Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 80 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ahlmann, Ulrich
RG Gut Neu Nordsee e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bescht, Julius
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Brandt, Thomas
RSG Winsen/Aller
 
GER
Brunckhorst, Finn
RFV Estetal e.V.
 
GER
Bunte, Franziska
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
C - Name des Teilnehmers
 
USA
Characklis, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Delfs, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
ITA
Di Mario, Vittorio
PS Granderheide e.V.
 
GER
Dierking, Sina
TG Poggenhagen
 
GER
Dittmer, Rene
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Düe, Knut
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Ferro Menendez, Ezequiel Andres
RFV Clenze e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
Ganbarov, Aghasamad
RFV Tostedt u.U. e.V.
 
GER
Gerding, Dörte
RFV Hambergen
 
GER
Glunz, Julia
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Gröpper, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hahn, Charlotte-Christine
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Hansen, Hendrik
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Hansen, Jonte
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Hardenberg, Pauline von
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Hartlef, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Heinsohn, Anja-Sabrina
RV Zeven
 
GER
Hess, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Huesmann, Johanna
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Iqbal, Fabiana
RG Klosterhof Medingen
J - Name des Teilnehmers
 
SWE
Johansson, Jenny
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Junkelmann, Lina
RV Klützer Winkel e. V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Köhlbrandt, Hinerk
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Köhlbrandt, Jörgen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Kapp, Christian
RV Der Montagsclub
 
SWE
Karlsson, Mathilda
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Kauert, Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
 
GER
Klobe, Marcia
RFV Estetal e.V.
 
GER
Kloth, Timo
Reit- & Turniergemeinschaft Friedri
 
GER
Knoop, Carl-Philipp
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Koop, Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Krause, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Krieg, Robert
PSG Deichhof Tespe e.V.
 
GER
Kruse, Victoria
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
 
GER
Kudlinski, Klas-Kristoff
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Löhden, Josch
RV Zeven
 
GER
Lüdicke, Jessica
RV Birkenhof e.V.,Rissen
 
GER
Lüneburg, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lüthje, Geraldine
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Lahde, Harm
RV Aller-Weser
 
GER
Lauck, Malte
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Leyen, Victoria von der
RFV Brelinger Berg
 
GER
Lübcker, Henrik
RFV Höllnhof e.V.Schülp
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Martens, Meik
RFV Auetal
 
GER
Matthes, Lilly
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Matthies, Frido
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naeve, Linda
RFV Auetal
 
GER
Neben, Horst jun.
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
FIN
Nordström, Annina
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
DEN
Pedersen, Jennifer Fogh
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Philipp, Nicole
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Putter, Hauke
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
DEN
Rönne, Charlotte von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Rönne, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Ross, Oliver
RV Aller-Weser
 
GER
Rubarth, Bernd
RV Sottrum u. Umg.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Süßenbach, Enrico
RFV Isernhagen
 
FIN
Samuli, Mette
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Sander, Jordi
PS Granderheide e.V.
 
GER
Schlüsselburg, Dennis
RFV Steller See e. V.
 
GER
Schulz-Beelitz, Caterina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Sievertsen, Jörg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
Stüvel, Felix
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
Tietze, Heiko
RFV Vogtei-Ruthe
 
GER
Timm, Lena
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Titsch, Carsten
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Tödtmann, Jan-Oliver
RV Fredenbeck
 
GER
Tofall, Anna-Elisa
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GRE
Touloupis, Angelos
RV Aller-Weser
V - Name des Teilnehmers
 
BEL
Vervoort, Jonas
PS Granderheide e.V.
 
GER
Voß, Thomas
RFV Höllnhof e.V.Schülp
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wähling, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Wiebusch, Harm
RV Fredenbeck
 
GER
Wrede, Annkathrin
RGS am Hainesch e.V.
Y - Name des Teilnehmers
 
GER
Yassine, Melanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.