Hallenurnier vm 12.-14. April 2013 in Neuenkirchen

 

Preis der Firma Josef Krüselmann Bau, Neuenkirchen

05 Springreiter WB

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Luzie Jüttner  
RFV Greven e.V. 
   316   Navarina in the dark 
S / DR / Falbe / 2007 / Nacromancer in the dark / Silvertop's Rondo  / B: Jüttner,Ute  / Z: Meyer,Sabine
20,00 EUR   8.00 
 2  Josefin Huge  
RFV Emsdetten e.V. 
   550   Sandro 
W / Falbs / 2005 / 
15,00 EUR   7.70 
 3  Eileen Brandts  
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
   359   Primera 28 
S / Brdbg / Db / 1998 / Prinz Pilot / Hydriot  / B: Brandts,Susan  / Z: Neuland,Waltraut
10,00 EUR   7.60 
 4  Lea Palster  
ZRFV Metelen e.V. 
   556   Nicki 53 
W / Pony o.R / F / 1992 / Nacota /  / B: Palster, Jana  / Z: Schulze Pröbsting, Bernhard
10,00 EUR   7.50 
 4  Emily Rabing  
RFV Borghorst e.V. 
   183   Fantastic Finn 
W / Westf / F / 1996 / Fleurop / Sassnitz  / 103OF08 / B: Baumscheiper,Petra  / Z: Darley,Franz
10,00 EUR   7.50 
 6  Thorben Boße  
RV Ibbenbüren e.V. 
   426   Sandra 362 
S / Pony o.R / F / 2003 /  / B: Boße,Anja 
   7.40 
 6  Calvin Hobitz  
RFV Emsbueren e.V. 
   100   Dainy 
S / DR / Falbe / 2006 / Contendro I / Namajan  / B: Hobitz,Calvin  / Z: Grewe,Margrit und Heiko
   7.40 
Total = 65,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 8  Ellen Wenners  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   436   Schneewittchen 245 
S / Pony o.R / BSche / 2004 /  / B: Wenners,Ellen 
   7.30 
 8  Anna Westhues  
ZRFV Neuenkirchen e.V. 
   536   Debbie 
S / B / 2006 / Der feine Lord /  / B: Stieger,Ludger 
   7.30 
 8  Kim Bannierink  
ZRFV Neuenkirchen e.V. 
   521   Golden Melina 
S / Palom / 1999 /  / B: Luisa Pohl 
   7.30 
 11  Lisa Schomaker  
Reitclub Hansell e.V. 
   320   Nico 1343 
W / n.b. / F / 1997 /  / B: Brüggemann,Anja 
   7.20 
 12  Lea Marie Fislage  
ZRFV Riesenbeck e. V. 
   538   Depardo 
H / DR / F / 2004 / Depardieu 15 /  / B: Fislage, Simone  / Z: Fiedler, Bruno
   7.10 
 13  Indra Otte  
ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V. 
   319   Nico 1266 
H / Pony o.R / F / 2003 /  / B: Otte,Indra 
   7.00 
 13  Nele Kuberek  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   156   Dragon 101 
W / DR / Falbe / 2006 / HB Daylight / Ardgrange Pefri  / B: Kuberek,Nele  / Z: Gestüt Schwedenlinde/Fam.Elsner-Gie
   7.00 
 15  Amelie Altepost  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   031   Black-White 
W / n.b. / RSchi / 1994 /  / B: Altepost,Amelie  / Z: Züchter nicht bekannt,
   6.90 
 16  Henry Krumme  
RFV Borghorst e.V. 
   528   Ninifee 
S / B / 2003 / Nagano /  / B: Kröning,Anke 
   6.50 
 17  Isabel Wüller  
ZRFV Legden e.V. 
   417   Sahra 35 
S / n.b. / Schi / 1988 /  / B: Berger,Merle 
   6.00 
 ret.  Ronja Rotterdam  
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V. 
   523   Silver Lady 
S / Deutsches / Schim / 1996 / Silver Top's As /  / B: Martina Albrecht 
     
 ret.  Anna Sandkämper  
RV Lienen e.V. 
   527   Domingo 572 
W / RAPPE / 2001 /  / B: Sandkämper 
     
Richter:    Paul Gummelt
Peter Mannheims
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.