Damme, Indoor Late Entry 23.-24.02.02021

 

Aktuelles Pferdeverzeichnis

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 78 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Albers, Dennis
RFV Greven e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
Betcke, Anika
RV Minden/Weser e.V.
 
Biermann, Carsten
RFV Nienburg e. V.
 
Blau, Clara
RUFV Rulle
 
Böckmann, Calvin
RC Bergerhof
 
Bögel, Vivien
RUFV Merzen
 
Böhe, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
Bölle, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Bolte, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
 
Boursier, Alexandre
RFV Emsbüren e.V.
 
Brisson, Marie
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Brüggemann, Felix
ZRFV Riesenbeck e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
Cesarotti, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Chiatti, Francesca
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Clarkson, Kylie
RV Oldenburger Muensterland e.V
D - Name des Teilnehmers
 
Dimitrov, Martin
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Dries, Gina van den
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Dyankov, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
Fänger, Jörg
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
Feldmann, Manuel
RUFV Isterberg e.V.
 
Founta, Georgia
LZRFV Gronau e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
Geessink, Gerald
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Gleis, Hans-Gerd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Graefe, Gerome
ZRUFV Salzbergen e.V.
 
Gusella, Nicolo
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
Hinkmann, Laura
RV Rhynern e.V.
 
Hoppe, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
Janßen, Matthias
RFV Holdorf e.V.
 
Janßen Dr., Regine
RFV Holdorf e.V.
 
Johansson, Ebba
RV Oldenburger Muensterland e.V
K - Name des Teilnehmers
 
Kenny, Paraic
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Kläsener, Christopher
ZRFV Dorsten e.V.
 
Kreuzer, Annika
RTG Silberberghof
 
Krucso, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Krüer, Franz Josef
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
L - Name des Teilnehmers
 
Litjagin, Evgeny
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
Löser, Emilia
RFV Niederneisen e.V.
 
Lundin, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
Mikova, Zuzana
RG Klein Roscharden
N - Name des Teilnehmers
 
Nau, Nils Christian
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Nordström, Annina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
Nordström, Hanna
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
Nüßing, Marc
RFV Ravensberg e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
Osterhoff, Zoe
ZRFV Albachten e. V.
 
Ostermeyer, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Ottersky, Hanna Elin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
P - Name des Teilnehmers
 
Pacheco, Adolfo
RUFV Schwagstorf
 
Pacheco, Imke
RUFV Schwagstorf
 
Prekel, Holger
RV Oldenburger Muensterland e.V
R - Name des Teilnehmers
 
Rajna, Milos
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Roling, Linda
RFV Sögel e.V.
 
Ronne, Holger
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Ronne, Katja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Rüping, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
S - Name des Teilnehmers
 
Schaaf, Anna Lena
RV Krüsterhof Voerde e.V.
 
Schäfer-Gehrau, Brandon
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
 
Schenker, Laura
RSG Niederrhein e.V.
 
Schewe, Constanze
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Schlamann, Markus
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Schmidt, Josephin-Viktoria
ZRFV Albachten e. V.
 
Schreiber, Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
 
Schütte, Krystina
 
Stanek, Vaclav
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Stegemann, Katalin
RFV Greven e.V.
 
Stühlmeyer, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Suppert, Sören
RV St. Georg Vorwerk e.V.
 
Sutterlüty, Theresa
Dammer Reit-Club e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
Tebbel, Justine
RFV Emsbüren e.V.
 
Temme, Christian
Dammer Reit-Club e.V.
 
Traband, Elizabeth
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Troschke, Frederick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
V - Name des Teilnehmers
 
Varga, Vivien
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Vieregge, Kathrin
RFV Großer Weserbogen e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
Wegener, Andreas
RV Lembruch e. V.
 
Wegener, Carola
RV Lembruch e. V.
 
Wenz, Holger
ZRFV Versmold e. V.
 
Wernke, Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
Zvirgzdina, Anda
RV Oldenburger Muensterland e.V
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.