Geldpreis: Kathrin Ackermans-Völkl Ehrenpreis: Technikscheune Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

23 Springprfg.Kl.M* m.St.

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Gerd Schepers
Achim Lennartz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Sara Luca Dahms 
RFV Heinsberg e. V.
   280  Festa van't Elzenhout
S / BWP / Schi / 2005 / Upsilon van de Heffinck / Skippy II / 104SI74 / B: DS Pferdeagentur,  / Z: Bruyninckx,Andre
 0.00  59.91 
77,00 EUR
 
 2  Thomas Voß 
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
   133  Chiquita 61
S / Old / B / 2006 / Colander / Gardegeneral / B: Voß,Hubert  / Z: Chudigiewitsch,Leopold
 0.00  59.82 
63,00 EUR
 
 3  Thomas Voß 
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
   486  Quickfire 2
S / Westf / B / 2008 / Quidamo / For Pleasure / 104KF85 / B: Voß,Thomas  / Z: ZG Strunk,Heinrich u.Wilhelm
 0.00  62.23 
53,00 EUR
 
 4  Thomas Voß 
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
   425  Luhukay
H / Holst / B / 2002 / Lancer II / Calypso I / B: Voß,Thomas  / Z: Thies,Helmut
 0.00  63.13 
46,00 EUR
 
 5  Hermann Sonderkamp 
RFV Graf von Schmettow Eversael
   144  Cocorell FH
W / Z.Rpf / FkaSc / 2009 / Clintissimo / Kolibri / B: Harnischmacher,Farena Helen  / Z: Harnischmacher,Farena Helen
 0.00  67.03 
42,00 EUR
 
 6  Lena Swertz 
Club der Pferdefreunde Goch
   019  Anique 5
S / Holst / B / 2008 / Verdi (Q-Verdi) / Con Air / B: Swertz,Rudolf  / Z: Wylick,Henrices Jacobus H. van
 0.00  62.50   
Total = 281,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Vanessa Netzer 
RC St.Georg Günhoven e.V.
   367  La Canta
S / Holst / B / 2010 / Lancer II / Cheenook / B: Netzer,Vanessa  / Z: Mueller-Garnich,Claude
 0.00  61.15   
 8  Andrea Schneider 
RV St.Georg Kevelaer 1925
   112  Cebelio's Boy
W / Holst / B / 2008 / Cebelio / Cardino / B: Schneider,Andrea  / Z: Hansen,Uwe
 4.00  58.82   
 9  Saskia van Stephoudt 
RFV von Bredow Wetten
   605  Zaras Dreams of Scarlet
S / KWPN / B / 2009 / Zavall VDL / Concorde / B: van Stephoudt,Johannes  / Z: Hekking,J.W.F.
 4.00  60.50   
 10  Antonia Brake 
RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
   127  Chester 285
W / Rhld / B / 2008 / Castellini / Rekord GL / B: Bedau,Johannes  / Z: Helmes,Josef
 4.00  66.72   
 11  Peter Stoffels 
RV St.Sebastianus Düsseldorf
   250  Edel und Stark
W / Westf / F / 2008 / Estobar NRW / Cordobes I / B: Stoffels,Peter  / Z: ZG Müller,Günther u.Ralf
 4.00  68.84   
 12  Rene Lamers 
RV von Bredow Keppeln
   404  Lisanne 13
S / Rhld / B / 2011 / Vulkano / Loutino / B: Coenen,Andreas  / Z: Ingenbleek,Andreas
 8.00  61.72   
 13  Rene Lamers 
RV von Bredow Keppeln
   082  Candy 749
S / OS / Db / 2009 / Chacco-Blue / Quilot / B: van der Logt,Juergen  / Z: Gestüt Lewitz,
 8.00  66.57   
 14  Sara Luca Dahms 
RFV Heinsberg e. V.
   141  Clarvadio
W / Holst / B / 2009 / Clarimo / Calvani / B: Dahms,Corinna  / Z: B.V.B.A. O.H.,
 8.00  68.44   
 ret.  Jackie Quadflieg 
RV Stolberg-Büsbach 1949
   094  Carpe Diem 74
S / Z.Rpf / Schi / 2009 / Cussini / Viktor van het Plutoniahof / B: Delheid,Karl  / Z: Grauwels,Souren Clement
       
 el.  Jackie Quadflieg 
RV Stolberg-Büsbach 1949
   039  Ballerina 293
S / Dt.Pf / F / 2008 / Born Pleasure L / Freudentanz / B: Delheid,Karl  / Z: Birkigt,Elke
       
 el.  Mona Lambert 
RFV von Driesen Asperden-Kessel
   639  Qadira
S / Holst / F / 2009 / Quirado / Quadrigo / B: Lambert,Astrid  / Z: Bohm,Helmut
       
 el.  Yvonne Daue 
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
   003  Acosia T
S / Rhld / Schi / 2006 / Acorado`s Ass / Societe / B: Daue,Yvonne  / Z: Tillmann,Friedhelm