Bexter Hof Open 2014

 

Preis der Firma Reitsport Weitkamp GmbH

16/1 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp Jhg. 1999-2002

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Pia Sophie Kühn  
RFV Hubertus Eschenbruch e. V. 
   041   Bobby 455 
W / DR / Db / 2001 / Bugatti / Calvaire  / B: Haijenga,Natalie  / Z: Kelly,Ingrid
   8.0 
 2  Emily Papentin  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   259   Grandiana 6 
S / Westf / B / 1995 / Gralshüter / Weltglanz  / B: Niemjetz-Hampel,Andrea  / Z: Buddenberg,Manfred
   7.8 
 3  Marie Meizner  
RV Drei-Eichen-Diebrock e. V. 
   623   Rudi 
W / 
   7.6 
 4  Lyn Sophie Skudelny  
Bielefelder RFC e.V. 
   189   Crazy Blaze 
S / DR / B / 2004 / Contus / Balthasar(=Gerrig Brenin Balth  / B: Skudelny Dr.,Götz  / Z: Moormann,Karl
   7.5 
 5  Lisa Möller  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   617   Emily 155 
W / 
   7.4 
 5  Charlotte Schöps  
RV Drei-Eichen-Diebrock e. V. 
   434   Sweet Little Darling 
S / DR / F / 2005 / Marsstern / Don Carlos  / B: Bargen,Cassandra von  / Z: Reiterhof Gerwisch GmbH,
   7.4 
Total =
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 7  Lara-Sophie Sander  
RFV Zum Kirschensiek e. V. 
   279   Lambada 172 
S / DR / FhLH / 2001 / Lampton / Principal Boy  / B: Sander,Lara-Sophie  / Z: GKS GmbH&Co Gestüt Erlenbruch KG,
   7.3 
 7  Jana Nüchter  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   618   Stevenheibes ul sandro 
W / B / 2007 / Lucky One /  / B: Scheibig,Ute 
   7.3 
 9  Sophie Hansmeier  
RV Drei-Eichen-Diebrock e. V. 
   622   Shalin 
S /  / B: Vogt 
   7.2 
 10  Kiara Sophie Kastrup  
"Reit-u.Fahrverein ""v.Lützow""Her 
   473   Hilde 
S / FALBE / 2011 /  / B: Kastrup,Claudia 
   7.0 
 10  Gina Czypulowski  
RFV Am Siel Bad Oeynhausen e. V. 
   496   Robin Hood 200 
W / Hann / B / 1999 / Rosentau / Glueckspilz  / B: Bobe, Heike  / Z: Wehrs, Eitel
   7.0 
 10  Feli Porath  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   616   Lorenzo 276 
W / DR / B / 2000 / Lancer / Valiant Starlight  / B: Scheibig,Ute  / Z: GKS GmbH&Co Gestüt Erlenbruch KG,
   7.0 
Richter:    Claudia Dornhoff
Matthias Zander
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.