Borghorst, Reit-und Springturnier vom 10.-11.06.2017

 

Aktuelles Pferdeverzeichnis

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 361 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Ackermann, Lucas
RFV Roxel e.V.
 
Albers, Dennis
RFV Greven e.V.
 
Albers, Vera
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Autmaring, Claudia
RV Isendorf-Emsdetten e.V.
 
Autmaring, Stephan
RV Isendorf-Emsdetten e.V.
 
Averbeck, Nils
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
Bartsch, Stefan
RFV Ochtrup e.V.
 
Bäumer, Ellen
ZRFV Altenberge e. V.
 
Bäumer, Lena
ZRFV Altenberge e. V.
 
Baumscheiper, Johanna
RFV Borghorst e.V.
 
Baumscheiper, Sandra
RFV Borghorst e.V.
 
Beckgerd, Monika
RFV Burgsteinfurt e. V.
 
Beckmann, Katharina
Fahr- und RV Wettringen e.V.
 
Beckmann, Melanie
ZRFV Altenberge e. V.
 
Beekmans, Antonia
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Beermann, Leonora
RFV Greven e.V.
 
Behrmann, Corinna
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
Beike, Chantal
RFV Nordwalde e.V.
 
Beike, Zoe
RFV Nordwalde e.V.
 
Beineke, Frank-Dieter
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Berning, Anna
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
 
Bettendorf, Vera
ZRFV Altenberge e. V.
 
Bitter, Christina
RFV Nordwalde e.V.
 
Blömker, Meike
ZRFG Dörenthe e.V.
 
Bockhacker, Jana
RFV Greven e.V.
 
Bockholt, Lea
RFV Borghorst e.V.
 
Bödding, Anne-Christine
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
Bödding, Christoph
RFV Borghorst e.V.
 
Böhnke, Nicole
RFV Emsdetten e.V.
 
Bölling, Franziska
RFV Nienberge e.V.
 
Bölling, Sophia
RFV Nienberge e.V.
 
Borgel, Inke
RV St.Georg Münster e.V.
 
Börgermann, Laura
RV Ibbenbüren e.V.
 
Bornhold, Lorena
ZRFV Altenberge e. V.
 
Bosch, Leonore van den
ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V.
 
Bosse, Franziska
ZRFV Drei Eichen e. V.
 
Böwering, Mia
RFV Borghorst e.V.
 
Braun, Lea
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
 
Brenna, Laura
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
Brenna, Matteo
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
Brinck, Vera
RFV Greven e.V.
 
Brinkmann, Katja
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Brod, Ulrike
RFV Roxel e.V.
 
Brüggemann, Claudia
RFV Nordwalde e.V.
 
Brünen, Celina
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Brünen, Simone
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Brüning, Joke-Marie
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Brüning, Lena
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Brunsmann, Jana
RFV Nordwalde e.V.
 
Budke, Johanna
RFV Lengerich e.V.
 
Büning, Till
RFV Greven e.V.
 
Busiek, Marie-Christine
RFV Lengerich e.V.
 
Bußmann, Christiane
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
Bußmann, Norbert
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Büter, Udo
ZRFV Neuenkirchen e. V.
C - Name des Teilnehmers
 
Corbach, Larissa
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Cramer, Claudia
RFV Greven e.V.
 
Cremer, Josefin
RFV Mesum e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
Delorme, Anna
RV Laer e.V.
 
Delorme, Birgit
RV Laer e.V.
 
Deupmann, Greta
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Deupmann, Inga
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Dickmänken, Rieke
RFV Roxel e.V.
 
Diekrup, Nicole
RFV Greven e.V.
 
Dindic, Laura
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
Döhler-Kuchinke, Alexa
RFV Greven e.V.
 
Dömer, Megan
RFV Nordwalde e.V.
 
Domnick, Sarah
ZRFV Altenberge e. V.
 
Dornbusch, Charlotte
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
Drescher, Corinna
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Droege, Ann Christin
RFV Nordwalde e.V.
 
Dübjohann, Lydia
RFV Warendorf e.V.
 
Dües, Janina
ZRFV Altenberge e. V.
 
Dües, Kevin
ZRFV Altenberge e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
Eichholz, Helen
ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V.
 
Eilert, Alisa
RFV Ochtrup e.V.
 
Elbersgerd, Lisa
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
Elfering, Johanna-Marie
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
 
Engberding, Nina
RFV Nordwalde e.V.
 
Engel, Hannes
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
Entrup, Mia Sophie
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
Ernst, Linda
Turniergemeinschaft Holsterbrink e
 
Essmann, Hanna Marie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Essmann, Leona
RFV Borghorst e.V.
 
Ewering, Carina
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Ewering, Jenny
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Ewering, Jonna
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Ewering, Stephanie
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Exeler, Alfons
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Exeler, Daniela
ZRFV Neuenkirchen e. V.
F - Name des Teilnehmers
 
Feddermann, Juline
RFV Greven e.V.
 
Feddermann, Noah-Julian
RFV Greven e.V.
 
Fehmer, Carolin
RFV Borghorst e.V.
 
Feldmann, Philine
RFV Greven e.V.
 
Fernströning, Maren
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Fischer, Amy
RFV Borghorst e.V.
 
Flothmann, Caroline
RFV Nordwalde e.V.
 
Flötotto, Alina
RFV Greven e.V.
 
Frahling, Jil
ZRFV Altenberge e. V.
 
Franke, Charlotte
RV Laer e.V.
 
Frerichs, Annika
ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V.
 
Friederici, Vera
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
Friedrichs, Jette
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
Frieling, Kira
RFV Greven e.V.
 
Froning, Jaqueline
RFV Greven e.V.
 
Fühner, Herbert
ZRFV Altenrheine e.V.
 
Fühner, Lisa
ZRFV Altenrheine e.V.
 
Fundke, Nina
RFV Greven e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
Geers, Linda
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Gelking, Merle
RFV Nordwalde e.V.
 
Gelking, Roland
RFV Nordwalde e.V.
 
Gerdemann, Jan
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Gerdes, Julia
RFV Mesum e.V.
 
Gerdes, Rebecca
RFV Greven e.V.
 
Gerling, Anna
RFV Emsdetten e.V.
 
Gerling, Jana
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Gervink, Greta
RV Laer e.V.
 
Göcke, Klaus
RFV Borghorst e.V.
 
Göcke, Louisa
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Göcke, Marie
RFV Borghorst e.V.
 
Göcking, Alfons
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
Göcking, Karin
RFZV Beesten e.V.
 
Gogoll, Sophia
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Görz, Maximilian
RFV Nordwalde e.V.
 
Graf, Marco
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Greiwe, Franz-Josef
RFV Emsdetten e.V.
 
Grewe, Alexander
RV Laer e.V.
 
Groschek, Maike
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
Große Brinkhaus, Ira
RFV Nordwalde e.V.
 
Grundmann, Stephanie
RV Isendorf-Emsdetten e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
Haas, Sabine
RFV Nienberge e.V.
 
Haas Dr., Johann
RFV Nienberge e.V.
 
Hackenberg, Anna-Lena
RFV Darfeld e.V.
 
Haßmann, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Haverkamp, Eva
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Haverkamp, Lisa
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Heggelmann, Lara
RFV Roxel e.V.
 
Heggelmann, Marisa
Reitclub Hansell e.V.
 
Heilemann, Beatrix
ZRFG Dörenthe e.V.
 
Heinz, Selina
RFV Emsdetten e.V.
 
Heitkamp, Zoe
RFV Greven e.V.
 
Heitmann, Jasmin
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Helker, Ina
RFV Borghorst e.V.
 
Hemmen, Andrea
RV Nottuln e.V.
 
Hessel, Manuela
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Heunemann, Hannah Sophie
RFV Nordwalde e.V.
 
Hirsch, Jule
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Hirschfeld, Anita
ZRFV Bösensell e. V.
 
Hoffmann, Julie
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Hofmann, Johanna
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Hölscher, Johanna
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Hölscher, Josefine
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Hölscher, Verena
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Holtkamp, Andreas
RFV Billerbeck e.V.
 
Holz, Thomas
RFV Greven e.V.
 
Höner, Laura
RFV Nordwalde e.V.
 
Hörbelt, Lea
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
 
Hörst, Anika
RFV Borghorst e.V.
 
Hufelschulte, Thea Greta
RFV Greven e.V.
 
Huge, Josefin
RFV Greven e.V.
 
Huge Sive Huwe, Anna
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Hülsmann, Anika
RFV Nordwalde e.V.
 
Husmann, Karina
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Hyams, Emily
ZRFV Altenberge e. V.
I - Name des Teilnehmers
 
Imberge, Svenja
RFV Emsdetten e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
Janning, Greta
RFV Borghorst e.V.
 
Jersch, Katharina
RFV Borghorst e.V.
 
Jessel, Marie
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
Joschko, Insa
ZRFV Altenberge e. V.
 
Jostarndt, Christel
ZRFV Altenberge e. V.
 
Jostarndt, Kathrin
ZRFV Altenberge e. V.
 
Jostarndt, Yvonne
RFV Nordwalde e.V.
 
Junge, Anna-Amalia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Jürgens, Lisa
ZRFV Altenberge e. V.
K - Name des Teilnehmers
 
Kachel, Juliane
RV Laer e.V.
 
Kammler, Michelle
RFV Greven e.V.
 
Kamphues, Mia
RFV Nordwalde e.V.
 
Kappelhoff, Carolin
RFV Greven e.V.
 
Karsten, Imke
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Kaufhold, Sabine
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Kauling, Maren
RFV Burgsteinfurt e. V.
 
Kemner, Isabelle
RFV Mesum e.V.
 
Kemper, Nicole
RFV Borghorst e.V.
 
Kenter, Lena
RFV Nienberge e.V.
 
Kern, Nicole
RFV Burgsteinfurt e. V.
 
Kersting, Carla Sophia
RFV Greven e.V.
 
Klein, Ida
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
Kleinau, Ann-Kathrine
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Klumps, Laura
ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V.
 
Knapp, Timo
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Kollmann, Jennifer
RFV Emsdetten e.V.
 
Konert, Marion
RFV Mesum e.V.
 
Köning, Nina
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
 
Koops, Henrike
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Korbeck, Kathrin
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
 
Krambeer, Vanessa
RFV Nordwalde e.V.
 
Kramer, Marleen
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Kreimer, Greta
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
 
Kroening, Maike
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
Kroos, Lotta
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
 
Krüler, Alina
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
 
Krüler, Nadine
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Kurella, Sandra
ZRFV Heiden e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
Lammerkamp, Kim-Lara
RFV Nordwalde e.V.
 
Lammers, Amelie
ZRFV Altenrheine e.V.
 
Langenstroer, Anja
RFV Nordwalde e.V.
 
Langenstroth, Ida
Jagdhornbläser-Korps Senden e.V.
 
Langkamp, Lena
RFV Greven e.V.
 
Lating, Laura
ZRFV Metelen e.V.
 
Laumann, Johanna
RFV Emsdetten e.V.
 
Laumann, Martina
RFV Borghorst e.V.
 
Laumann, Paula
RFV Emsdetten e.V.
 
Lehmann, Joyce
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Leipold, Klara
RV Recke e.V.
 
Lembeck, Alina
RFV Borghorst e.V.
 
Lembeck, Johanna
RFV Nordwalde e.V.
 
Lembeck, Lea
RFV Borghorst e.V.
 
Lenz, Jessica
RFV Ochtrup e.V.
 
Leusmann, Petra
RFV Greven e.V.
 
Linnemann, Andre
RFV Darfeld e.V.
 
Linnenbaum, Matthias
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Lobbe, Svenja
RFV Darfeld e.V.
 
Lohaus, Anja
RFV Ochtrup e.V.
 
Löpmeier, Michael
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Lüdke, Anna
ZRFV Altenrheine e.V.
 
Lülf, Christian
ZRFV Altenberge e. V.
 
Lülf, Konstanze
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Lüttmann, Linda
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
M - Name des Teilnehmers
 
Maneke, Stefan
RFV Lengerich e.V.
 
Marschalck, Peter
RFV Burgsteinfurt e. V.
 
Meier, Anna
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Meier, Jana
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Mennigen, Sabrina
RFV Borghorst e.V.
 
Merker, Tabea
RFV Borghorst e.V.
 
Meyer, Janka
RUFV Bad Essen
 
Micheel, Nina
RFV Emsdetten e.V.
 
Miethe, Svenja
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Miller, Rebecca
RV Ibbenbüren e.V.
 
Möllers, Nele
RV Isendorf-Emsdetten e.V.
 
Mönkehues, Michael
RFZV Beesten e.V.
 
Müller, Kira
Fahr- und RV Wettringen e.V.
 
Münning, Pia-Marie
RFV Emsdetten e.V.
 
Mussenbrock, Josie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
Niehoff, Laura
ZRFV Schöppingen e. V.
 
Niehoff, Sarah
ZRFV Altenberge e. V.
 
Niewand, Melanie
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Nordhoff, Claudia
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Nöring, Lydia
ZRFV Altenrheine e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
Oberdalhoff, Chris
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Oelrich, Marie-Sophie
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Oelrich, Matthias
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Osterholt, Pia
RFV Mesum e.V.
 
Otte, Indra
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Overmeyer, Wiebke
RV Recke e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
Pabst, Anja
RFV Nordwalde e.V.
 
Pappai, Lara
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
 
Plagemann, Thomas
RFV Greven e.V.
 
Pokojski, Esther
Turniergemeinschaft Holsterbrink e
 
Pommerenke, Nina
RFV Nordwalde e.V.
 
Puhl, Tanja
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
 
Purr, Katharina
ZRFV Altenberge e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
Rabing, Emily
RFV Borghorst e.V.
 
Ratering, Anna
RFV Mesum e.V.
 
Reckermann, Johanna
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
Reeker, Annette
ZRFV Altenrheine e.V.
 
Reeker, Tanja
ZRFV Altenrheine e.V.
 
Reeker, Verena
ZRFV Altenrheine e.V.
 
Rekers-Alber, Ludger
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
Rethemeyer, Christine
RFV Lengerich e.V.
 
Reuß, Jana
ZRFV Legden e.V.
 
Reutter, Jutta
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Riederer, Julia
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Robert, Annika
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
Rödel, Laura
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Rohmann, Greta
RFV Nordwalde e.V.
 
Rohmann, Jürgen
RFV Nordwalde e.V.
 
Rohmann, Mona
RFV Nordwalde e.V.
 
Roloff, Janine
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Roters, Jürgen
RFV Borghorst e.V.
 
Rother, Denise
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
Rottewert, Pia
RFV Borghorst e.V.
 
Ruddigkeit, Achim
RFV Lengerich e.V.
 
Rusche, Sabrina
RFV Ostbevern e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
Scheele, Mona
RFV Greven e.V.
 
Schild, Katharina Marie
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
 
Schipmann, Lea
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
Schleuter, Jolina
RFV Borghorst e.V.
 
Schlömer, Julius
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Schmitz, Kira-Sophie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Schmitz, Vanessa
Reit- und Fahrabteilung des SV Dick
 
Schneider, Louisa Sophie
RFV Greven e.V.
 
Schröer, Lea
RV Recke e.V.
 
Schulte, Alfred Paul
ZRFV Rheine e.V.
 
Schulte, Lili
ZRFG Dörenthe e.V.
 
Schulze, Ines
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
Schulze Eggenrodde, Anne
RFV Darfeld e.V.
 
Schulze Jochmaring, Jonas
RFV Greven e.V.
 
Schulze Raestrup, Alke
RFV Borghorst e.V.
 
Schulze Westerhoff, Janne
RFV Nordwalde e.V.
 
Schulze Westerhoff, Nele
RFV Nordwalde e.V.
 
Schütte, Jan
RUFV Haren-Ems
 
Schwarz, Anke
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
Selke, Jessica
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
 
Siemen, Kathrin
ZRFV Metelen e.V.
 
Skoeries, Simon
RV St.Georg Münster e.V.
 
Slon, Tanja
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Stegemann, Eileen
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Stöppler, Evelyn
RFV Borghorst e.V.
 
Stronczek, Katharina
RFV Borghorst e.V.
 
Strotmann, Josefine
RFV Greven e.V.
 
Strotmeier, Manuela
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Struffert, Alisa
RFV Greven e.V.
 
Stücker, Birgit
ZRFV Metelen e.V.
 
Stümpel, Christoph
RFV Mesum e.V.
 
Subgang, Janine
RFV Greven e.V.
 
Süßmuth, Malou
RFV Greven e.V.
 
Swan, Angelika
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
T - Name des Teilnehmers
 
Tenbrock, Lara-Marie
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
 
Theile, Fabian
RFV Greven e.V.
 
Trahe, Vanessa
RV Medebach-Langeln e.V.
 
Trettin, Kathleen
RFV Emsdetten e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
Ubben, Mareike
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
 
Unger, Maya
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Ungruhe, Celina
RV Laer e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
Veith, Anika
RFV Borghorst e.V.
 
Völker, Lena Marie
RFV Roxel e.V.
 
Vornholt, Charlotte
PSV Hellern
 
Voskort, Gina
RFV Greven e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
Waasen, Amelie van
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
Waldendorf, Sofia
RFV Greven e.V.
 
Waltermann, Andrea
RFV Emsdetten e.V.
 
Wange, Yvonne
RFV Mesum e.V.
 
Waterkamp, Kira
ZRFV Altenberge e. V.
 
Weber, Josie
RFV Emsdetten e.V.
 
Weber, Jule Lotta
RFV Emsdetten e.V.
 
Weber, Luzie
RFV Emsdetten e.V.
 
Weeke, Madeleine-Theres
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Wefers, Inken Merle
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Welp, Kirsten
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Werning, Fabian
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Wernink, Meike
RFV Burgsteinfurt e. V.
 
Wernsmann, Hannah
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Wesseler, Anna
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
 
Wesseler, Felix
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
 
Wesselmann, Michaela
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Wesselmeier, Saskia
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Wiechers, Lara
RFV Emsdetten e.V.
 
Wiens, Michelle
RV Laer e.V.
 
Wiens, Vivian Vanessa
RV Laer e.V.
 
Wiesmann, Imke
RFV Greven e.V.
 
Wiesmann, Jutta
RFV Greven e.V.
 
Windau, Judith
RFV Greven e.V.
 
Winkler, Klaus
RV Albersloh e.V.
 
Wittenburg, Rebecca
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
 
Woltering, Antonia
RFV Borghorst e.V.
 
Wortkötter, Lena
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Wüller, Chiara
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
Zakowicz, Merit
RFV Borghorst e.V.
 
Zimmermann, Laura
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
Zimmermann, Lina
RFV Borghorst e.V.
 
Zimmermann, Luca Marie
RFV Borghorst e.V.
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.