Obsthof Matthies Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

19 Mannsch.-Springprfg.Kl.A*

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 4 plaziert.
 
Richter:   
 
Antonius Holland
Alice Brendgen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Heike Heghmanns 
RFV Schmalbroich-Kempen e.V.
   121  Chanel 416
S / Rhld / Db / 2007 / Cassone / Good Luck / B: Louven,Ludwig  / Z: Louven,Ludwig
 0.00  49.96 
9,00 EUR
 
 1  Anne Heghmanns 
RFV Schmalbroich-Kempen e.V.
   137  Cindy HS
S / Rhld / B / 2000 / Cordino / Tõnzer / B: Heghmanns,Silvia  / Z: Stegemann,Hartmut
 0.00  53.45 
9,00 EUR
 
 1  Johanna Heghmanns 
RFV Schmalbroich-Kempen e.V.
   181  Dancer 233
H / Hann / Df / 2005 / Don Frederico / Glueckspilz / B: Münnekehoff,Jillian  / Z: Bergmann,Ernst
 0.00  57.67 
9,00 EUR
 
 1  Samantha Schleusing 
RFV Straelen 1930
   499  Ratijana
S / Rhld / B / 1999 / Ratjahno / Grunewald / B: Schleusing,Rainer  / Z: ZG Schindzielorz-Speulmanns,
 0.00  54.34 
9,00 EUR
 
 2  Nina Cleven 
RFV Rheurdt 1892
   246  Double Action 6
W / Hann / B / 2005 / Don Papas / Marlo / B: Cleven,Andrea  / Z: Kurz,Hans Heinrich
 4.00  54.12 
7,00 EUR
 
 2  Sara Cleven 
IGV KV Kleve e.V.
   380  Laika 464
S / Westf / B / 2003 / Laomedon / Frühlingsball / 104KU03 / B: Cleven,Michael  / Z: Feldhaus,Heinz-Jürgen
 0.00  53.41 
7,00 EUR
 
 2  Stephanie Dahmen 
RFV Rheurdt 1892
   461  New Destiny
S / DR / B / 2002 / Nantano / FS Chiwago / B: Dahmen,Stephanie  / Z: ZG Losch,Siegfried u.Elke
 0.00  50.37 
7,00 EUR
 
 2  Maxime Int Veen 
RFV Rheurdt 1892
   459  Never forget 6
H / DR / B / 2003 / Nantano / Durello / B: Geismann,Susanne  / Z: ZG Gilsbach,Franz-Josef u.Regina
 4.00  55.83 
7,00 EUR
 
 3  Armin Lümers 
RV Seydlitz Kamp 1884
   034  Auckland 4
H / KWPN / B / 2005 / Oklund / Lancelot / B: Lümers,Armin  / Z: van Oijen,P.
 4.00  54.88 
6,00 EUR
 
 3  Kimberly Meyboom 
RV Graf Holk Grefrath
   161  Corica 2
S / Westf / B / 2005 / Corianus / Contender / B: Meyboom,Kimberly  / Z: Wöckener,Elisabeth
 0.00  51.12 
6,00 EUR
 
 3  Heinz Eberhard 
RV Eintr. Veen
   278  Feodora 99
S / Rhld / B / 2005 / Frederiko / Monte Carlo I / B: Eberhard,Heinz  / Z: Eberhard,Heinz
 0.00  53.45 
6,00 EUR
 
 3  Michaela Kempken 
RV Seydlitz Kamp 1884
   587  Vidipaldi
W / Old / F / 2000 / Vivaldi / Griseldo xx / B: Kempken,Michaela  / Z: Döpke,Wilhelm
 4.00  58.10 
6,00 EUR
 
 4  Carola Gilbers 
RFV Rheurdt 1892
   515  Roxette CAHG
S / Rhld / B / 2000 / Rocket Star / Ogar / B: Gilbers,Heinz  / Z: Gilbers,Heinz
 0.25  59.66 
5,00 EUR
 
 4  Svenja Hartges 
RV Marschall Vorwärts Aldekerk
   628  Picordy
S / Rhld / B / 2006 / Pikeur / Cordino / B: Tempel,Henrike  / Z: Tempel,Henrike
 8.00  57.54 
5,00 EUR
 
 4  Katrin Haarhoff 
RV Lohengrin Hau 1921
   510  Rocky Rockford
W / Rhld / B / 2003 / Rocket Star / Polydor / B: Haarhoff,Katrin  / Z: ZG Schmidt,Karl u.Elke
 4.00  55.51 
5,00 EUR
 
 4  Anna Dicks 
RV Marschall Vorwärts Aldekerk
   075  Calle keep cool
W / Rhld / B / 2007 / Coronados-Boy / Lancaster / B: Goldbach,Barbara  / Z: Wilbers,Josef
 0.75  61.27 
5,00 EUR