Gajos Tiefbau, Bielefeld-Jöllenbeck Privatbrauerei Strate, Detmold Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10/2 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Susanne Zander
Fritz Ostmeyer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Beatrix Geller 
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
   466  Sir Sheldon Cooper
W / Hann / F / 2010 / Sarkozy / Lungau / B: Geller,Beatrix  / Z: Neteler-Hemmen,Claudia
 7.80 
44,00 EUR
 
 2  Sandra Langenberg-Schmedt 
RUFV Melle-Gesmold e.V.
   118  Dauneline SLS
S / Hann / Db / 2010 / Don Primus / Weltmeyer / B: Langenberg-Schmedt,Sandra  / Z: Langenberg-Schmedt,Sandra
 7.70 
36,00 EUR
 
 3  Sina Tiemann 
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
   318  Linaro 34
H / Hann / Df / 2002 / Londonderry / Dobrock / B: Tiemann,Sina  / Z: ZG Hellmann,Annette u.Joachim
 7.60 
30,00 EUR
 
 4  Carmen Anders 
RV Bünde e.V.
   049  Calou 7
W / Westf / B / 2009 / Casiro I / Lupicor / B: Anders,Carmen  / Z: Ciesler,Dr. Bernd
 7.50 
26,00 EUR
 
 5  Jan Ole Färber 
RFV Dornberg e.V.
   268  Hägrid
W / Westf / B / 2006 / Hogwart / Dinard L / B: Fõrber,Matthias  / Z: Erdmann,Agnes
 7.40 
24,00 EUR
 
 6  Ida Luise Niederdorf 
TG Schaumburg e. V.
   072  Chelsey 13
S / DR / F / 2007 / Lajunen / St. Annens Monsieur N / B: Niederdorf,Sina  / Z: Sieg,Andreas
 7.30   
 7  Verena Pastel 
RV Bad Salzuflen e.V.
   422  Rohinih
H / Westf / Db / 2010 / Rohniro / Dimension / B: Pastel,Verena  / Z: Sandhowe,Heinrich
 7.20   
 7  Josef Pinke 
RV Lippborg-Unterberg e.V.
   241  Freya VT
S / Westf / Db / 2009 / Floresco / Caribo GL / B: Pinke,Josef  / Z: ZG Vormbrock,E.u.Timmermeister,F.
 7.20   
Total = 160,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Lisa Massong 
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
   489  Symphonie 90
S / Old / B / 2008 / Sorento / Donnerschwee / B: Massong,Lisa  / Z: Huslage,Bernd
 7.10   
 9  Rieke Hellweg 
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
   299  Lakritz 17
H / Hann / R / 2003 / Likoto xx / Carbid / B: Bergmann,Ingo  / Z: Wibbelsmann,Hans
 7.10   
 11  Jona Grimm 
RFV von Lützow Herford e. V.
   280  Jazzdance 3
W / Old / Db / 2004 / Jazz Time / Donatelli I / B: Husemann-Obermeier,Annette  / Z: Kotschofsky,Oliver
 7.00   
 12  Ann-Theresa Schliephake 
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
   092  Couleur-Dream
H / Westf / Schwb / 2002 / Couleur-Rubin / Del Mar L / B: Depenbrock-Schliephake,Ulrike  / Z: Meyer,Jürgen
 6.90   
 13  Anne Engelking 
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
   238  Freddy Lee K
W / Hann / Df / 2012 / Fürst Nymphenburg I / Archipel / B: Kreyenhagen,Dieter  / Z: Kreyenhagen,Dieter
 6.60   
 14  Patrick Branding 
RFV Brake e.V.
   412  Richiamo
W / Hann / B / 2001 / Rohdiamant / Grundsee / B: Niemeier,Heike  / Z: Niemeier,Heike
 6.30   
 14  Yvonne Bulla 
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
   035  Black Jack 188
H / DR / Schwb / 2008 / Bon Jovi / Night-Dream / B: Harms-Hirche,Kathrin  / Z: Bretschneider,Thomas
 6.30   
 16  Kathrin Harms-Hirche 
RFV von Lützow Herford e. V.
   025  Benny Blue 2
H / DR / B / 2007 / Benjamyn I / Nantano / B: Harms-Hirche,Kathrin  / Z: Harms-Hirche,Kathrin
 6.20   
 16  Emilia Borgstedt 
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
   499  Venezia 78
S / DR / B / 2009 / Vincent / Golden Game Boy / B: Borgstedt,Emilia  / Z: Strothmann,Ludger
 6.20   
 18  Yvonne Bulla 
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
   374  Princess 304
S / DR / R / 2003 / FS Pour l'Amour / Tangerine Dream / B: Bulla,Yvonne  / Z: Fleddermann,Gisela
 5.80   
 ret.  Gaby Vogt 
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
   172  Downtown 17
H / Old / Db / 2007 / Don Romantic / Rohdiamant / B: Vogt,Gaby  / Z: Berding,Clemens-August