Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 240 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Adam, Katharina
RFV Lensahn e.V.
 
GER
Adams, Lilli
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Adolphsen-Jensen, Petra
PSV Königshof Schuby e.V.
 
GER
Aßler, Maja
RuFV Kropp
 
GER
Assel, Venja-Lynn
RG Gut Neu Nordsee e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baacke, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Bade, Rebecca
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Bartels, Anne-Katharina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Bauch, Julia
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
 
GER
Bauerfeld, Gabi
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Behr, Christiane
RC Damp e.V.
 
GER
Behr, Ulrich
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
 
GER
Behrens, Nina
RSG Schmalensee
 
GER
Bertow, Julia
RFV TG Ekhof e.V
 
GER
Bestmann, Nadine
TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten
 
GER
Beuck, Nicoline
Pferdesportgem Zwischen den Seen e.
 
GER
Bichmann, Esther
RC Damp e.V.
 
GER
Bitter, Alexandra
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Block, Lina-Marie
PSG Hörup u.Umg.
 
GER
Blöcker, Lefke
RV Victoria Buchwald e.V.
 
GER
Bluhm, Stephanie
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Bode, Emilia
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Böge, Vivien
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
 
GER
Bogelund Otte, Neele
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Boysen, Johanna
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
 
GER
Brandt, Lisa Marie
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
 
GER
Breyhahn, Lia Sophie
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
 
GER
Brix, Ann-Kristin
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Brorsen, Kim-Swea
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Brosze, Sina
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Bruse, Imke
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
 
GER
Büchler, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Busch, Emilia
RV Tangstedt e.V.
 
GER
Butenschön, Lina
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
C - Name des Teilnehmers
 
USA
Characklis, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Clasen, Inger-Christine
RuFV Nutteln u.U. eV
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dahlmann, Christin
Koseler RV e.V.
 
GER
Dattner, Hanne
PBSV Kremperheide e.V
 
GER
Dierlamm, Amelie
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Dierlamm, Julia
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Dinter, Julia
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
 
GER
Dolenga, Anastasia
RV Roßgarten e.V.
 
GER
Domke, Charlott
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
 
GER
Doyen, Jeanette
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eckhardt, Claas-Philipp
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
 
GER
Eckhardt, Vera
RuFV Kropp
 
GER
Ehmsen, Nike
RG Augustenhof e.V
 
GER
Ewert, Anne-Mieke
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Ewerts, Svenja
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fegbeitel, Constanze
RV Victoria Buchwald e.V.
 
GER
Felgendreher, Gina
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
 
ESP
Fernandez Perez, Jacobo
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Frantz, Imke
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Frauen, Rabea
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Fricke, Sara
PSV Königshof Schuby e.V.
 
GER
Friedrichsen, Silja
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
 
GER
Fröhlich, Finja
RFV Großenwiehe e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gamm, Nadine
RFV Fröhberg
 
GER
Gebert, Adriana
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
 
GER
Gebke, Michael
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Gehrke, Marten
RTC Ditmarsia e.V.
 
GER
Geiger, Claudia
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Geißler, Merle
Schubyer RV
 
GER
Gloy, Annika
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Gonell, Sarah-Fee
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Gosch, Katharina
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Gottron, Carsten
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
 
GER
Gottron, Lena
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
 
GER
Gottschalk, Dana Janica
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
 
GER
Grabe, Aileen
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
 
GER
Gravert, Hanna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Greve, Jette-Marie
RuFV Kropp
 
GER
Groth, Ann-Sophie
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Gudat, Theresa
RV Breitenburg e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haensel, Pia Sophie
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Haensel, Sarah
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Hagedorn, Hanna
RSG Groß Buchwald
 
GER
Hagge, Hellen Josephine
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Hagge, Peer
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Hahne, Patricia
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
 
GER
Hantke, Julia
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
 
GER
Hardt, Jana
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Hartlef, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hartmann, Lena
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Hartwich, Alina
RuFV Kropp
 
GER
Hasche, Johann
RFV Mildstedt u.U.
 
GER
Haupt, Sven
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Hein, Thorsten
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Helm, Christel
RV Eggebek
 
GER
Hengelhaupt, Johanna
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Heyden, Stefanie
RuFV Kropp
 
GER
Hoffmann, Sinje
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Hopp, Nena
RFV Neustadt u.U.e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Iden, Fiona
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Isermann, Lena
RV Breitenburg e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jaeger, Mattes
RV Einfelder Moorreiter e.V.
 
GER
Jahn, Laura
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Janke, Patricia
RSG Hohe Geest e.V.
 
GER
Janßen, Pia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Jaquet, Luisa
RFV Mildstedt u.U.
 
GER
Jendritzki, Laura
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
 
GER
Jensen, Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Jensen, Hella
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Jensen, Ines
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Jensen, Nico
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Jensen, Thies
RC Blau-Weiß Löwenstedt
 
GER
Jessen, Anke
RV Schwentinental eV
 
GER
Johannsen, Anne
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Johannsen, Lena
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Jöhnk, Amelie
RC Damp e.V.
 
GER
Junge-Moldaenke, Dörte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
 
GER
Jungeblut, Sonja
RSG Groß Buchwald
 
GER
Jürs, Jamila
Probsteier RV e.V. Schönberg
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaak, Jasper
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Kaak, Josefine
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Kalay, Ilkay
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Karpowitz, Lilli
RSV Gut Höbek e.V.
 
GER
Karstens, Jane
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Karstens, Sara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Kaun, Angela
RV Süderlügum e.V.
 
ARM
Khachatzyan, Davit
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Klein, Anna
RC Hamburg-West e.V.
 
GER
Klischat, Samantha
Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde
 
GER
Koberg, Katharina
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
GER
Köhler, Pia
RFV An der Bramau e.V.
 
SUI
Koller, Patricia
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Korries Dr., Olaf Carsten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
 
GER
Kozian-Fleck, Maja
Kieler Renn- u.RV v.1902
 
GER
Krause, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Kremerskothen, Katharina
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Kröger, Jane
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Krohn, Antonia-Katharina
ReitSF Looper Holz eV
 
GER
Krüger, Daniela
RuFV Kropp
 
GER
Kühl, Friederike
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Kühl, Janine
RV Seeth-Ekholt e.V.
 
GER
Kunze, Maja
RFV TG Ekhof e.V
 
GER
Kurrat, Katja
RSG Hohe Geest e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lass, Margarete
RFV Fröhberg
 
GER
Lesaar, Mareike
RSG Groß Buchwald
 
GER
Lingys, Ute
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
GER
Little, Laura-Jane
TSG Westerdeich e.V
 
GER
Lorenzen, Kendra
RSV Gut Höbek e.V.
 
GER
Lüchau, Judith
RuFV Kropp
 
GER
Lüdke, Carina
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
 
GER
Lüschow, Greta
RuFV Nutteln u.U. eV
M - Name des Teilnehmers
 
DEN
Madsen, Sofie -Louise
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Markus, Anett
RFV Husberg u.U.e.V.
 
SWE
Martensson, Anna
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
SWE
Matthießen, Elin
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Matzick, Svea
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
 
GER
Meier, Kimberly Jane
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Meister, Alina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
 
GER
Menke, Ann-Kathrin
RSG Groß Buchwald
 
GER
Mölleken, Torben
RV Badendorf
 
GER
Möller, Sarah
RG Augustenhof e.V
 
GER
Mowitz, Patricia
PSV Hitzacker/Elbe
 
GER
Muhlhardt, Vanessa
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Müller, Bastian
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Müller, Detlef
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
 
GER
Murkisch, Lisa Marie
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nagler, Lisa Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Nissen, Andreas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Noetzel, Katharina
RV Osdorf u. Umg. e.V.
 
GER
Noll, Sabrina
Probsteier RV e.V. Schönberg
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oberlies, Christin
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Ohlsen, Sina
RFV Großenwiehe e.V.
 
HUN
Orban, Krisztian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Paulsen, Annika
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Paulsen, Lena
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Peters, Maibritt
RV Am Wittensee
 
GER
Petersen, Corinna
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Petersen, Gesa
RFV Mildstedt u.U.
 
GER
Petersen, Joana
PRFV Borghorsterhütten e.V.
 
GER
Petersen, Kira
RC Damp e.V.
 
GER
Petersen, Saskia
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Piskorski, Lara
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Pohns, Alina Patricia
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Pries, Meike
RFV Husberg u.U.e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rambadt, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Rausch, Sandra
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Regenstein, Harriet
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Reinitzhuber, Paula Caterina
RFV Schleswig-Gut Winning
 
GER
Reinke, Finn
RuFV Kropp
 
GER
Rieß, Dana
RFV Mildstedt u.U.
 
GER
Ries, Victoria
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Ripke, Andreas
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Ritter, Meike
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
Roemer, Amy
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sander, Dana
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
GER
Sander, Jasmin
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
GER
Sassowski, Lale-Ann
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
 
GER
Schack, Stefanie
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
 
GER
Schaffranek, Martina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Schmid, Max
Schubyer RV
 
GER
Schmidt, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
 
GER
Schmitz, Katharina
RFG Neuschönberg e.V
 
GER
Schröder, Ann-Christin
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
 
GER
Schulz, Berit
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Schütze, Mareike
Kieler Renn- u.RV v.1902
 
GER
Schweiger, Nicola
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Sdunnus, Sönke
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
SWE
Seemann, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Seemann, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Selmer, Katharina
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Selonke, Bianca
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GBR
Shepherd-Otte, Amy
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Sohr, Sarah-Kristin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
 
GER
Söth, Katrin
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Specht, Anne
RFV Amt Wasbek
 
GER
Specht, Marie
RFV Amt Wasbek
 
GER
Stamer, Henrike
RSV Gut Höbek e.V.
 
GER
Stehr, Jamie Lee
RV Selk e.V
 
GER
Stemmann, Vivienne
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Struck, Thea
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Südmeyer, Birte
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
HUN
Szakolyi, Istvan
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Taebel, Marie-Luise
RV Selk e.V
 
GER
Thun, Birgit
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Tiedtke, Anne Kersten
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Titel, Andrea
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Tober, Anna
RC Damp e.V.
 
GER
Tyran, Monique
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uppendahl, Anne
Turniergemeinschaft nach Maas
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Velders, Daphne
PSG Düsterholmer Moor e.V
 
GER
Vock, Simone
RFV Eichengrund-Lentföhrden
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Andrea
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Wagner, Johanna
Koseler RV e.V.
 
GER
Wannhoff, Regina
RV Preetz u.U.e.V.
 
GER
Weilandt, Enna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Werner, Janina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Westphal, Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Westphal, Luisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
SWE
Widmark, Miriam
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Wilke, Leonie
PS Granderheide e.V.
 
GER
Winter, Iris
Norddeutscher Polo Club e.V.
 
GER
Witte, Alexandra
RFV Isernhagen
 
GER
Wolk, Nieke
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Wolter, Lucy Mari
RV Am Wittensee
 
GER
Wulf, Christoph
RV Roßgarten e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zölck, Nina
Koseler RV e.V.