Damme, Indoor Late Entry 24.-25.11.2020

 

Aktuelles Pferdeverzeichnis

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 102 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Ahlmann, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
Al Alawi, Adnan
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
Allen, Kellie
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Argentano, Lorenzo
RV Rhede e.V.
 
Auffarth, Sandra
RV Ganderkesee
 
Aufrecht-Bruggink, Pia-Luise
RSVgg Schmiedeäcker e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
Baule, Niclas
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Beckmann, Johanna
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
Beerbaum, Ludger
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Betz, Niklas
RFV Limbach e.V.
 
Blandfort, Vivien
RV Gut Hochfeld e.V.
 
Böckmann, Calvin
RC Bergerhof
 
Böckmann, Leonie
RUFV Lastrup e.V.
 
Bölle, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Bostam Edin, Klara
Dammer Reit-Club e.V.
 
Brandt, Thomas
RSG Winsen/Aller
 
Brinkmann, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Burg, Bas van den
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
C - Name des Teilnehmers
 
Carstensen, Beeke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
 
Cordes, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
Dahlmann Jun., Franz-Josef
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
Diederichsmeier, Julie Mynou
RV Aller-Weser
 
Diederichsmeier, Mylene
RV Aller-Weser
 
Döller, Bernd
RV Oldenburger Muensterland e.V
E - Name des Teilnehmers
 
Ehning, Johannes
ZRFV Borken e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
Fanti, Giovanni
RV Vechta e.V.
 
Freye, Jessica
TG Bad Zwischenahn
 
Fukushima, Daisuke
RV Oldenburger Muensterland e.V
G - Name des Teilnehmers
 
Gärtner-Döller, Birgit
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Gremme, Kira
RFV Greven e.V.
 
Güldenstern-Broxtermann, Merle
RV Visbek e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
Hannöver, Richard
RUFG Falkenberg e.V.
 
Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Haunhorst, Max
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
Haunhorst, Mick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
Heine, Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
 
Heineke, Simon
RFV Stall Moorhof
 
Heinsohn, Anja-Sabrina
RV Der Montagsclub
 
Heyer, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Hoffmann, Maren
Jumping Arena Gadow e.V.
 
Hoppe, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Hünicke, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
Jabri, Mouhamad
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Janßen, Matthias
RFV Holdorf e.V.
 
Janßen Dr., Regine
RFV Holdorf e.V.
 
Johansson, Ebba
RV Oldenburger Muensterland e.V
K - Name des Teilnehmers
 
Kapp, Boris
RV Sottrum u. Umg.
 
Kato, Mariko
RV Sottrum u. Umg.
 
Klaphake, Enno
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Klaphake, Laura
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Kläsener, Christopher
ZRFV Dorsten e.V.
 
Köhlbrandt, Torben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
Koller, Felix
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Kools, Jasper
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Kreuzer, Andreas
RTG Silberberghof
 
Krucso, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Kutscher, Marco
ZRFV Riesenbeck e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
Lee, Kyujin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Locker, Antonia
RV Rhede e.V.
 
Löser, Emilia
RFV Niederneisen e.V.
 
Lüthi, Kaya
ZRFV Borken e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
Martin, Vivian
RUFV Cloppenburg
 
McMahon, Eoin
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Müller, Caroline
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Müller, Kathrin
ZRFV Voßwinkel e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
Naber, Stephan
RFV St. Georg Werne e. V.
 
Nieberg, Gerrit
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Nüßing, Marc
RFV Ravensberg e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
Ofner, Alexander
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Ossenberg-Engels, Joana
RV Altena e.V.
 
Osterhoff, Zoe
ZRFV Albachten e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
Reckmann, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
 
Redder, Anncatrin
RSG Eggeland Alhausen e.V.
 
Renzel, Markus
Ländl.ZRFV Marl e.V.
 
Rieskamp-Goedeking, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
 
Rüder, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
Rüping, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
S - Name des Teilnehmers
 
Saito, Koki
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Sanders, Tom
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
 
Sato, Eiken
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Saul, Jonathan Hvalsoe
RUFV Lastrup e.V.
 
Schmidt, Josephin-Viktoria
ZRFV Albachten e. V.
 
Schulze Niehues, Jan Andre
RFV Warendorf e.V.
 
Schulze Topphoff, Marie
RFV Roxel e.V.
 
Schulze Topphoff, Philipp
RFV Roxel e.V.
 
Schumacher, Anna-Sophia
RuF Pfungstadt e.V.
 
Sharman, Francesca
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
Sparwel, Alina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
Stevens, Mario
RUFV Lastrup e.V.
 
Stieborsky, Pia
RFV Halver e. V.
 
Stühlmeyer, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
T - Name des Teilnehmers
 
Temme, Christian
Dammer Reit-Club e.V.
 
Terhoeven-Urselmans, Kai
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Troschke, Frederick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
W - Name des Teilnehmers
 
Wawrauschek, Jens
RV Balve e.V.
 
Weber, Lara
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
Weishaupt, Philipp
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Weishaupt, Reto
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
Wernke, Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Westendarp, Matthis
RUFV Rulle
 
Winkelmann, Rupert Carl
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Wolke, Daniel
RUFV Lastrup e.V.
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.