Münster-Handorf, Reit-und Springturnier vom 13.-15.12.2019

 

Aktuelles Pferdeverzeichnis

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 472 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Aal-Hwaiz, Samira
ZRFV Albachten e. V.
 
Ahlbrand, Isabell
ZRFV Bösensell e. V.
 
Ahlbrand, Theresa
ZRFV Bösensell e. V.
 
Ahmann, Marie
RFV Greven e.V.
 
Aittolahti, Elina
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
Albers, Dennis
RFV Greven e.V.
 
Albers, Lisa
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Albers, Nele
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Auer, Marie-Sophie
RV Ibbenbüren e.V.
 
Averbeck, Marie
RFV Vornholz e.V.
 
Averkamp, Carsten
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
B - Name des Teilnehmers
 
Baier, Pia
RFV Greven e.V.
 
Balder, Julia
RV Albersloh e.V.
 
Barenbrock, Loris
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
Barenbrock, Maja
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
Bartmann, Marco
RV Albersloh e.V.
 
Bartmann, Robin
RV Albersloh e.V.
 
Bauersfeld, Daniel
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Baumscheiper, Johanna
RFV Borghorst e.V.
 
Baumscheiper, Sandra
RFV Borghorst e.V.
 
Baune, Simone
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Beckamp, Verena
RFV Rinkerode e.V.
 
Becker, Kristina
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
Beekmans, Antonia
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Beermann, Leonora
RFV Greven e.V.
 
Behrmann, Corinna
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
Beike, Martina
RFV Emsdetten e.V.
 
Beike, Ralf
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Beitelhoff, Kathrin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Bensmann, Gregor
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Berdel, Theresa
RV Ibbenbüren e.V.
 
Bernardy, Nele
RV Ibbenbüren e.V.
 
Berning, Jan
RV Laer e.V.
 
Bettler, Nele
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Beverfoerde, Alexandra von
RFV Ostbevern e.V.
 
Bloem, Annika
RV Albersloh e.V.
 
Blumenrode, Sascha
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Böckenholt, Emily
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Bögel, Emily
ZRFV Albachten e. V.
 
Böhmer, Johanna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Bölling, Constanze
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
Bölling, Franziska
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
Bölting, Vanessa
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
Bonmann, Annika
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
Bonmann, Sarah
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
Borgel, Inke
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Börgel, Paulina
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Börgermann, Laura
RV Ibbenbüren e.V.
 
Borgmann, Maurice
RFV Ostbevern e.V.
 
Borgmann, Vivien
RFV Ostbevern e.V.
 
Boße, Thorben
RV Ibbenbüren e.V.
 
Böseler, Nele
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
Bossmann, Marie
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Brauk, Frieda
RV Albersloh e.V.
 
Braunshausen, Johanna
ZRFV Bösensell e. V.
 
Brinck, Lisa
RFV Greven e.V.
 
Brinck, Vera
RFV Greven e.V.
 
Brinkmann, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
 
Brintrup, Jutta
RFV Roxel e.V.
 
Brüggemann, Claudia
RFV Nordwalde e.V.
 
Brune, Heinrich
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
Brüning, Patrick
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Brüning-Sudhoff, Julia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
Bücker, Christine
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Büning, Till
RFV Greven e.V.
 
Buric, Chiara
ZRFV Laggenbeck e. V.
C - Name des Teilnehmers
 
Cappenberg, Stefan
RFV Ostbevern e.V.
 
Cziesla, Emma Sophie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
D - Name des Teilnehmers
 
Dallinga, Katja
RFV Rinkerode e.V.
 
Dartmann, Marie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Decker, Alexandra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Deckwitz, Franziska
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Deimel, Eva
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Deipenbrock, Hanna
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Deipenbrock, Pia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Deipenwisch, Lisa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
Denningmann, Jan
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Dewair, Daniela
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Dieckmann, Lara
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
Disse, Jennifer
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Döhler-Kuchinke, Alexa
RFV Greven e.V.
 
Döricht, Maria-Sophie
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
 
Dornbusch, Charlotte
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
Eggert, Barbara
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
Eisen, Vanessa
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
Ellebracht, Eva
RFV Vornholz e.V.
 
Elshof, Merle
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
Engberding, Nina
RFV Nordwalde e.V.
 
Engel, Hannes
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
Epping, Karoline
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Essen, Katharina von
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Eversmeyer, Sylvia
RV Albersloh e.V.
 
Everszumrode, Jacqueline
RV Lippborg-Unterberg e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
Fallenberg, Mika
PSV Wessenhorst e.V.
 
Farwick, Lena Maria
ZRFV Albachten e. V.
 
Feierabend, Kira
ZRFV Bösensell e. V.
 
Feldkamp, Janina
RV Laer e.V.
 
Feldmann, Frank
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Feldmann, Philine
RFV Greven e.V.
 
Feldmann, Sabrina
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Feldsien, Jeanette
RFV Warendorf e.V.
 
Fink, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Fink, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Flechtker, Juliane
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Flinzer, Felix
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Fliß, Florian
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
Frieling, Kira
RFV Greven e.V.
 
Frieling, Lena
RFV Emsdetten e.V.
 
Frieling, Lisa
RFV Emsdetten e.V.
 
Frieling, Rabea
RFV Emsdetten e.V.
 
Früchte, Manuela
RFV Lengerich e.V.
 
Fundke, Nina
RFV Greven e.V.
 
Funke, Birgit
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Füsting, Annika
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
Gaehtgens, Britta
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Gäher, Andreas
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
Gausepohl, Julika
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Gedigk, Thomas
RFV Ostbevern e.V.
 
Gemmeke, Franziska
RFV Rinkerode e.V.
 
Gerdemann, Amelie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
Gerdemann, Bernhard
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Gerdener, Lena
RV Laer e.V.
 
Geringhoff, Sarah
RV Laer e.V.
 
Giebeler, Mai
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Glufke, Lisa
RFV Mesum e.V.
 
Gogoll, Sophia
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Gosda, Laura
RFV Greven e.V.
 
Gottaut, Jasmin
RUFV Rulle
 
Graf, Alina
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
Grandin, Karen
RFV Roxel e.V.
 
Granzow, Maresa
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Granzow, Matthias
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Grawe, Lena
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
Gremme, Kira
RFV Greven e.V.
 
Greshake, Emily
RFV Greven e.V.
 
Große Hokamp, Hanna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Große Scharmann, Ina
RFV Senden e.V.
 
Große-Hüls, Elisabeth
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
Große-Lümern, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
 
Großmann, Vanessa
RFV Roxel e.V.
 
Grosse Beckmann, Clara
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
Grunwald, Lena
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
H - Name des Teilnehmers
 
Haase, Stephanie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Habrock, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Hackenesch, Kora Lee
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
 
Hackenesch, Mechtild
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
 
Hagemann, Alina
ZRFV Altenberge e. V.
 
Hagemann, Michael
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
Hagemann, Philipp
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
Händel, Marie-Sophie
RFV Warendorf e.V.
 
Harenbrock, Marisa
Reitclub Hansell e.V.
 
Hartken, Kira
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Hartken, Laura
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Hartmann, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Haverkamp, Emma
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
Haves, Larissa
RV Albersloh e.V.
 
Haves, Nicole
RV Albersloh e.V.
 
Heckmann, Emma
RV Laer e.V.
 
Heger, Theresa
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
 
Heimann, Judith
RV Albersloh e.V.
 
Heimann, Sophia
RV Albersloh e.V.
 
Heitjans, Marie
RFV Emsdetten e.V.
 
Held, Johanna
RFV Alt Marl e.V.
 
Heller, Marie-Kristin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Hemker, Sophie
RFV Greven e.V.
 
Hempe, Jacqueline
RFV Nienberge e.V.
 
Hempe, Michelle
RFV Nienberge e.V.
 
Hempe, Nadine
RFV Nienberge e.V.
 
Hempe, Simone
RFV Nienberge e.V.
 
Hengelbrock, Jana
RUFV Rulle
 
Hennecke, Tabea
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Herbst, Sarah
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Herr, Allegra
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
Heymer, Emily Kristina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Hilgemann, Lena Josefine
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Hirsch, Mia
RFV Cherusker e.V.
 
Hoffmann, Annika
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Hoffmann, Danissa
RFV Greven e.V.
 
Hoffmann, Sina
RFV Greven e.V.
 
Hofmann, Marion
RFV Greven e.V.
 
Hohenhorst, Stefanie
RFV Hiltrup e.V.
 
Hölscher, Emma
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Hölscher, Jennifer
RFV Nienberge e.V.
 
Hölscher, Katharina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Holtmann, Anika
RFV Ochtrup e.V.
 
Homann-Niehoff, Mattes
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Horstmann, Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
Hötte, Pia
RFV Dolberg e.V.
 
Hövelmann, Julia
RV Albersloh e.V.
 
Hovestadt, Birte
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Hufelschulte, Kathrin
RFV Roxel e.V.
 
Hufelschulte, Thea Greta
RFV Greven e.V.
 
Huhn, Hanna
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
 
Hülskötter, Dirk
RFV Vornholz e.V.
 
Humpohl, Jaane
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
Ilgner, Leonie
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
J - Name des Teilnehmers
 
Jankord, Lena-Sophie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Jankord, Theresa
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Jansen, Thess
RFV Warendorf e.V.
 
Jäschke, Maiken
ZRFV Laggenbeck e. V.
 
Jobs, Stella
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Jöllenbeck, Carolin Sophie
RFV Roxel e.V.
 
Jung, Franziska
RV Ibbenbüren e.V.
 
Jungnitz, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
 
Jürling, Lena
RV Oelde e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
Kalthöfer, Katja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Kampe, Valerie
RFV Fürstenwald e.V.
 
Kappelhoff, Carolin
RFV Greven e.V.
 
Kätker, Fabian
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Kiffmeyer, Cäcilia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Kimmina, Johanna
RFV Rinkerode e.V.
 
Kiskämper, Anna
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
Kleine Niesse, Melina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Klieve, Martina
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Klimke, Ingrid
RV St.Georg Münster e.V.
 
Klippert, Johanna
ZRFV Albachten e. V.
 
Kloppenborg, Anne
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Knühl, Samira Ninja
RFV Roxel e.V.
 
Kochs, Lisa
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Konrad, Justus
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Köse, Özlem
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Krämer, Leonie
RV Ibbenbüren e.V.
 
Kranz, Johanna
RFV Emsdetten e.V.
 
Krekemeyer, Rabea
RV Ibbenbüren e.V.
 
Kremeyer, Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Krevert, Jessica
ZRFV Bösensell e. V.
 
Krevert, Michelle
ZRFV Bösensell e. V.
 
Krevert, Tanja
ZRFV Bösensell e. V.
 
Krimpmann, Anika
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
Krimpmann, Marie
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
Krömer, Julia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Kruska, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Kruth, Lioba
RFV Rinkerode e.V.
 
Kuberek, Nele
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Kückmann, Karl-Josef
RFV Roxel e.V.
 
Kuhlage, Leonie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Kuhlage, Tobias
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Kusumoto, Shota
RFV Greven e.V.
 
Kutscher, Christin
ZRFV Riesenbeck e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
Lammert, Melanie
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
Lammi, Larissa
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Landfried, Lucca Alena
RFV Warendorf e.V.
 
Lange, Katrin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Langenstroer, Anja
ZRFV Albachten e. V.
 
Langkamp, Lena
RFV Greven e.V.
 
Lanz, Tashina
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
Laumann, Johanna
RFV Emsdetten e.V.
 
Laumann, Paula
RFV Emsdetten e.V.
 
Lechtermann, Anja
RFV Rinkerode e.V.
 
Lechtermann, Nicole
RFV Rinkerode e.V.
 
Lehrter, Anne
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Leimkühler, Marina
RFV Ostbevern e.V.
 
Leusmann, Eilin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Leusmann, Petra
RFV Greven e.V.
 
Liebrecht, Julina
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Lienesch, Marlene
RFV Roxel e.V.
 
Lilienbecker, Dennis
RFV Warendorf e.V.
 
Linde, Jannis van der
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
Linden, Aline van
RV Ibbenbüren e.V.
 
Lindstedt, Lisa-Christin
RV Albersloh e.V.
 
Linnenbaum, Birgit
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Linnenbaum, Matthias
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Lizardo Schwarze, Maximiliane
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Lounici, Ines
ZRFV Albachten e. V.
 
Lounici, Yasmine
ZRFV Albachten e. V.
 
Lupp, Amelie
RV Ibbenbüren e.V.
 
Lupp, Carina
RV Ibbenbüren e.V.
 
Lütke Aldenhövel, Maike
RFV Senden e.V.
 
Lütke Harmann, Carla
RV Albersloh e.V.
 
Lütke-Harmann, Reinhard
RV Albersloh e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
Matzken, Anja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Meier, Reinhild
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
Meinert, Gina
RFV Greven e.V.
 
Mengelkamp, Alicia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
Mense, Marie Teresa
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Merschformann, Max
RV Nottuln e.V.
 
Mersjann, Lina
RFV Greven e.V.
 
Meurer, Anna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Meurer, Sarah
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Middelhoff, Lukas
RFV Nordwalde e.V.
 
Möhl, Maja
RV Ahlen e.V.
 
Möller, Till
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
Möllmann, Florian
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Mühlenkamp, Lena-Marie
RFV Roxel e.V.
 
Münning, Pia-Marie
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Muschweck Dr., Eva
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
Nawrot, Sabrina
RV Ahlen e.V.
 
Nees, Celine
RFV Rinkerode e.V.
 
Nelson, Nikita
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Neumann, Sina
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
Niebling, Andrea
RV Albersloh e.V.
 
Niebrügge, Jacqueline
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
Niederhofer, Felicia
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
Niehues, Katharina
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
 
Nienaber, Anna
RV Geisterholz e.V.
 
Niewind, Jessica
ZRFV Albachten e. V.
 
Nitsche, Alina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Nordhoff, Dina
ZRFV Altenberge e. V.
 
Nordiek, Sophia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Nottmeier, Amelie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
Oberdalhoff, Chris
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Oberdalhoff, Tim
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Oesselke, Linda
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
Ohmen, Nele
ZRFV Albachten e. V.
 
Ohmen, Nils
ZRFV Albachten e. V.
 
Ohrdorf, Pia-Sophie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Ortega, Celine
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Otte-Wiese, Klaus
RV Hellefeld e.V.
 
Ottmann, Ole
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
P - Name des Teilnehmers
 
Paganetty, Nele
LZRFV Gronau e.V.
 
Pautmeier, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
Pecoroni, Emilia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Pentrop, Irmgard
RV Albersloh e.V.
 
Peuker, Leonie
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
Peveling, Luca-Marie
RFV Rinkerode e.V.
 
Plagmann, Friederike
RFV Greven e.V.
 
Plesker, Raphaele
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Poggemann, Alina
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Poggemann, Henrike
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Pohlmann, Marilena
ZRFV Albachten e. V.
 
Pohlmeyer, Claudia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Pommerenke, Nina
Reitclub Hansell e.V.
 
Pötter, Linda
RV Oelde e.V.
 
Pötter, Paulina
RV Ibbenbüren e.V.
 
Potthoff, Alexander
ZRFV Bösensell e. V.
 
Potthoff, Alina-Noel
ZRFV Bösensell e. V.
Q - Name des Teilnehmers
 
Querdel, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
Raphael, Louis
RFV Senden e.V.
 
Rebsch, Carolin
RV Albersloh e.V.
 
Reher, Lynn Katharina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Reinker, Marie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Reloe, Tane-Sophie
RV Laer e.V.
 
Renström, Lina
RFV Greven e.V.
 
Reploh, Annika
ZRFV Bösensell e. V.
 
Rethemeier, Lars
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Ribbers, Hannah
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Richter, Antonia
Reitstall am Rothenbach e.V.
 
Richter, Hannah-Luisa
RFV Rinkerode e.V.
 
Rieke, Sarina
RV Ibbenbüren e.V.
 
Roberg, Emily
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
 
Roer, Jennifer
RV Albersloh e.V.
 
Roerkohl, Lisa
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Roggenland, Anna
RFV Warendorf e.V.
 
Rosing, Florin
ZRFV Heiden e.V.
 
Rösmann, Sophia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Rotermund, Justus
PSV Wessenhorst e.V.
 
Rotert, Jennifer
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
Rotmann, Charlotte
RFV Burgsteinfurt e. V.
 
Rottmann, Alexander
RFV Vornholz e.V.
 
Rusche, Vanessa
RFV Ostbevern e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
Sakakini, Emily
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Sakakini, Lara
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Saminsky, Michelle
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Sandmann, Mia
RV Albersloh e.V.
 
Sauerland, Nikola
RV Albersloh e.V.
 
Sauermilch, Lisa
RFV Roxel e.V.
 
Schäfer, Andre
RFV Ostbevern e.V.
 
Schalkamp, Tanja
RFV Warendorf e.V.
 
Scharffetter, Mark
RFV Warendorf e.V.
 
Scharmann, Markus
RFV Vornholz e.V.
 
Scheunemann, Tim
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
Schillmöller, Julia
RFV Greven e.V.
 
Schipmann, Lea
ZRFV Altenberge e. V.
 
Schlamann, Markus
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Schlienkamp, Tina
RV Albersloh e.V.
 
Schlömer Dr., Nina
ZRFV Altenberge e. V.
 
Schlüter, Madita
RFV Greven e.V.
 
Schmidt, Alina
RV Albersloh e.V.
 
Schmiedel, Carina
RV Ibbenbüren e.V.
 
Schmiedel, Larissa
RV Ibbenbüren e.V.
 
Schmitz, Elena Maria
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Schmitz, Jannika
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
Schmitz, Jule
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
Schmitz, Undine
RFV Ostbevern e.V.
 
Scholz, Karla
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
Scholz, Verena
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Schöning, Gina
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Schrewe, Katrin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Schröder, Alida
RV Albersloh e.V.
 
Schröder, Lucy-Marie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
Schubart, Lea Marie
ZRFV Versmold e. V.
 
Schuckenberg, Kirsten
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Schuckmann, Kirsten
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
Schulte Althoff, Lisa
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
Schulten, Anna
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Schulze, Leonie
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
Schulze Balhorn, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
 
Schulze Beckendorf, Sabine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Schulze Everding, Carolin
RFV Roxel e.V.
 
Schulze Finkenbrink, Ulrike
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
Schulze Harling, Maike
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
Schulze Hillert, Kim
ZRFV Albachten e. V.
 
Schulze Sutthoff, Lars
RFV Greven e.V.
 
Schulze Topphoff, Karin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Schulze Topphoff, Marie
RFV Roxel e.V.
 
Schulze Zuralst, Anna
RV Albersloh e.V.
 
Schulze Zuralst, Paul
RV Albersloh e.V.
 
Serwas, Thalia
RV St.Georg Münster e.V.
 
Siebeneck, Helen
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Sieler, Dirk
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Siering, Julia
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Slon, Michelle
RFV Greven e.V.
 
Sommer, Mareike
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Sparenberg, Saskia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
Spork, Frieda-Johanna
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
Starp, Katharina
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Steentjes, Bo
RV Hellefeld e.V.
 
Stegemann, Linda
RFV Greven e.V.
 
Stegemann, Nina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Steinigeweg, Lisanne
RV Laer e.V.
 
Steinkuhl, Julius Gottfried
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Stodt, Anna-Jo
RG Ober-Castrop e. V.
 
Stratmann, Kira
ZRFV Altenberge e. V.
 
Strotbaum, Vivien
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Strotjohann, Nina
RFV Ostbevern e.V.
 
Strotmann, Josefine
RFV Greven e.V.
 
Strotmeier, Charlotte Ukie
RV Albersloh e.V.
 
Strotmeier, Manuela
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Suttrup, Marc-Andre
RFV Lüdinghausen e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
Tauber, Frieda
RFV Greven e.V.
 
Tebbe, Alexandra
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Tegeler, Charlotte
RFV Nienberge e.V.
 
Telgmann, Francis
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
Tenholt, Nina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Terbrack, Laurenz
RV Nottuln e.V.
 
Teupe, Nadine
RV Albersloh e.V.
 
Thamm, Eike Felix
RFV Lüdinghausen e.V.
 
Thurgate, Jye
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
Timmer, Leonie
RVV Burg Gretesch e.V.
 
Topüth-Heymer, Eva
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Tschischke, Louis-Fynn
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Turtle, Rachel
ZRFV Laggenbeck e. V.
 
Turudija-Kraas, Nicole
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
U - Name des Teilnehmers
 
Uekötter, Lea
RFV Roxel e.V.
 
Uwelius, Denis
ZRFV Riesenbeck e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
Veltmann, Rosa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Vollenbröker, Felicitas
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
von der Heide, Katharina
ZRG St.Sebastian Amelsbüren e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
Waeteraere, Florentine
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
Wahlert, Katharina
RV Albersloh e.V.
 
Waldmann, Paulin Josephine
RFV Roxel e.V.
 
Walendzik, Eva Lotta
RFV Roxel e.V.
 
Wälte, Annika
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Weber, Lena Marie
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
 
Weitzenbürger, Kathrin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Wenners, Ellen
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Wenning, Frederieke
RV Albersloh e.V.
 
Wentrup, Antonia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Werning, Fabian
RFV Greven e.V.
 
Weßendorf, Carla
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Weßendorf, Marion
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Westhues, Kira
RFV Greven e.V.
 
Westhus, Maya
RFV Vornholz e.V.
 
Wiedau, Franziska
RFV Roxel e.V.
 
Wiemann, Katharina
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Wiens, Michelle
RV Laer e.V.
 
Wiescher, Patricia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Wiesner, Chantal
RV Albersloh e.V.
 
Wilhelmer, Maya
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
Wilken, Hannah-Michelle
RFV Warendorf e.V.
 
Willermann, Jörg
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Windau, Judith
RFV Greven e.V.
 
Winsel, Laura Isabell
RV Nottuln e.V.
 
Wittland, Friederike
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Wördemann, Linda
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Wortkötter, Kerstin
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
Zepke, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Zimmermann, Anni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Zimmermann, Stefanie
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
 
Zölzer, Theresa
RFV Roxel e.V.
 
Zwafing, Karin
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.