Damme Indoor 19.-22. Januar 2017

 

Aktuelles Pferdeverzeichnis

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 440 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Abing, Jana
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
Albers, Dennis
RFV Greven e.V.
 
Antes, Madeline
RFV Lengerich e.V.
 
Arkenau, Charlotte
RV Vechta e.V.
 
Asche, Finja
FRG Krummhörn e.V.
 
Aufdemkamp, Dirk
PRV Gut Stockum/Natbergen
 
Aufdemkamp, Korinna
PRV Gut Stockum/Natbergen
B - Name des Teilnehmers
 
Böckermann, Julia
RFV Holdorf e.V.
 
Böckmann, Gilbert
RUFV Lastrup e.V.
 
Böckmann, Imke
RUFV Lastrup e.V.
 
Böckmann, Leonie
RUFV Lastrup e.V.
 
Bögel, Vivien
RUFV Merzen
 
Bölle, Patrick
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
Bölle, Philip
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
Böning, Lena
RUFV Rulle
 
Büchau, Marcus
RG Bücken-Wietzen e. V.
 
Büschke, Carolin
RSG Eschede
 
Baelden, Alien
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Balgenort, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
 
Banze, Lena-Johanna
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
Baumgärtel, Marcel
RC Passin e.V.
 
Baumgart, Marie
RV Aller-Weser
 
Beckedorf, Friederike
RFV Greven e.V.
 
Becker, Lara
RFV Nienburg e. V.
 
Beckmann, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Beeken, Johannes
TG Bad Zwischenahn
 
Beerbaum, Arundell
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Behrens, Susanne
RuFC Dinklage e.V.
 
Beilken, Leslie
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
Benner, Shona
RFV Billerbeck e.V.
 
Benzien, Miriam
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
 
Bergmann, Janina
RUFV Venne e.V.
 
Bergmann, Mara
RUFV Venne e.V.
 
Bergmann, Sara
RFV Maasen-Sulingen e. V.
 
Berkemeyer, Luisa
RFV Holdorf e.V.
 
Berkemeyer, Malin
RFV Holdorf e.V.
 
Bessmann, Maik
RFV Harsewinkel e.V.
 
Beyer, Sarina
RV Mettingen e.V.
 
Biermann, Carsten
RFV Nienburg e. V.
 
Biestmann, Antonia
RFV Holdorf e.V.
 
Biestmann, Sophie
RFV Holdorf e.V.
 
Blumenkamp, Vanessa
RFV Hunteburg
 
Boße, Thorben
RV Ibbenbüren e.V.
 
Bode, Vanessa
RUFG Falkenberg e.V.
 
Bölle, Pia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
Bolte, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
 
Bontemps, Alexander
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
Borgmann, Lisa
RUFV Ankum
 
Brüggemann, Carolin
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Brüggemann, Felix
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Brandenburg, Christoph
RUFV Essen i.O.e.V.
 
Bredemeier, Leonie
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Bredemeier-Wurster, Maximilian
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Brockmann, Maren
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Brockmeyer, Karsten
RFV Steller See e. V.
 
Brundiers, Wilhelm
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Bruns, Lina-Sophie
RFV Sögel e.V.
 
Bruns, Luisa
RUFV Fuerstenau e.V.
 
Bußmann, Annabell
RFV Holdorf e.V.
 
Bußmann, Fynn
RFV Holdorf e.V.
 
Busch, Marcus
RFV Holdorf e.V.
 
Busche, Lisa Franziska
RUFV Nordhorn e.V.
 
Buschmann, Charlotte
RV Lembruch e. V.
 
Buten, Christina
RUFV Osterbrock
C - Name des Teilnehmers
 
Cesarotti, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Clemens, Caroline
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
Coldewey, Miriam
RV Heiligenrode u.U. e.V.
 
Cordes, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
 
Cristofoletti, Michael
RFV Greven e.V.
 
Crotta, Clarissa
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
Cuan Duplois, Anabelle
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
Döring-Rössler, Anna
1. Vehlager ZRFV e.V.
 
Dühlmeyer, Nathan
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Damhuis, Maximilian
LZRFV Gronau e.V.
 
Damhuis, Sophie
LZRFV Gronau e.V.
 
Deseniß, Rabea
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Deters, Alissa
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Deuling, Marina
RUFV Haren-Ems
 
Diekmann, Josef
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Diekmann, Laura
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Dietrichs, Mareike
RUFV Essen i.O.e.V.
 
Dimitrov Ivanov, Ivan
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Dragic, Josip
RUFV Alfhausen
 
Droste, Kim-Maja
FuRV Neuenkirchen
 
Duffy, Michael
Dammer Reit-Club e.V.
 
Düpmann, Aline
ZRFV Bösensell e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
Ebeling, Beate
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Eckermann, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
 
Eggemeier, Pia-Marie
ZRFV Laggenbeck e. V.
 
Eickbusch, Julia
RV Vechta e.V.
 
Eikenkötter, Thomas
RV Geisterholz e.V.
 
Elbers, Vincent
RUFG Falkenberg e.V.
 
Englert, Stefanie
RFV Warendorf e.V.
 
Enneking, Britta
FuRV Neuenkirchen
 
Eylering, Nele
FuRV Neuenkirchen
F - Name des Teilnehmers
 
Faccincani, Mattia
RUFV Rulle
 
Fältström, Christine
RUFV Cappeln
 
Feldhaus, Anna-Christina
RV Visbek e.V.
 
Finke, Nicole
FuRV Neuenkirchen
 
Fleddermann, Loort
RC Hude e.V.
 
Flöttmann, Katharina-Maria
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Forkert, Carlotta
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
Fornfeist, Eileen
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Foullois, Dana-Miriam
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Franke, Julia
RC Bremen-Hanse e.V.
 
Freese, Bastian
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Fröhlich, Claire Marielle
RV Graf von Schmettow
 
Fromberger, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
Funke, Christian
RFV Lützow Schuckenbaum e.V.
 
Funke, Johann Friedrich
RV Visbek e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
Göken, Nicole
RUFV Cappeln
 
Geessink, Gerald
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Gerdemann, Amelie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
Gerdes-Fürup, Jantje
TG Bad Zwischenahn
 
Gerlemann, Anna
RUFV Meppen u. Umgebung
 
Germann, Magdalena
RuFC Dinklage e.V.
 
Gerritzen, Janina
RUFV Isterberg e.V.
 
Geue, Frederik
RC Hude e.V.
 
Geue, Stephan
RC Hude e.V.
 
Gleis, Hans-Gerd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Glufke, Lisa
RFV Mesum e.V.
 
Golz, Eleni-Maria
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
Goslar, Hendrik
RFV Nienburg e. V.
 
Gottaut, Jasmin
RFV Engter e.V.
 
Grötschel, Timo
RUFV Lohne e.V.
 
Grafe, Eva-Maria
RUFV Hausstette
 
Grafe, Simon
RUFV Hausstette
 
Granget, Ann Kathrin
RFV Wehlermühle e. V.
 
Gremme, Kira
RFV Greven e.V.
 
Griese, Henrik
RFV Cherusker e.V.
 
Große-Lümern, Hubertus
RV Albersloh e.V.
 
Grohs, Jana-Kathrin
RG Bücken-Wietzen e. V.
 
Grosse Kettler, Tim
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Grußendorf, Elena
RFV Engter e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
Högemann, Anne
RG Klein Roscharden
 
Hölscher, Ines
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Haase, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Haesloop, Svea
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
Hagemeister, Lara
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Hahn, Sascha
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
Hanley, Cameron
RUFV Rulle
 
Hara, Risako
RV Sottrum u. Umg.
 
Hartmann, Margrethe Vist
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
Haskamp, Christine
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Hauerstein, Helena
RUFV Cappeln
 
Haunhorst, Max
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
Haunhorst, Mick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
Heers, Bliss
RV Albersloh e.V.
 
Hein, Andreas
RUFV Merzen
 
Hein, Isabel
RUFV Merzen
 
Heinrich, Hannah
RV Hurrelhausen
 
Heitmann, Emma
RuFC Dinklage e.V.
 
Helms, Helena
RFV Holdorf e.V.
 
Hengelsberg, Hanna
RFV Hunteburg
 
Herrmann, Larissa
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
Heuschen, Marleen
RFV Lingen u.U.e.V.
 
Heyer, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Hilbers, Julia
RFV Nienburg e. V.
 
Hinnenkamp, Saskia
RUFV Venne e.V.
 
Hirrle, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
Hofschröer, Hendrik
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
Holtgers, Heinrich
RUFV Lastrup e.V.
 
Holthaus, Marie
PC Dinklage
 
Holz, Kathrin
RFV Greven e.V.
 
Holzum, Christian
RFV Holdorf e.V.
 
Hoppe, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Horstmann, Marius
RV Ganderkesee
 
Horstmann, Rebecca
RV Ganderkesee
 
Howley, Diarmuid
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Hünefeld, Constanze
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Hüsemann, Heiner
RV Altes Amt Dielingen e.V.
 
Hüsemann, Henrik
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
I - Name des Teilnehmers
 
Iggena, Madeleine
RV Vechta e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
Jäger, Svenja
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
Jahncke, Heike
RV Ganderkesee
 
Janßen, Ann-Estelle
RUFV Lathen u. Umgebung
 
Janßen, Matthias
RUFV Merzen
 
Janßen Dr., Regine
RUFV Merzen
 
Janßen, Johanna
RUFV Merzen
 
Janßen, Rosa
RUFV Merzen
 
Janzen, Isabelle
RUFV Bissendorf Horsa
 
Jensen, Harriet Charlotte
RV Oststeinbek-Havighorst
 
Joachimmeyer, Lisa
RFV Hunteburg
 
Johansen, Thomas Kolborg
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
Köß, Luisa
RFS Okeler Land e.V.
 
Kallweit, Pia
RFV Zum Kirschensiek e. V.
 
Kamphaus, Lea
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Kandzia, Lisa-Marie
RV Bettingbühren e.V.
 
Kanjahn, Julia
RFV Aschen von 1924 e.V.
 
Kapp, Boris
RV Sottrum u. Umg.
 
Kassner, Nadine
RFV Cherusker e.V.
 
Kato, Mariko
RV Sottrum u. Umg.
 
Kautz, Philipp
RFV Maasen-Sulingen e. V.
 
Keffel, Christina
RFV Nordwohlde e.V.
 
Kenny, Paraic
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Kerkhoff, Pia
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Kerperin, Marie-Sophie
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
Kersten, Martin
RUFV Alfhausen
 
Kettnaker, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Kisiov, Ivan
RUFV Cloppenburg
 
Klare, Yvonne
RUFV Ankum
 
Klein, Peter
RFZV Ovenstädt e.V.
 
Knapmeyer, Sarah
ZRFG Dörenthe e.V.
 
Kobe, Saskia
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
 
Koch, Philip
RFV Husberg u.U.
 
Kohpahl, Louisa
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
Kollmer, Sina
RG Klein Roscharden
 
König, Leo
RV Klein Drehle e.V.
 
Kools, Jasper
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Kosch, Anna-Sophie
RV Würselen 1925 e.V.
 
Krake, Luca-Jannik
RSC Andervenne e.V.
 
Kruse, Mylen
RV Zeven
 
Kulla, Christina
RUFV Cappeln
 
Künnemann, Helge
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Kyuchukov, Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
Lübbert zur Lage, Meike
RuFV Nortrup
 
Lang, Sebastian
RFV Greven e.V.
 
Lange, Tina
RFV Ströhen e.V.
 
Lange Dr., Andreas
RUFV Lastrup e.V.
 
Langelage, Anneke
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
Laurikainen, Jani
RV Sittensen u.U.
 
Leetz, Elisa-Sophie
RFV Greven e.V.
 
Lehmann, Imke
RC Hagen-Grinden
 
Lehmann, Joyce
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Leung, Raena
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
Lilier, Marlene
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Lindebaum, Inga
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Lindroos, Sara
RUFV Lastrup e.V.
 
Lonnemann, Dirk
RUFV Haren-Ems
 
Lorenz, Susanne
RC Heidehof Oberneuland e.V.
 
Lüdeke, Franca
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
 
Lundin, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
Münzberg, Rica
RFV Nienburg e. V.
 
Mailand, Mareike
RFV Nienburg e. V.
 
Malchus, Jonas
RV Geisterholz e.V.
 
Malchus, Timo
RV Geisterholz e.V.
 
Manara, Nadine
RC Gut Waldhof e.V.
 
Martinez-Ramirez, Henry
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
McCool, Shona-Marie
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
Mehrpohl, Fee
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
Meyer, Diana
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
Meyer, Dominique
RV Hoeven e.V.
 
Meyer, Eva
RuFC Dinklage e.V.
 
Meyer, Fabian
Minden-Lübbecker RSG e. V.
 
Meyer, Hannah Kristin
RSG Meeresberg e. V.
 
Meyer, Louisa
Bremer RC e.V.
 
Meyer, Lucca
Minden-Lübbecker RSG e. V.
 
Meyer, Nadine
RFV Holdorf e.V.
 
Meyer zu Hartum, Florian
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Miesner, Annabell
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Mohr, Kassandra
RC Hagen-Grinden
 
Monier, Laura
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Moß, Maxime
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Mucker, Philip
RV Lembruch e. V.
 
Müller, Maja Sophie
RUFV Lohne e.V.
 
Munsberg, Henry
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
N - Name des Teilnehmers
 
Naber, Insa
RK Frei Tempo Kirchhatten
 
Niebrügge, Jacqueline
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
Niehues, Jochen
RFV Lingen u.U.e.V.
 
Niehues, Vanessa
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Nissen, Florian
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
Nolte, Caroline
RUFV Venne e.V.
 
Nordhorn, Thomas
RFZV Ovenstädt e.V.
 
Nosthoff, Irmgard
RFV Ostbevern e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
Oehlrich, Sabine
RC Hagen-Grinden
 
Oevermann, Franka
FuRV Neuenkirchen
 
Osterholt, Sina
RUFV Kettenkamp
 
Osterkamp, Bernd
RUFV der Gemeinde Lindern
 
Ostermann, Anna
RUFV Lorup e.V.
 
Ostermann, Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Ostermann, Florian
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Ostermann, Henrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Otte In Holte, Chiara Louisa
RUFV Venne e.V.
 
Otto, Sebastian
RFV Steele-Horst 1966
P - Name des Teilnehmers
 
Pöttger, Anna-Sophie
RUFV Bohmte
 
Pander, Thorsten
TG Bad Zwischenahn
 
Paschertz, Max
RUFV Cloppenburg
 
Paulsen, Camellia
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
Pedersen, Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
 
Pedersen, Sören
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
 
Persson, Nicole
ZRFV Borken e.V.
 
Pieper, Christina
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
Plantholt, Siegfried
RUFV Hasbergen e.V.
 
Ploghaus, Jan-Steffen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Prüllage, Pia
RuFV Dwergte
 
Prokopy, Jörg
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
Q - Name des Teilnehmers
 
Quade, Sabina
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
R - Name des Teilnehmers
 
Rüping, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Rademacher, Kim
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Radke, Maximilian
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
Rath, Michael
Reitclub Emscherquelle e.V.
 
Raude, Felix
RuFV Bad Iburg e.V.
 
Reckmann, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
 
Recknagel, Luisa
RUFV Essen i.O.e.V.
 
Recknagel, Sophie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Rehkamp, Isabell
FuRV Neuenkirchen
 
Reiners, Jana
RFS Okeler Land e.V.
 
Remy, Michele
RK Frei Tempo Kirchhatten
 
Rensen, Jens
RUFG Falkenberg e.V.
 
Rethmann, Elisabeth
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Reyer, Chiara
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V.
 
Reyer, Joline
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V.
 
Richter, Linus
RV Hoeven e.V.
 
Rießelmann, Hanna
PC Dinklage
 
Riese, Julia de
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
Rijssen, Johanna Driesje van
RUFV Venne e.V.
 
Ripploh, Paul
RFV Mesum e.V.
 
Robe, Mika Sven
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Rode, Nele Merrit
RV Holte-Langeln e. V.
 
Rohlfing, Colin
RFV Maasen-Sulingen e. V.
 
Rolf, Carina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Rolf, Charlotte
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Rolf, Maximilian
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
Rolf, Rosalie
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
Ronne, Katja
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
Ronne, Rainer
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
Rothenberger, Isabel
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Rubio, Basile
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Rullmann, Steffen
RV Klein Drehle e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
Sager, Jacqueline
RV Hoeven e.V.
 
Saito, Koki
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Sander, Evelyn
RFV Kastanienhof e.V
 
Sander, Jordi
PS Granderheide e.V.
 
Sander, Nele
RFV Diek-Bassum e. V.
 
Sawadka, Sophia
RUFV Lohne e.V.
 
Say, Kumru
RUFV Cappeln
 
Scheel, Christin-Marlen
RV Grüppenbühren e.V.
 
Scheibling, Emilie
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Schiller, Carina
RV Heiligenrode u.U. e.V.
 
Schindel, Cara
RC Hagen-Grinden
 
Schipper, Jürgen
RUFV Nordhorn e.V.
 
Schleper, Stefanie
PSG Lähden e.V.
 
Schmitz, Frederik
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
 
Schröer, Chris
RUFV Cloppenburg
 
Schröter, Sabrina
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Schrand, Marie-Theres
RUFV Lastrup e.V.
 
Schröder, Julia
RUFV Venne e.V.
 
Schubert, Miriam
RV Niedernstöcken e.V.
 
Schulte-Südhoff, Marie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Schulten, Felix
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
 
Schwanke, Tim
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
Schwarz, Alina
RuFC Dinklage e.V.
 
Schwentker, Mathis
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Schwolow, Dominik
RFV Brelinger Berg
 
Selenkowitsch, Joelle Celina
RV Graf von Schmettow
 
Siebe, Anna Lena
RFV Aschen von 1924 e.V.
 
Siemering, Rebecca
RG Bücken-Wietzen e. V.
 
Sieveke, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Sieverding, Marie
RuFC Dinklage e.V.
 
Simon, Stella
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
 
Smitz, Matthias
RuFC Dinklage e.V.
 
Sommer, Ben Frederik
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
Spalink, Jana
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Sprehe, Jan
RUFG Falkenberg e.V.
 
Stümpel, Jörg
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
Staack, Frederike
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Stieve, Nele
RUFV Bad Essen
 
Stigson, Embla
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
 
Stolmeijer, Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
 
Stratta, Margherita
Gastlizenz GER
 
Stricker, Saskia
RUFV Rulle
 
Strube, Nicola
RFV Holdorf e.V.
 
Stüber, Ines
RUFV Großenkneten e.V.
 
Stückemann, Claudia
RV Osnabrueck e.V.
 
Stuke, Marina
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Sulz, Denise
ZRFV Borken e.V.
 
Sundag, Imke
RUFV Samern e.V.
 
Sundermann, Anna-Marie
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Sundermann, Lara
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Sutterlüty, Theresa
ZRFV Borken e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
Tünemann-Rohlfing, Katharina
RV Wagenfeld e. V.
 
Talvio, Johanna
Gastlizenz GER
 
Tangenberg, Leonie
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Tebartz, Bernhard
RG Berkelsmoor e.V.
 
Tech, Jandrik Markus
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
 
Teepe, Dana
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
 
Temme, Christian
Dammer Reit-Club e.V.
 
Tenti, Ricardo
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Thamm, Annik
RFV Maasen-Sulingen e. V.
 
Theele, Jannik
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Theelen, Daniela
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Thenhausen, Amelie
RGS am Hainesch e.V.
 
Thiele, Jacqueline
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Thielemann, Nadine
RC Gut Waldhof e.V.
 
Thiesing, Carsten
RuFV Hof Heitholm e.V.
 
Thomann, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
 
Thomas, Christina
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Tillmann, Hanna
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Többen, Rika
RUFV Cloppenburg
 
Torbecke, Jule
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Torstensson, Helena
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Trenkamp, Mareike
RUFV Lohne e.V.
 
Triebsch, Cedric-Niklas
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
Triphaus, Timo
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
Troschke, Frederick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
V - Name des Teilnehmers
 
van Heel, Arne
RSC Osnabruecker Land e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
Vaske, Otto
RG Klein Roscharden
 
Veer, Hendrik van der
Waldreitschule e.V. Dötlingen
 
Vogel, Richard
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Voigt, Laura
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
Voigt, Rebecca
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
W - Name des Teilnehmers
 
Wächter, Kilian
RC Hagen-Grinden
 
Wöstmann, Marlena
RU-FV.Bad Laer e.V.
 
Wagner, Nina
RUFV Cloppenburg
 
Wallbaum, Sarah
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
 
Wang, Yunyun
RUFV Isterberg e.V.
 
Wargers, Jana
RFV Greven e.V.
 
Weber, Merle
RV Hoeven e.V.
 
Wegener, Andreas
RV Lembruch e. V.
 
Wegener, Carola
RV Lembruch e. V.
 
Weise, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
Weishaupt, Philipp
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Wentrup, Antonia
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
Werges, Guido
RUFV Rulle
 
Wernke, Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Werries, Anna-Sophie
RC Gut Waldhof e.V.
 
Werth, Jennifer
RV Bünde e.V.
 
Wesseln, Verena
RUFV Lorup e.V.
 
Westers, Joana
RFV Greven e.V.
 
Wichmann, Bettina
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
Wichmann, Lena
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Wichmann, Nina
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
Wieking Dr., Michael
RUFV Haren-Ems
 
Wilharm, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
Wilke, Louisa-Antonia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Willen, Pauline
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Willenborg, Dana
RuFC Dinklage e.V.
 
Willenborg, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
 
Willenborg, Kristin
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Winkeler, Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Winkelmann, Carola
RUFV Venne e.V.
 
Winkelmann Dr., Peter
RFV Hunteburg
 
Wippermann, Mario
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
Witte, Lena
RFV Mesum e.V.
 
Wittkamp, Carolin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Wolters, Ines
TG Bad Zwischenahn
 
Wormstall, Jan
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
Z - Name des Teilnehmers
 
Zeisberg, Bianca
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Zeppenfeld, Jörg
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
Zumloh, Clara
RFV Holdorf e.V.
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.