Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 153 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Andersen, Ina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Andresen, Christian
RSG Süderhof e.V
 
GER
Assmuss, Milla
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Ballhausen, Sabrina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Barein, Johanna
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Barluschke, Lisa-Marie
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Behr, Jeppe Johannes
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Block, Deike
RTC Ditmarsia e.V.
 
GER
Bluhm, Stephanie
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Böckenholt, Anna-Julika Sophie
RV Süderlügum e.V.
 
GER
Bongardt, Katrin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
Bormholt, Lara
 
GER
Born, Annika
PSG Jägerkrug
 
Bornschein, Kaya
 
GER
Boysen, Lisann
RFV Husbyharde e.V.
 
GER
Brodersen, Joke
PSG Hörup u.Umg.
 
GER
Bröge, Kristina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Burmester, Marthe
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cardel, Kea
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Carlsen, Rika
RFV Stadum e.V
 
GER
Carstensen, Lea
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
 
GER
Christiansen, Jeannine
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Christiansen, Wenke
RFV Stadum e.V
 
GER
Clausen, Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
 
GER
Claußen, Tarek
RV Am Wittensee
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dahl, Kerstin
RC Damp e.V.
 
GER
Doose, Tanja
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Dreesen, Katrin Marie
Koseler RV e.V.
 
GER
Driessen, Charlotte
Schülper SV Sparte Reiten
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eckardstein, Henriette von
RC Damp e.V.
 
GER
Ehlers, Katharina
PSG Flensburg-Land e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fleischfresser, Maike
West-Angler-RV-Mühlenbrück
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gilles, Sarah
RV Eggebek
 
GER
Gottburg, Danielle
RFV Stadum e.V
 
GER
Greffrath, Tabea
RFV Husbyharde e.V.
 
GER
Gregersen, Sylvia
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Gröschl, Lia
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hagge, Kim
Schubyer RV
 
GER
Hamann, Johanna
RC Damp e.V.
 
GER
Hanisch, Marie Dorothea
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
 
GER
Hansen, Desiree
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Hansen, Friederike
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
 
GER
Hansen, Lara
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Harms, Pauline
RV Selk e.V
 
GER
Heilmann, Tina Henrike
Koseler RV e.V.
 
GER
Hennig, Svenja
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Hennings, Nele
PSV Am Pool Weddingstedt eV
 
GER
Hensen, Levke
West-Angler-RV-Mühlenbrück
 
GER
Hinrichsen, Claudia
RFV Husbyharde e.V.
 
GER
Hinrichsen, Mandy
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Hinrichsen, Neele
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Hinrichsen, Saskia
RFV Stadum e.V
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jahn, Joost
RFV Husbyharde e.V.
 
GER
Jakob, Hanna
PSG Flensburg-Land e.V.
 
GER
Jensen, Lina
RFV Stadum e.V
 
GER
Jensen, Runa
RFV Stadum e.V
 
GER
Jöns, Annkatrin
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Jortzik, Lea
RC Blau-Weiß Löwenstedt
 
GER
Juhl, Jonas
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Jürgensen, Jonna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
Jürgensen, Nele
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Jürgensen, Sünje Yvette
RFV Großenwiehe e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaehne, Alix von
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Kalinowski, Joelina
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Karstensen, Jette Mariele
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Karstensen, Laura Malin
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Kießling, Lennart Mats
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Klinck, Jule
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Klingbeil, Marie
RV Eggebek
 
GER
Klug, Inga
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
 
GER
Klünner, Kyra-Celine
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
König, Marie Lynn
PSG Flensburg-Land e.V.
 
GER
Köpp, Miriam
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Küntzler, Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Kutscher, Lilli
RFV Großenwiehe e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Labandowsky, Klara
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Lausen, Kerrin
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
 
GER
Lisowski, Sina
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Lorenz, Ina
Koseler RV e.V.
 
GER
Loßack, Paula
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Markowski, Johanna
RSG Am Rüder See e.V. Glücksburg
 
GER
Marquardsen, Nina
RV Ostangeln e.V.
 
GER
Metzger, Marieke
RSG Hohe Geest e.V.
 
GER
Meyer-Hampel, Sandra
RSG Groß Buchwald
 
GER
Mieritz, Jasmin
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Millrath, Nelly
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Muth, Annelie
RV Waabs-Langholz e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nagel, Berit
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Neuber, Lena
PSG Altmühlendorfer Ritterwall e.V.
 
GER
Neumann, Stefanie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
 
GER
Nielsen, Merle
PSG Süderlügum e.V
 
GER
Nissen, Hanno
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Nissen, Lena
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Nissen, Levke
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Nissen, Sören
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Nommensen, Levke
RFV Großenwiehe e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Ohlsen, Carola
RC Blau-Weiß Löwenstedt
 
GER
Oldenburg, Katharina
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Otzen, Clara Marie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pahnke, Verena
RV St. Peter-Ording e.V.
 
GER
Paisen, Cerrin Catharina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Peters, Maibritt
RV Am Wittensee
 
GER
Petersen, Jane
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Petersen, Miriam
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Prigge, Ayla
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Ramge, Andrea
 
GER
Rauschenbach, Juli
RFV Husbyharde e.V.
 
GER
Rauschenbach, Seri
RFV Husbyharde e.V.
 
GER
Reese, Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Roloff, Mara Johanna
Ostermooringer RFV e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Saggau, Anna
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Schade, Samantha Josephine
I.VRV Sieverstedt e.V.
 
GER
Schlaeger, Fenja
RC Damp e.V.
 
GER
Schmidt, Jessika
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Schmidt, Sina
Camelot Reit- u.Fahrverein
 
GER
Schröder, Rona
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Schulz, Nele Carolin
PSG Flensburg-Land e.V.
 
GER
Schulze, Nisa-Rebecca
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Schwartz, Christina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Seehusen, Fiona
RG Bergenhusen e.V.
 
GER
Selonke, Bianca
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Siewertsen, Janea
Ostermooringer RFV e.V.
 
POL
Slowikowski, Bogdan
Schubyer RV
 
GER
Starke, Mandy
RV Süderlügum e.V.
 
GER
Streit, Monira Sophie
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Stunz, Cedric
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Teichert, Jorina Sophie
RFV Husbyharde e.V.
 
GER
Thede, Marlene Amber Christine
RuFV Kropp
 
GER
Thiemann, Emily
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Thiesen, Dorothee
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Thiesen, Henning
RC Damp e.V.
 
GER
Thomsen, Dirk
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Thomsen, Finja
RV Ostangeln e.V.
 
GER
Thomsen, Lennard
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Thomsen, Sina
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Tlotzeck, Nancy
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Tober, Anna
RC Damp e.V.
 
GER
Tomaszewski, Hannah
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vierck, Teresa Anne
RFV Husbyharde e.V.
 
GER
Volquardsen, Anna Maria
PSG Süderlügum e.V
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Andrea
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Wasse, Laura
RFV Husbyharde e.V.
 
GER
Wehking, Saidy-Lee
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Werner, Charlotte Valerie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Westphal, Lucy
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Wiborg, Lisa
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Wiedemann, Lars
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
 
GER
Wilkens, Kim-Gertrud
RV An d. Geltinger Bucht, Stangheck
 
GER
Witt, Saskia
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Witter, Anna-Rieke
RSG Hohe Geest e.V.
 
GER
Witzel, Lene
PSG Flensburg-Land e.V.
 
GER
Wöhlk, Christina
RFV Husbyharde e.V.
 
GER
Wulf, Christoph
RV Roßgarten e.V.