Bexter Hof Open 2014

 

Preis der Firma Porta Möbel Handelsgesellschaft GmbH & Co.KG

05 Stilspringprüfung Kl.L (E; 200,00 EUR) Regionale Tour

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Lina Klösener  
RFV Graf Sporck Delbrück e. V. 
   251   Gitana E 
S / Westf / B / 2002 / Grosso Z / Frühlingsball  / B: Aulbur,Christin u.Maren  / Z: Elkmann,Anton
44,00 EUR   8.6 
 2  Sophie Hennemeier  
RFV Graf Sporck Delbrück e. V. 
   004   Abby Go 
S / Westf / B / 2001 / Acobat II / Cor de la Bryere  / B: Hennemeier,Sophie  / Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
36,00 EUR   8.4 
 3  Caroline Clemens  
RFV Graf Sporck Delbrück e. V. 
   315   Lordanos Lausemädchen 
S / Holst / B / 2004 / Lordanos / Lasino  / 103RL64 / B: Clemens,Sebastian  / Z: Heilshorn,Günther
30,00 EUR   8.0 
 4  Shari Balecke  
ZRFV Voßwinkel e. V. 
   053   Caliku 
W / Holst / B / 2000 / Candillo / Corrado I  / GER28409 / B: Balecke,Jil  / Z: Jahr,Alexander
26,00 EUR   7.8 
 5  Niklas Offer  
RC Gut Neuhaus Grevenbroich 
   099   Catch Up 
H / Hann / Schi / 2006 / Calido I / Le Primeur  / B: Offer,Niklas  / Z: Rudolph,Sven
24,00 EUR   7.7 
 6  Kira Kim Baltes  
ZRFV Schloß Holte e. V. 
   362   Penny Lane 303 
S / Westf / B / 2002 / Potsdam / Apart  / B: Baltes,Claudia  / Z: Hollenhorst,Elisabeth
20,00 EUR   7.6 
 7  Tim Holtmann  
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
   101   Caty 5 
S / Hann / F / 2007 / Catoki / Stakkato  / B: Holtmann,Jens  / Z: Grube,Heinz-Herbert
   7.5 
 8  Kea Valentina Kostmann  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   455   What's up 22 
W / Hann / B / 2002 / Waterford / Pik Bube II  / B: Kostmann,Guido  / Z: Grade,Heinz
   7.4 
Total = 180,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Karolin Kindsgrab  
ZRFV Schloß Holte e. V. 
   365   Pik-Dream-Boy 
W / Westf / B / 2005 / Pik Labionics / Grande  / B: Kindsgrab,Katrin  / Z: Langschmidt,Wilhelm
   7.3 
 10  Laura Wellpott  
RFV Halle e. V. 
   212   Donna Roma 5 
S / Rhld / Df / 2007 / Don Bedo II / Pakt  / B: Kätzler,Joachim  / Z: Scholte-Reh,Martina
   7.2 
 11  Mia-Charlotte Becker  
RV Albersloh e.V. 
   458   Winnetou de Semilly 
W / BWP / B / 1999 / Flamenco Desemilly / Soboy  / BEL42172 / B: Becker,Julia  / Z: Royen,Ludo
   7.0 
 12  Shari Balecke  
ZRFV Voßwinkel e. V. 
   314   Lordania 2 
S / Westf / B / 2006 / Lord Pezi / Landino  / B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG,  / Z: ZG Holz,Thomas u.Michael
   6.9 
 13  Chiara Herzing-Mecke  
RFV St. Georg Werne e. V. 
   344   Nathan 231 
W / Westf / B / 2008 / Numero Uno / Jalisco A  / B: Ahlmann,Georg  / Z: Ahlmann,Georg
   6.8 
 14  Julia Czernitzki  
RFV v. Bismarck Exter e. V. 
   154   Coeur Bon 2 
H / Hann / B / 2006 / Contendro I / Pik Solo  / B: Czernitzki,Julia  / Z: Rippe,Dieter
   6.7 
 15  Sophia van Werde  
RFV Lingen u.U.e.V. 
   128   Chewbacca 17 
W / Old / Schwb / 2007 / Charming Boy / Akribori  / B: Aurin,Leon-Rafaelo  / Z: Imkamp,Karl-Heinz
   6.6 
 16  Michaela Hasnedlova  
 
   614   Gem Stone 2 
S / Hann / R / 2001 / Goldfever I / Matcho AA  / B: Herz,Agneta  / Z: Rose,Ilse
   6.3 
 17  Marleen Kleinedöpke  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   361   Pennsylvania 33 
S / Westf / F / 2006 / Peking / Lesotho  / B: Kleinedöpke,Marleen  / Z: ZG Sasse u.Schmidt,Heinz-G. u. Mart
   6.0 
 17  Tilman Bohlmeier  
RFV v. Bismarck Exter e. V. 
   377   Pretoria 29 
S / Westf / Schi / 2005 / Pik Labionics / Pablo  / B: Bohlmeier,Ina  / Z: Bohlmeier,Ina
   6.0 
 17  Leonie Merwitz  
RFV Cherusker e.V. 
   303   Little Liberty 7 
H / Westf / B / 2000 / Lancer III / Polydor  / B: Vogelsänger,Lara  / Z: ZG Ewers,Josef u.Winfried
   6.0 
 ret.  Therese Glock  
RFV Lemgo e.V. 
   022   Asterix 568 
W / Holst / Schwb / 2003 / Acobat II / Corleone  / B: Glock,Nicole  / Z: Hansen,Hans Friedrich
     
 ret.  Melanie Gottschling  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   462   Wunimog 
W / Hann / Db / 2001 / Waldstar xx / Wendenburg  / B: Gottschling,Melanie  / Z: Boger,Werner
     
 ret.  Therese Glock  
RFV Lemgo e.V. 
   281   Lancaster Pipp 
W / Holst / B / 2000 / Lascadell / Fasolt  / B: Glock,Nicole  / Z: Meyer,Max
     
 el.  Melissa Chantal Kirchhoff  
RFV Cherusker e.V. 
   263   Harry Potter 23 
W / Hann / B / 2000 / Heraldik xx / Watzmann  / B: Neubert,Alina  / Z: ZG Wilking,Martina u.Hartmut
     
Richter:    Michael Bolte
Matthias Zander
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.