CSI-V AJA Jumping Ambassadors Hofgut Dagobertshausen (04.-06.08.2017)
Jumping Competition over two different rounds
|
Richter |
Stephanie Mller Leonardo Joosten Peter Bort |
1
BEL
Benedicte Dewez
BEL
BEL
109
Ilena Vd Mispelaere
S / BWP / Black / 2008 / EQUISTRO / WANDOR VAN DE MISPELAERE / 104XP44 / B: C.E. du Ry de Lize SPRL / Z: JORIS & MIA VERMEULEN, MALDEGEM
Details
S / BWP / Black / 2008 / EQUISTRO / WANDOR VAN DE MISPELAERE / 104XP44 / B: C.E. du Ry de Lize SPRL / Z: JORIS & MIA VERMEULEN, MALDEGEM
0.00 | 70.85 | 0.00 |
48.83
|
3
GER
Bernward Engelke
RFV Harsum u. Umg. e.V.
RFV Harsum u. Umg. e.V.
054
Quizduell
W / Hann / B / 2011 / Quaid I / Landadel / 105LS83 / B: Engelke,Bernward / Z: Söhner,Wolfgang
Details
W / Hann / B / 2011 / Quaid I / Landadel / 105LS83 / B: Engelke,Bernward / Z: Söhner,Wolfgang
0.00 | 68.93 | 4.00 |
56.80
|
5
SUI
Brigitte King
SUI
SUI
089
Cattleya
S / SWB / Bay / 2009 / CARESSINI L / LIMELIGHT / 104VN25 / B: King Brigitte / Z: JB TRAILER AB (SWE)
Details
S / SWB / Bay / 2009 / CARESSINI L / LIMELIGHT / 104VN25 / B: King Brigitte / Z: JB TRAILER AB (SWE)
4.00 | 71.69 | 4.00 |
60.23
|
6
FRA
Monique Delmas
FRA
FRA
082
Bahnoe
W / KWPN / Grey / 2006 / GENTLEMAN / RADJA / 103UY38 / B: MADAME MONIQUE DELMAS / Z: C.H.T. HENDRIKS, BUDEL-DORPLEIN (NE
Details
W / KWPN / Grey / 2006 / GENTLEMAN / RADJA / 103UY38 / B: MADAME MONIQUE DELMAS / Z: C.H.T. HENDRIKS, BUDEL-DORPLEIN (NE
4.00 | 72.26 | 4.00 |
61.84
|
8
FRA
Pascal Durand
FRA
FRA
126
Sharpman
W / SF / Other / 2006 / KANNAN / FRANC RYK / 103MG05 / B: Mme Patricia DURAND et M. Pascal DU / Z: MME ALIETTE FORIEN, NONANT LE PIN (
Details
W / SF / Other / 2006 / KANNAN / FRANC RYK / 103MG05 / B: Mme Patricia DURAND et M. Pascal DU / Z: MME ALIETTE FORIEN, NONANT LE PIN (
4.00 | 73.40 | 4.00 |
62.33
|
10
GER
Gert Söhnle
LRFV Schleglerstadt Heimsheim e.V.
LRFV Schleglerstadt Heimsheim e.V.
043
Linnea K
S / Sachs / Schi / 2002 / Levisto / Nerv / 103ED88 / B: Freudenreich,Katharina / Z: Kölz,Werner
Details
S / Sachs / Schi / 2002 / Levisto / Nerv / 103ED88 / B: Freudenreich,Katharina / Z: Kölz,Werner
0.00 | 66.82 | 8.00 |
53.39
|
11
GER
Theo Sanders
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
069
Wynesto B
W / KWPN / B / 2003 / Tangelo van de Zuuthoeve / Herannus / 103IK47 / B: Sanders,Franziska / Z: Buil,J.
Details
W / KWPN / B / 2003 / Tangelo van de Zuuthoeve / Herannus / 103IK47 / B: Sanders,Franziska / Z: Buil,J.
8.00 | 66.09 | 8.00 |
61.96
|
13
SUI
Hans-Peter Rub
SUI
SUI
134
Vladivostock Du Houssoit
W / SBS / Chest / 2005 / OGANO SITTE / KSAR-SITTE / 103NX39 / B: Rub Hedy + Lang Hanna / Z: Boudrenghien Daniel
Details
W / SBS / Chest / 2005 / OGANO SITTE / KSAR-SITTE / 103NX39 / B: Rub Hedy + Lang Hanna / Z: Boudrenghien Daniel
8.00 | 64.39 | 9.00 |
64.39
|
14
FRA
Anne Tourbier
FRA
FRA
132
Vague De B'neville
S / SF / Chest / 2009 / OHIO VAN DE PADENBORRE BWP / ROSIRE / 105IO91 / B: Madame ANNE TOURBIER
Details
S / SF / Chest / 2009 / OHIO VAN DE PADENBORRE BWP / ROSIRE / 105IO91 / B: Madame ANNE TOURBIER
9.00 | 76.73 | 10.00 |
65.11
|
15
FRA
Simone Goberville
FRA
FRA
123
Romeo Chin De Lune
H / SF / Black / 2005 / CHIN CHIN / NARCOS II / 103AG20 / B: Marie-Caroline Besins / Z: MME CATHERINE VERSAULT, WATERLOO (B
Details
H / SF / Black / 2005 / CHIN CHIN / NARCOS II / 103AG20 / B: Marie-Caroline Besins / Z: MME CATHERINE VERSAULT, WATERLOO (B
8.00 | 73.62 | 12.00 |
78.58
|
16
GER
Otto Quack
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
005
Baron 303
W / DSP / R / 2003 / Brandenburger / Good Dream / 102UU94 / B: Quack,Otto / Z: Pentzek,Eduard
Details
W / DSP / R / 2003 / Brandenburger / Good Dream / 102UU94 / B: Quack,Otto / Z: Pentzek,Eduard
8.00 | 70.66 | 15.00 |
74.61
|
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
17
GER
Helmut Schwander
RV 1908 Durlach e.V.
RV 1908 Durlach e.V.
004
Babette 80
S / Holst / Schwb / 2009 / Cachas / Capitol I / 105FV97 / B: Wieck,Ellen / Z: Wieck,Ellen
Details
S / Holst / Schwb / 2009 / Cachas / Capitol I / 105FV97 / B: Wieck,Ellen / Z: Wieck,Ellen
9.00 | 93.29 |
|
GER
Klaus Hellmann
RSG Eschede
RSG Eschede
002
Annabell 485
S / Holst / B / 2008 / Colman / Calando I / 104KG89 / B: Hellmann,Klaus / Z: Hellmann,Klaus
Details
S / Holst / B / 2008 / Colman / Calando I / 104KG89 / B: Hellmann,Klaus / Z: Hellmann,Klaus
Ausgeschieden |
|
BEL
Martine Beuken
BEL
BEL
101
Evita 2000
S / BWP / Bay / 2004 / CARTIER VAN DE HEFFINCK / FEINSCHITT I VAN DE RICHTER / 103RA97 / B: Martine Beuken / Z: CORTHOUTS GUY, HALEN (BEL)
Details
S / BWP / Bay / 2004 / CARTIER VAN DE HEFFINCK / FEINSCHITT I VAN DE RICHTER / 103RA97 / B: Martine Beuken / Z: CORTHOUTS GUY, HALEN (BEL)
Ausgeschieden |
|
BEL
Anita Kerstan Homburg
BEL
BEL
136
Zahina
S / HOLST / Bay / 2007 / CONTENDER / QUICK STAR / 105KE55 / B: Homburg anita / Z: EKKEHARD KRAAS
Details
S / HOLST / Bay / 2007 / CONTENDER / QUICK STAR / 105KE55 / B: Homburg anita / Z: EKKEHARD KRAAS
Ausgeschieden |
|
GER
Susann-Babett Bescht
RSG Uelzener Land e. V.
RSG Uelzener Land e. V.
070
Zissy 3
S / Holst / Schi / 2007 / Calido I / Calato / 105FD61 / B: Bescht,Susann-Babett / Z: Reitstall Büchsenschinken,
Details
S / Holst / Schi / 2007 / Calido I / Calato / 105FD61 / B: Bescht,Susann-Babett / Z: Reitstall Büchsenschinken,
Ausgeschieden |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.