Hallenurnier vm 12.-14. April 2013 in Neuenkirchen

 

Preis der Titlus Glasreinigung Neuenkirchen

08 Springprüfung Kl. E Einzelwertung Prf. 7

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Marion Bülter  
ZRFV Neuenkirchen e.V. 
   219   Frenzy 10 
S / Westf / F / 2002 / Feuerglanz / Extra  / B: Stegemann,Kerstin  / Z: Lütkemeier,Franz-Josef
23,00 EUR   0.00  39.21 
 2  Tatjana Glaser  
ZRFV Neuenkirchen e.V. 
   074   Chentano 3 
W / Westf / Schi / 2005 / Condato / Fernblick  / B: Frost,Jürgen  / Z: Henrichmann,Norbert
18,00 EUR   0.00  42.47 
 3  Paul Nähring  
ZRFV Riesenbeck e. V. 
   398   Rolanda H 
S / DR / F / 2000 / Benetton S / Valentino  / B: Nähring,Karin u.Paul  / Z: Hake,Werner
15,00 EUR   0.00  43.79 
 4  Kira Waterkamp  
ZRFV Altenberge e. V. 
   189   Felina 140 
S / Westf / B / 2003 / Feuerglanz / Power  / B: Strothmann,Nicole  / Z: Börger-Terdues,Heinrich
13,00 EUR   0.00  45.04 
 5  Lisa Goetzelmann  
ZRFV Legden e.V. 
   046   Campus 18 
H / Rhld / Df / 1998 / Corretto / Grosso Z  / B: Roling,Martin  / Z: Lindenberg,Hans
   0.00  46.67 
 6  Kirsten Welp  
ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V. 
   177   Faberge S 
W / Dt.Sp. / Df / 2007 / Fidertanz / Don Jonne  / B: Welp,Stephan  / Z: See,Renate
   0.00  46.98 
Total = 69,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 7  Lisa Alte-Bornholt  
ZRFV Riesenbeck e. V. 
   277   Lieselotte H 
S / Westf / B / 2003 / Looping / Carte d'Or  / B: Hessel,Manuela  / Z: Hessel,Manuela
   0.00  48.01 
 8  Paula Krüselmann  
ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V. 
   069   Charly 1184 
H / Westf / Schi / 2003 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Ehrentusch  / B: Krüselmann,Paula  / Z: Ulmker,Josef
   0.00  50.71 
 9  Nele Bettler  
Integr.ZRFV Ladbergen e.V. 
   322   Nora 415 
S / DR / R / 2005 / Nabucco R / Nadol  / B: Bettler,Eckhard  / Z: Bettler,Reinhold
   4.00  41.95 
 10  Sina Knoop  
ZRFV Riesenbeck e. V. 
   303   Mac 53 
S / DR / F / 2002 / Tizian / Marquis x AA  / B: Knoop,Daniel  / Z: Coenen Dr.,Erhard
   4.00  46.17 
 11  Stefanie Wieland  
RFV Laer e.V. 
   252   Lady-Kracher 
S / Westf / B / 2003 / Leardo / Renoir I  / B: Hilgering,Annette  / Z: Westrup,Heinrich
   4.00  48.94 
 12  Natalia Girnus  
RV Ibbenbüren e.V. 
   449   Simply Smart 
H / Westf / 1999 / Sir Schölling / Patriot  / B: Schürmann,Rainer  / Z: ZG Haschhoff-Glanemann Gebrüder,
   4.00  51.06 
 13  Lara Sundermann  
Integr.ZRFV Ladbergen e.V. 
   344   Pia-Lotta 2 
S / Westf / R / 1995 / Playmate xx / Dialekt  / B: Sundermann,Birgit  / Z: Schröer,Hans-Wolfgang
   5.50  57.22 
 14  Indra Otte  
ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V. 
   319   Nico 1266 
H / Pony o.R / F / 2003 /  / B: Otte,Indra 
   8.00  46.45 
 15  Kristina Weßling  
Voltigier-u.Reitzentrum Schöppingen 
   375   Raja 142 
S / Westf / B / 2005 / Rockwell / Mon Cheri  / B: Weßling,Kristina  / Z: Holling,Thomas
   15.50  81.68 
 16  Wendy Heizmann  
Voltigier-u.Reitzentrum Schöppingen 
   561   Nero 241 
W / DR / Db / 1995 / Night Dream 7 /  / B: Heizmann, Patrick  / Z: Hackenfort, Felix
   16.50  69.65 
Richter:    Paul Gummelt
Peter Mannheims
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.