenpreis: FAB-Cup

Amateur-Dressurprüfung Kl.S*


13:15Uhr 13/1 Rahmenprogramm des Reiterclubs Weiden
Führzügel-WB


13:15Uhr 13/2 Rahmenprogramm des Reiterclubs Weiden
Führzügel-WB


13:15Uhr 13 Rahmenprogramm des Reiterclubs Weiden
Führzügel-WB

13:15Uhr 13/1 Rahmenprogramm des Reiterclubs Weiden
Führzügel-WB


13:15Uhr 13/2 Rahmenprogramm des Reiterclubs Weiden
Führzügel-WB


14:00Uhr 14 Geld- und Ehrenpreis: Dr. Richard Seidl, Weiden
Punktespringprüfung Kl.L


14:30Uhr 20 Dressurprüfung Kl.S*


15:40Uhr 15 zugleich Qualifikation zum Amaturförderpreis des Pferdesportverbands
Niederbayern/Oberpfalz
Geld- und Ehrenpreis: Frau Dr. Patzelt, Weiden, und Pferdesportverband
Niederbayern/Oberpfalz

Springprüfung Kl.M*


16:40Uhr 16/1 Geld- und Ehrenpreis: Fa. Constantio Hueck Folien GmbH & Co KG, Pirk
Ehrenpreis: Fa. Glas Holfeuer, Störnstein

Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde


16:40Uhr 16 Geld- und Ehrenpreis: Fa. Constantio Hueck Folien GmbH & Co KG, Pirk
Ehrenpreis: Fa. Glas Holfeuer, Störnstein

Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde