Bexter Hof Open 2014

 

Aktuelles Pferdeverzeichnis

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 331 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Abels, Lina Sofie
Cabalance e.V.
 
Adorf, Freya
ZRFV Schloß Holte e. V.
 
Asche, Gena-Lee
RFV Friedewalde e. V.
B - Name des Teilnehmers
 
Bösche, Rabea
RFV v. Bismarck Exter e. V.
 
Büge, Hannah Rosalinde
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
Büker, Karin
RV Lippstadt e.V.
 
Büscher, Leo
RV Herbede-Ruhr e.V.
 
Büsching, Finn
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
 
Balecke, Shari
ZRFV Voßwinkel e. V.
 
Baltes, Kira Kim
ZRFV Schloß Holte e. V.
 
Barmeier, Annalena
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Barre, Aline
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaf
 
Baule, Jessica
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Baule, Niclas
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Baumann, Maren
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
Becker, Kim-Ninja
RFV Großer Weserbogen e. V.
 
Becker, Leon-Norman
RSG Köln von 2003 e.V.
 
Becker, Mandy
RSG Köln von 2003 e.V.
 
Becker, Mia-Charlotte
RV Albersloh e.V.
 
Becker, Sabrina
RFV von Derfflinger Schwarzenmoor-F
 
Beckersjürgen, Julia
Turniergemeinschaft Holsterbrink e
 
Beckmerhagen, Bea
Turniergemeinschaft Iserlohn-Kalth
 
Bergjürgen, Pia-Charlotte
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
 
Bergmann, Tabea Elena
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
Bethke, Alina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Bitter, Inka
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Bitterling, Mareike
Pyrmonter RV
 
Bitterling, Sabine
Pyrmonter RV e. V.
 
Bleiker, Theresa
Turniergemeinschaft Holsterbrink e
 
Bleth, Lisa-Marie
Löhner Reitgemeinschaft Am Osterfel
 
Block, Chantalle
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Blotz, Tobias
RV Montabaur-Horressen e.V.
 
Bockmeyer, Charlotte
RFV Lingen u.U.e.V.
 
Bohlmeier, Tilman
RFV v. Bismarck Exter e. V.
 
Brüggemann, Felix
ZRFV Riesenbeck e. V.
 
Brasse, Jessica
Turniergemeinschaft Iserlohn-Kalth
 
Bratschke, Ute
RV Flandersbach
 
Breazu, Liza Elena
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Breazu, Paula Maria
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Bredemeier, Leonie
RFV Springe
 
Brinkmann, Thorsten
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Broich, Stefanie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Brunnecker, Sarah
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
 
Brunnert, Katrin
Landw.Reiterverein Kalthof e.V.
 
Brunotte, Lara
Pyrmonter RV e. V.
 
Brunotte, Martina
Pyrmonter RV e. V.
 
Buderus, Ann-Kathrin
RV Herbede-Ruhr e.V.
 
Bulmahn, Daphne
RV Petershagen-Eldagsen e.V.
 
Busch, Anna
RV Lippstadt e.V.
 
Busche, Annabell
RFV Cherusker e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
Clemens, Caroline
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
 
Czernitzki, Julia
RFV v. Bismarck Exter e. V.
 
Czypulowski, Gina
RFV Am Siel Bad Oeynhausen e. V.
D - Name des Teilnehmers
 
Dörenhoff, Christa
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
 
Deuker, Carolin
RSV Hiddenhausen e.V.
 
Doering, Annika
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Dragojevik, Joan
RFV Bad Oeynhausen e. V.
 
Dransmann, Nadine
Turniergemeinschaft Holsterbrink e
 
Dressler, Sara
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
Droste, Dominik
ZRFV Bösensell e. V.
 
Dziwisch, Jana
RFV v. Bismarck Exter e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
Ebertz, Lara
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
 
Edler, Vivien
RFV v. Bismarck Exter e. V.
 
Eikenkötter, Steffen
RV Geisterholz e.V.
 
Eikenkötter, Thomas
RV Geisterholz e.V.
 
Eimers, Anette
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
 
Ellermeier, Merle Sophie
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Engelkensmeier, Mariella
RSV Spenge e.V.
 
Engelking, Michelle
RFV Friedewalde e. V.
 
Engelmann, Anke
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
 
Ewers, Silvia
RFV Paderborn e.V.
 
Extra, Sina
Turniergemeinschaft Iserlohn-Kalth
F - Name des Teilnehmers
 
Finster, Celina
RFStall Tidow e.V.
 
Fliege, Luzie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Flohrer, Maike
RFV v. Bismarck Exter e. V.
 
Flynch, Franziska
Pyrmonter RV e. V.
 
Fox, Jan-Hendrik
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
Friske, Vivien
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V.
 
Fromme, Paula
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Funke, Kimberley Leonie
RFV v.Lützow Herford e. V.
G - Name des Teilnehmers
 
Gärtner, Karalina
RFV Friedewalde e. V.
 
Gössling, Carina Isabel
RV Wittekind 02 Enger e.V.
 
Güse, Lena-Mareen
RV Drei-Eichen-Diebrock e. V.
 
Gerding, Ronja
Turniergemeinschaft Holsterbrink e
 
Gerst, Ena
RFV Bottwartal
 
Gerst, Lia
RFV Bottwartal
 
Gerst, Mara
RFV Bottwartal
 
Glock, Therese
RFV Lemgo e.V.
 
Goßling, Vivien
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
 
Gottschling, Melanie
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Gries, Louisa
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Grimm, Jona
RFV Lemgo e.V.
 
Grimm, Tatjana
RV Flandersbach
H - Name des Teilnehmers
 
Höfer, Markus
RFV Porta Westfalica-Linken Mühle e
 
Hövelmann, Diana
Turniergemeinschaft Iserlohn-Kalth
 
Hansmeier, Sophie
RV Drei-Eichen-Diebrock e. V.
 
Haschert, Nick
RFV Massener Heide e. V.
 
Hasnedlova, Michaela
 
Hassenewert, Leander
ZRFV Schloß Holte e. V.
 
Heine, Hanja
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
 
Hennemeier, Sophie
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
 
Henrichs, Johanna
ZRFV Schloß Holte e. V.
 
Henrichs, Lea Antonia
ZRFV Schloß Holte e. V.
 
Herrmann, Chantale
PSV Kördorf e.V.
 
Herzing-Mecke, Chiara
RFV St. Georg Werne e. V.
 
Hidding, Vanessa
Turniergemeinschaft Holsterbrink e
 
Hildebrandt, Anke
RFV Cherusker e.V.
 
Hillbrand, Heike
RFV von Derfflinger Schwarzenmoor-F
 
Hinzmann, Alessa
ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e
 
Hohendorf, Mascha
RSV Sonnenhof
 
Holtmann, Tim
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
Horst, Antonia
RV Drei-Eichen-Diebrock e. V.
 
Horst, Fiona
RV Drei-Eichen-Diebrock e. V.
 
Huep, Lisa
RFV v.Lützow Herford e. V.
I - Name des Teilnehmers
 
Imhoff, Iris
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
 
Isaak, Alexander
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V.
J - Name des Teilnehmers
 
Jänecke, Alicia
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Jührden, Isabell zu
RV St. Georg Sende e. V.
 
Jeitner, Juliane
Reit- und Voltigierverein Vilsendor
K - Name des Teilnehmers
 
Kögel Dr., Arnd
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
 
Körtner, Laura
RFV v. Bismarck Exter e. V.
 
Kühn, Pia Sophie
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
 
Kannenberg, Marie-Lene
RFV Am Siel Bad Oeynhausen e. V.
 
Kastrup, Kiara Sophie
"Reit-u.Fahrverein ""v.Lützow""Her
 
Kauf, Alexander
RFV Massener Heide e. V.
 
Kaulbars, Lea Sophie
Löhner Reitgemeinschaft Am Osterfel
 
Kellershohn, Jil Jessy
RJC Rodderberg
 
Kessing, Annemarie
KRV Lippstadt
 
Kindsgrab, Karolin
ZRFV Schloß Holte e. V.
 
Kirchhoff, Melissa Chantal
RFV Cherusker e.V.
 
Kläsener, Emily
ZRFV Schloß Holte e. V.
 
Klösener, Lina
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
 
Klaus, Maresa
RV Lippstadt e.V.
 
Kleinedöpke, Marleen
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Kmiec, Lena
RFV Cherusker e.V.
 
Kohlenberg, Jana
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Kokemor, Jessica
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Kollmorgen, Felix
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
 
Kordel, Francis
Turniergemeinschaft Holsterbrink e
 
Kostmann, Kea Valentina
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Krämer, Pauline
RFV von Lützow Herford e.V.
 
Kraus, Merle
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Kreher, Alina
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Krieger, Joelle
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Kruse, Anna Lena
RV Wittekind 02 Enger e.V.
 
Kuhlage, Tobias
RFV Havixbeck-Hohenholte e. V.
L - Name des Teilnehmers
 
Löffler, Jasmin
RFV Brake e.V.
 
Lösche, Jan
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Löwe, Lena
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
 
Löwe, Vanessa
RFV Zum Kirschensiek e. V.
 
Lüking, Christoph
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
 
Lünstedt, Mona
RFV Brake e.V.
 
Labann, Hannah
RV Drei-Eichen-Diebrock e. V.
 
Lange, Sabrina
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Langner, Isabelle Sofie
Landw.Reiterverein Kalthof e.V.
 
Lehnhoff, Frauke
RFStall Tidow e.V.
 
Letsch, Carina
Turniergemeinschaft Holsterbrink e
 
Leyen, Victoria von der
RFV Brelinger Berg
 
Lorenz, Anne
RFV Bottwartal
 
Lorenz, Ramona
RFV Gronau
 
Lusga, Julia
RFV v. Bismarck Exter e. V.
 
Lutze, Rachel
Minden-Lübbecker RSG e. V.
M - Name des Teilnehmers
 
Möller, Lisa
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Möller, Sabrina
1. Vehlager ZRFV e. V.
 
Mönkemeyer, Jan-Henrik
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
Mönnekes, Malin
RFV Cherusker e.V.
 
Müller, Kai
RFV Kirberg e.V.
 
Maas, Simone
RV Lippstadt e.V.
 
Maintz, Mario
ZRFV Bösensell e. V.
 
Maiwald, Kristin
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
 
Maubach, Jennifer
RFV Cherusker e.V.
 
Medina, Santiago
 
Meizner, Marie
RV Drei-Eichen-Diebrock e. V.
 
Menke, Johanna
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
Merwitz, Leonie
RFV Cherusker e.V.
 
Meyer, Louisa
Bremer RC e.V.
 
Meyer, Lucca
Minden-Lübbecker RSG e. V.
 
Meyer, Luna Noel
VoV Centaurus Schaumburg e. V.
 
Meyer zu Bentrup, Kim
RV Drei-Eichen-Diebrock e. V.
 
Mittelteicher, Alicia
ZRFV Schloß Holte e. V.
 
Most, Marie Luisa
RFV Guxhagen-Doernhagen e. V.
 
Mundhenk, Nina
Pyrmonter RV e. V.
N - Name des Teilnehmers
 
Nüchter, Jana
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Neubauer, Finja Mayleen
RV Helleforth e. V.
 
Niemann, Sophie
RV Drei-Eichen-Diebrock e. V.
 
Niemjetz-Hampel, Andrea
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Niermann, Julia
RFV Ravensberg e.V.
 
Nierste, Alyssa
RV Wittekind 02 Enger e.V.
 
Nitsche, Kathrin
Pyrmonter RV e. V.
 
Nobile, Gianluca
RV Flandersbach
 
Nobile, Melina
RV Flandersbach
 
Nunnenkamp, Bianca
RV Herzog Wittekind Oberbauersch.e.
 
Nyugin, Gina
RSV Spenge e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
Obermowe, Jan
RFV v. Bismarck Exter e. V.
 
Oelmann, Andre
1. Vehlager ZRFV e. V.
 
Oestersandforth, Jan-Henrik
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
 
Offer, Leonie
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
 
Offer, Niklas
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
 
Oldenburg, MIchelle
RV Flandersbach
 
Orth, Wibke
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
P - Name des Teilnehmers
 
Papentin, Emily
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Pauck, Luisa Katharina
RV Drei-Eichen-Diebrock e. V.
 
Pederson, Sophie
RV Flandersbach
 
Peters, Maximilian
RV Völksen e. V.
 
Peußner, Alina
RFV v. Bismarck Exter e. V.
 
Pfeiffer, Inge
RFV Bottwartal
 
Pfeiffer, Karen Anett
RFV Bottwartal
 
Piritz, Louisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V.
 
Pollmann-Schweckhorst, Lena
Warsteiner RV e. V.
 
Porath, Feli
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Pottgießer, Sarah
RV Flandersbach
 
Potthoff, Eva
RV Appelhülsen e.V.
 
Prekwinkel, Emma
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
Prekwinkel, Lotta
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
Puff, Nadine
RFV Havixbeck-Hohenholte e. V.
 
Puhan, Elisabeth
RFV Bottwartal
 
Puhlmann, Sandra
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
Q - Name des Teilnehmers
 
Quellmalz, Charlotte
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Quint, Lukas
RFV v.Lützow Herford e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
Röder, Christine
Pyrmonter RV
 
Röwekamp, Tessa-Sophie
ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e
 
Radert, Götz
RFV Bad Oeynhausen e. V.
 
Radke, Maximilian
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
Rath, Frederik
Reitclub Emscherquelle e.V.
 
Raucamp, Maren
RV Rheinische Höhen e.V.
 
Reese, Heike
Pyrmonter RV
 
Reher, Johannes
RFV St. Georg Werne e. V.
 
Rehme, Julia
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Reineke, Kristina
RFV Bad Salzuflen e. V.
 
Reipke, Bianca
RFV v. Bismarck Exter e. V.
 
Rempe, Birgt
RV Flandersbach
 
Rethemeier, Tim
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
 
Riechmann, Merle
FahrSG Hille e. V.
 
Ripploh, Jochen
RFV Mesum e.V.
 
Ripploh, Paul
RFV Mesum e.V.
 
Ritter, Franziska
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Roede, Annika
RFV Grafenrheinfeld e.V.
 
Roloff, Samira
RSC Albig e.V.
 
Rosentreter, Vivian
RFV Cherusker e.V.
 
Rothenberger, Isabel
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Rottmann, Kathrin
RFV Billerbeck e.V.
 
Ruhe, Luna Jolie
RFV Friedewalde e. V.
 
Ruhe, Stella
RFV Friedewalde e. V.
S - Name des Teilnehmers
 
Südmersen, Jenny
ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e
 
Salewski, Nicole
RV Lippstadt e.V.
 
Samson, Anna-Chiara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V.
 
Sander, Lara-Sophie
RFV Zum Kirschensiek e. V.
 
Schäfer, Heinz-Günter
RV Destel e.V.
 
Schäfers, Stefanie
RV Lippstadt e.V.
 
Schäffer, Laura
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Schöps, Charlotte
RV Drei-Eichen-Diebrock e. V.
 
Scheidt, Georgine
RFV Jan Wellem Düsseldorf
 
Schepers, Carlotta
Reitclub Emscherquelle e.V.
 
Schepers, Gerrit
Reitclub Emscherquelle e.V.
 
Schiefelbein, Julia
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Schiefelbein, Sarah
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Schillinger, Peer
RFV Dornberg e.V.
 
Schmidt, Anna-Cathrin
RV Lippstadt e.V.
 
Schmidt, Catalina
ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen
 
Schnittger, Nina
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
Schorlemmer, Alica
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Schormann, Christine
RFV Bad Oeynhausen e. V.
 
Schormann, Heiko
RFV Bad Oeynhausen e. V.
 
Schrader, Anneke
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
 
Schreckenberger, Stefani
RSC Albig e.V.
 
Schwaderer, Marina
RFV Bottwartal
 
Schwarze, Anna Lena
ZRFV Versmold e. V.
 
Seifert, Laura
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
Sesana, Daniel
Columbien
 
Siegel, Janika
RFV Bottwartal
 
Siegel, Philipp
RV Oranjehof e.V.
 
Siegismund, Dilara
RFV Cherusker e.V.
 
Skudelny, Lyn Sophie
Bielefelder RFC e.V.
 
Speckmann, Lara
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Stark, Martha Maria
ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e
 
Steen, Jana
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
Steinbeck, Hanna
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
Steinert, Sophia
Turniergemeinschaft Iserlohn-Kalth
 
Sterzenbach, Debby
Förderverein f.TRS Mülheim
 
Stock, Dagmar
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Stockhaus, Julia
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Stockhausen, Caroline
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
 
Stolmeijer, Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
 
Struckmeier, Jessica
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
T - Name des Teilnehmers
 
Tünnermann, Ina
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Tadajewski, Mirja
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
 
Terjung, Maren
Turniergemeinschaft Holsterbrink e
 
Tews, Henrik
RFV Bad Salzuflen e. V.
 
Thenhausen, Frank
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
Thenhausen, Tessa
RV Drei-Eichen-Diebrock e. V.
 
Thiele, Lisa-Michelle
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Thiesbrummel, Tina
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Thomaschky, Stefanie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaf
 
Thurer, Eva
RSC Albig e.V.
 
Tiemann, Nico
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V.
 
Tiemann, Sina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Tillmann, Antonia
Turniergemeinschaft Iserlohn-Kalth
 
Tornede, Kira
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Tschischke, Louis-Fynn
RFV v. Bismarck Exter e. V.
 
Tschischke, Markus
RFV v. Bismarck Exter e. V.
U - Name des Teilnehmers
 
Urban, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
Venghaus, Jonathan Magnus
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
Venghaus, Tristan Leander
RFV Bad Salzuflen e.V.
 
Vieregge, Kathrin
RFV Großer Weserbogen e. V.
 
Vogt, Frieda
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Vogt, Paula
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Volke, Carolina
RUFV Meppen u. Umgebung
W - Name des Teilnehmers
 
Wördemann, Mareen
RV Helleforth e. V.
 
Walters, Charlotte
Warsteiner RV e. V.
 
Weber, Marlen
ZRFV Bösensell e. V.
 
Wecke, Joan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
 
Weemhot, Nicole
Pyrmonter RV e. V.
 
Wefelmeier, Lara
RFV Zum Kirschensiek e. V.
 
Weihe, Laura
Löhner Reitgemeinschaft Am Osterfel
 
Weimann, Leah
RFV v.Lützow Herford e. V.
 
Wellpott, Laura
RFV Halle e. V.
 
Werde, Sophia van
RFV Lingen u.U.e.V.
 
Werth, Jennifer
RFV Zum Kirschensiek e. V.
 
Westendarp, Matthis
RUFV Rulle
 
Westerwelle, Lea Marie
RFV von Derfflinger Schwarzenmoor-F
 
Witte, Lara
RV Kirchhörde e. V.
 
Wittkowski, Alina
RFV v. Bismarck Exter e. V.
 
Wollenweber, Moreen
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Wolters, Paula
RV Hövelhof e.V.
 
Wroblewski, Mirja
RSC Albig e.V.
 
Wulf, Sabrina
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
Z - Name des Teilnehmers
 
Zörner, Marilena
Cabalance e.V.
 
Zagawa, Anja
RFV Paderborn e.V.
 
Zierleyn, Isabell
RV Völksen e. V.
 
Zylstra, Helen
RV Begatal e.V.
 
Zylstra, Mailin
RV Begatal e.V.
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.