Bexter Hof Open 2014

 

Preis der Archimedes GmbH

12 Springprüfung Kl.M** (E; 500,00 EUR) Golden Tour

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Julia Niermann  
RFV Ravensberg e.V. 
   234   Ferres 12 
H / Old / F / 2001 / Falkner / Gimont xx  / B: Below,Klaus  / Z: Meyer,Matthias
110,00 EUR   0.00  46.61 
 2  Nick Haschert  
RFV Massener Heide e. V. 
   178   Cordinos 3 
W / OS / 2004 / Cordalme Z / Ladinos  / 103ZI45 / B: Haschert,Nick  / Z: Haschert,Heinz-Walter
90,00 EUR   0.00  46.84 
 3  Kathrin Stolmeijer  
RUFV Isterberg e.V. 
   015   Apricot van Spalbeek Z 
W / Z.Rpf / B / 2003 / Andiamo Z / Carthago  / 102QT41 / B: Lansink,Jos 
80,00 EUR   0.00  47.82 
 4  Kai Müller  
RFV Kirberg e.V. 
   416   Security by Nowa 
W / Old / Db / 2007 / Stalypso / Grandeur  / 103RX39 / B: Lotz,Wilhelm  / Z: Lotz,Wilhelm
69,00 EUR   0.00  48.21 
 5  Thorsten Brinkmann  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   433   Sunny 993 
H / Hann / Db / 2006 / Stolzenberg / Escudo I  / B: Brinkmann,Thorsten  / Z: Decker,Ludwig Jun.
57,00 EUR   0.00  49.23 
 6  Kathrin Stolmeijer  
RUFV Isterberg e.V. 
   300   Lilly-Fee 2 
S / Old / Schwb / 2004 / Love and Jump / Last Liberty  / 102UT63 / B: Stolmeijer,Rudi  / Z: Schwegmann-Grüger,Ute
50,00 EUR   0.00  49.41 
 7  Niclas Baule  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   345   Nautica 3 
S / Holst / B / 1998 / Alasca / Fernando  / LUX40008 / B: Baule,Niclas  / Z: Hinzmann,Hans-Werner
47,00 EUR   0.00  49.63 
 8  Johannes Reher  
RFV St. Georg Werne e. V. 
   278   Lajban 
H / Holst / B / 2003 / Limbus / Caretino  / 102OI77 / B: Allwörden,Manfred von  / Z: Allwörden,Manfred von
47,00 EUR   0.00  49.64 
 9  Georgine Scheidt  
RFV Jan Wellem Düsseldorf 
   133   Chili Chica 
S / Holst / B / 2001 / Counter / Chirac  / GER45197 / B: Arzdorf-Scheidt,Marion  / Z: Eim,Günter
47,00 EUR   0.00  51.35 
 10  Götz Radert  
RFV Bad Oeynhausen e. V. 
   395   Radscha 61 
H / Old / B / 2003 / Renegade Z / Acord II  / B: Radert,Manfred  / Z: Amend,Frank Christian
   0.00  51.42 
 11  Julia Niermann  
RFV Ravensberg e.V. 
   049   Caguna G 
S / Westf / Schi / 2000 / Calido I / Mytens xx  / B: Niermann,Florian  / Z: Goessing,Lutz
   0.00  51.65 
 12  Maren Raucamp  
RV Rheinische Höhen e.V. 
   131   Chiano 4 
W / Holst / B / 2005 / Chin Chin / Lord  / B: BG Blaue u.Giebel,  / Z: Leuken,Floris G. van
   0.00  52.41 
Total = 597,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 13  Lena Pollmann-Schweckhorst  
Warsteiner RV e. V. 
   634   Lillibett 
S / B / 2003 / 
   0.00  52.88 
 14  Debby Sterzenbach  
Förderverein f.TRS Mülheim 
   140   Cinderella 574 
S / Westf / B / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pilot  / 104GB20 / B: Blüggel,Ralf  / Z: Blüggel,Ralf
   0.00  53.01 
 15  Kai Müller  
RFV Kirberg e.V. 
   136   Chris DR 
H / Old / R / 2006 / Cheenook / Conteur  / B: Drommershausen,Rainer  / Z: Drommershausen,Rainer
   0.00  53.43 
 16  Nick Haschert  
RFV Massener Heide e. V. 
   044   Bottorfer 
W / KWPN / Schi / 2004 / Caspar / Nimmerdor  / 103IE66 / B: Reitsport GmbH-Reitsportz.Massener  / Z: ZG Rinkes-Tjeenk Willink,
   0.00  55.72 
 17  Georgine Scheidt  
RFV Jan Wellem Düsseldorf 
   082   Carla 138 
S / Westf / Db / 2006 / Christiano / Gracioso  / 104AQ51 / B: Scheidt,Georgine  / Z: Vormann,Antonius Jun.
   0.00  57.70 
 18  Niclas Baule  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   508   Agatha Christy Z 
S / Z.Rpf / B / 2006 /  / 104DE79 / B: JS Sportpferde GmbH & Co.KG  / Z: Derferm, Wout
   0.00  58.34 
 19  Alina Kreher  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   359   Patchwork 5 
W / Westf / B / 2005 / Pay / Rebel Z I  / 104DM20 / B: Kreher,Andreas  / Z: Rüter,Heinrich
   1.00  65.08 
 20  Ina Tünnermann  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   162   Con Top 
W / Hann / B / 2003 / Contendro I / Laptop  / 102VJ12 / B: Kruppa-Tünnermann,Astrid  / Z: Oellrich,Harald
   4.00  48.44 
 21  Tobias Blotz  
RV Montabaur-Horressen e.V. 
   201   Daphnee 2 
S / Z.Rpf / F / 1999 / Darco / Paladin des Ifs  / GER26422 / B: Blotz,Eva Maria  / Z: Blomme,Paul
   4.00  49.28 
 22  Tina Thiesbrummel  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   007   Algebra 5 
S / LetW / B / 2006 / Aromats / Fans  / 103RM91 / B: Vahle,Werner 
   4.00  50.46 
 23  Gerrit Schepers  
Reitclub Emscherquelle e.V. 
   323   Luna 1384 
S / Bay / B / 2005 / Luberon / Argentinus  / 103LY07 / B: Kammerbauer,Helmut  / Z: ZG Fuchs,Heinrich u. Michaela
   4.00  50.78 
 24  Carolina Volke  
RUFV Meppen u. Umgebung 
   595   Cosma Shiva 15 
S / Westf / B / 2003 / Con Capitol / Cento  / 102XE07 / B: Bobe, Bernd  / Z: Hensiek, Dieter
   4.00  53.15 
 25  Markus Tschischke  
RFV v. Bismarck Exter e. V. 
   220   Dumbledore 72 
W / NRPS / Db / 2007 / Douglas (Rousseau) / Zeoliet  / B: Schlinkmeier,Klaudia  / Z: Marum,J.A. van
   4.00  53.23 
 26  Caroline Clemens  
RFV Graf Sporck Delbrück e. V. 
   087   Casablanca 98 
S / Westf / Schi / 2007 / Cristallo / Lancer III  / 103YY97 / B: Gestüt Gut Neuenhof,  / Z: ZG Hagen,Franz-Josef u.Henriette
   4.00  55.31 
 27  Inka Bitter  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   023   Ategonie 
S / Old / B / 2001 / Atego / Waikato  / B: Bitter,Inka  / Z: Hollenbeck,Rolf
   4.00  55.47 
 28  Thorsten Brinkmann  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   076   Captain Cool 7 
H / Holst / Schi / 2008 / Con Air / Calido I  / B: Brinkmann,Thorsten  / Z: ZG Lüders,Silke u.Günter
   4.00  56.58 
 29  Lena Pollmann-Schweckhorst  
Warsteiner RV e. V. 
   096   Catbalou 
W / OS / B / 2003 / Calvaro Z / Baloubet du Rouet  / 102RA26 / B: Houston,Andrea  / Z: Gestüt Lewitz,
   4.00  59.12 
 30  Jessica Baule  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   312   Lord K 2 
W / Hann / B / 2006 / Le Primeur / Glueckspilz  / B: Baule,Jessica  / Z: ZG Kulp,Heidrun u.Walter
   4.00  60.36 
 31  Tobias Blotz  
RV Montabaur-Horressen e.V. 
   396   Random Harvest 2 
W / Hann / F / 2004 / Raphael / Gardestern I  / 103HK60 / B: Blotz,Willi  / Z: Mahler,Peter
   5.75  68.09 
 32  Maren Raucamp  
RV Rheinische Höhen e.V. 
   001   A beautiful mind 7 
S / KWPN / F / 2005 / Kojak / Cavalier (Mister)  / B: Raucamp,Renate  / Z: ZG Boers u.Winters,
   8.00  55.86 
 33  Charlotte Quellmalz  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   213   Dornenrose 3 
S / DSP / Df / 2004 / Casado / Pierot II  / B: Quellmalz,Petra  / Z: Sächsisches Hauptgestüt Graditz,
   10.75  72.15 
 34  Gerrit Schepers  
Reitclub Emscherquelle e.V. 
   384   Quandoquino 
H / Holst / B / 2005 / Quinar / Landlord  / 103KX03 / B: Weisbauer,Gerhard  / Z: Tigges Dr.,Martin
   12.00  53.89 
 35  Franziska Ritter  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   202   Dartagnane 
W / n.b. / F / 2002 / Ahorn Z /  / ITA41454 / B: Ritter,Franziska 
   12.00  61.82 
 36  Leo Büscher  
RV Herbede-Ruhr e.V. 
   442   Urax van Generhese 
W / SBS / B / 2004 / Indian Gold v.Castershoeve / Zuidhorn  / 102QN71 / B: Pferdesport Leibold GbR,  / Z: Timmermans,Piet
   16.50  63.52 
Richter:    Michael Bolte
Peter Kramer
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.