Bexter Hof Open 2014

 

Preis der Firma Heitbrink Elektroanlagen GmbH

07/2 Springprfg.Kl.L m.St. (E; 250,00 EUR) Regionale Tour 124-1708 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Vanessa Löwe  
RFV Zum Kirschensiek e. V. 
   179   Cordolitah 
S / Westf / B / 2000 / Cordobes II / Watzmann  / B: Löwe,Vanessa  / Z: Cording,Angelika
60,00 EUR   0.00  64.63  0.00  41.40 
 2  Sophie Hennemeier  
RFV Graf Sporck Delbrück e. V. 
   004   Abby Go 
S / Westf / B / 2001 / Acobat II / Cor de la Bryere  / B: Hennemeier,Sophie  / Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
50,00 EUR   0.00  62.31  0.00  41.93 
 3  Kathrin Vieregge  
RFV Großer Weserbogen e. V. 
   024   Avila 11 
S / Westf / Db / 2008 / Avec Coeur / Polydor  / B: Nagel,Michelle  / Z: Droege,Walter P.J
43,00 EUR   0.00  60.32  0.00  44.74 
 4  Ramona Lorenz  
RFV Gronau 
   412   San Hedino 
W / Hann / B / 2004 / San Brasil / Traunstein  / 103NF73 / B: Bräuer,Georg  / Z: Franke,Hedi
38,00 EUR   0.00  61.49  0.00  45.45 
 5  Lena Kmiec  
RFV Cherusker e.V. 
   358   Pan Tau 80 
W / Westf / F / 1998 / Playmate xx / Gottwalt  / B: Kmiec,Lena  / Z: Müller,Karl-Heinz
35,00 EUR   0.00  58.12  4.00  35.79 
 6  Jan Lösche  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   445   Velvet HS 
W / Hann / B / 2008 / Valentino / Drosselklang II  / B: Schütte,Helmut  / Z: Schütte,Helmut
25,00 EUR   0.00  61.45  4.00  40.78 
 7  Sabrina Becker  
RFV von Derfflinger Schwarzenmoor-F 
   183   Coronino's Babe 
S / Westf / Schi / 2001 / Coronino / Capriccio  / B: Becker,Elke  / Z: Goessing,Lutz
25,00 EUR   0.00  59.86  4.00  42.97 
 8  Ramona Lorenz  
RFV Gronau 
   258   Grande Fleur B 
S / Hann / R / 2000 / Graf Grannus / Werther  / GER40237 / B: Bräuer,Georg  / Z: Bräuer,Georg
25,00 EUR   0.00  63.59  4.00  43.64 
 9  Frederik Rath  
Reitclub Emscherquelle e.V. 
   299   Like a Lord GD 
H / Westf / B / 2007 / Luxius / Cor de la Bryere  / B: Große-Dütting,Heinrich  / Z: Große-Dütting,Heinrich
25,00 EUR   0.00  62.58  4.00  45.28 
 10  Jan Lösche  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   134   Chira 28 
S / Holst / Schi / 2000 / Carolus I / Silbersee  / B: Götting,Birgit u. Thomas  / Z: Seeland,Hans Hermann
   0.00  61.43  12.00  46.40 
 11  Sandra Puhlmann  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   317   Louis A 2 
W / Old / B / 2008 / Lord Pezi / Grandeur  / B: Brinkkötter,Natascha  / Z: Albers,Franz
   0.25  67.38     
Total = 326,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 12  Jan-Hendrik Fox  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   143   Claus-Cool 
H / Holst / Db / 2007 / Calato / Corrado I  / B: Fox,Jan-Hendrik  / Z: Christiansen,Reiner
   0.50  67.19     
 13  Silvia Ewers  
RFV Paderborn e.V. 
   038   Bento vd Dwerse Hagen 
W / n.b. / B / 2001 / Cento Lano / Emilion  / B: Ewers,Engelbert  / Z: De Dwerse Hagen BVBA,
   0.50  68.41     
 14  Julia Lusga  
RFV v. Bismarck Exter e. V. 
   100   Cathy RH 
S / Westf / Schi / 2007 / Coupe de Coeur / Cento  / B: Lusga,Julia  / Z: Rosenbaum,Hermann-Josef
   4.00  55.10     
 15  Maximilian Peters  
RV Völksen e. V. 
   400   Remember me 59 
S / Hann / Db / 2005 / Rabino / Almeo  / B: Peters,Alf  / Z: Altemark,Sabrina
   4.00  56.52     
 16  Jan-Henrik Oestersandforth  
ZRFV Rietberg-Druffel e. V. 
   254   Grafina 7 
S / Hann / F / 2004 / Graf Top / Espri  / B: Oestersandforth,Jan-Henrik  / Z: Frese,Friedhelm
   4.00  61.43     
 17  Nico Tiemann  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V. 
   122   Chavio-Blue NT 
H / Old / Db / 2007 / Chacco-Blue / Silvio I  / B: Tiemann,Nico  / Z: Tiemann,Nico
   4.00  61.72     
 18  Annabell Busche  
RFV Cherusker e.V. 
   200   Dance with me dB 
W / Old / Db / 1999 / Dornenkönig / Rosenkavalier  / B: Baey,Herbert de  / Z: Baey,Herbert de
   4.00  61.96     
 19  Jan Obermowe  
RFV v. Bismarck Exter e. V. 
   085   Carola 82 
S / Holst / B / 2008 / Cassini II / Claudio's Son  / B: Obermowe,Hans-Herbert  / Z: Gutowski,Eckart
   4.00  63.53     
 20  Annabell Busche  
RFV Cherusker e.V. 
   084   Carlsson DB 
H / Westf / B / 2005 / Carry Gold / Royal Angelo II  / B: Baey,Herbert de  / Z: Baey,Herbert de
   4.00  63.82     
 21  Tim Rethemeier  
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V. 
   203   De Leona 
S / Holst / B / 2008 / De Chirico / Cor de la Bryere  / B: Rethemeier,Tim  / Z: HERRMANN,ACHIM
   4.00  64.18     
 22  Daphne Bulmahn  
RV Petershagen-Eldagsen e.V. 
   320   Luca 115 
W / Hann / Db / 2000 / Lancer III / Trajan  / B: Schonen,Günter  / Z: Schollmeyer,Gustav
   8.00  66.44     
 23  Tim Rethemeier  
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V. 
   389   Que Tal K 
W / Old / Db / 2008 / Quintender / Grandero  / B: Wattenberg,Nadine  / Z: Wattenberg,Nadine
   8.00  68.95     
 24  Sandra Puhlmann  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   459   W.K. Carisma 
S / Hann / B / 2005 / Converter / Pablo  / B: Kröger,Wilhelm  / Z: Kröger,Wilhelm
   12.00  57.26     
 25  Jan-Henrik Mönkemeyer  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   026   Badminton S 
W / Sachs / F / 2002 / Baba Karam xx / Estafette  / B: Lippert,Werner  / Z: Gestüt Sachsen,
   12.00  60.90     
 26  Alicia Mittelteicher  
ZRFV Schloß Holte e. V. 
   240   Flying Camel 
S / Westf / B / 2007 / Flamur / Lagoheidor G  / B: Mittelteicher,Alicia  / Z: Remy,Jacques
   12.00  61.03     
 27  Kim-Ninja Becker  
RFV Großer Weserbogen e. V. 
   248   Gecko 46 
W / Hann / B / 1999 / Graf Grannus / Hitchcock  / B: Becker,Kim-Ninja  / Z: Scharnhorst,Hartmut
   12.00  66.93     
 28  Alicia Mittelteicher  
ZRFV Schloß Holte e. V. 
   267   Ivy 16 
S / Grpf.o.R / B / 2001 /  / B: Aurin,Christiana 
   13.75  73.30     
 29  Alexander Isaak  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V. 
   287   Lassida 3 
S / Hann / Db / 2007 / Light and Easy / Brentano II  / B: Borgstedt,Katja  / Z: Meyer zu Holsen,Karl-Heinz
   16.00  63.32     
 30  Alyssa Nierste  
RV Wittekind 02 Enger e.V. 
   260   Grantorino 
W / Hann / B / 2005 / Graf Top / Drosselklang II  / B: Nierste,Alyssa  / Z: Reddehase,Elmar
   23.50  80.18     
 ret.  Niklas Offer  
RC Gut Neuhaus Grevenbroich 
   099   Catch Up 
H / Hann / Schi / 2006 / Calido I / Le Primeur  / B: Offer,Niklas  / Z: Rudolph,Sven
           
 el.  Markus Höfer  
RFV Porta Westfalica-Linken Mühle e 
   405   Rocky 1559 
W / Württ / Schi / 2007 / Quidam de Revel / Adelfos  / B: Hennau,Michelle  / Z: Girrbach,Steffi
           
 el.  Sabrina Lange  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   195   Crunchy Nut 12 
W / Holst / Schi / 2000 / Corrado I / Fernando  / B: Ibing,Tobias  / Z: ZG Johannsen,Anke u.Manfred
           
Richter:    Michael Bolte
Peter Kramer
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.