Hallenurnier vm 12.-14. April 2013 in Neuenkirchen

 

Preis der Firma Sun Garden GmbH Neuenkirchen

15/1 Dressurprüfung Kl. A* A2 Junioren/Junge Reiter

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Joke-Marie Brüning  
ZRFV Neuenkirchen e.V. 
   155   Double Enjoy 
W / DR / 2008 / Dressman I / Black Magic Diamant  / B: ZG Albers,Winfried u.Ilke  / Z: Sprenger,Heinz-Gerd
33,00 EUR   7.80 
 2  Nils Ohmen  
ZRFV Albachten e.V. 
   110   Darc Piccolo 
W / Westf / Schwb / 2006 / Dream On / Rosenkavalier  / B: Brockmann,Michaela  / Z: Geßmann,Josef
27,00 EUR   7.60 
 3  Lisa Santel  
RFV Mesum e.V. 
   005   AJ Don't you forget about me 
S / Dän.P. / F / 2007 / FS Don't Worry / FS Golden Highlight  / B: Astrup Jensen,Maria  / Z: Astrup Jensen,Maria
23,00 EUR   7.50 
 4  Janin Löckemann  
ZRFV Neuenkirchen e.V. 
   199   Fine for me 2 
W / Westf / Schi / 2005 / Florestan I / Argentinus  / B: Subgang,Stefan  / Z: Hunke,Hubert
20,00 EUR   7.40 
 5  Malou Süßmuth  
RFV Greven e.V. 
   372   Radu 3 
W / Hann / R / 2004 / Rubin-Royal / Derwisch  / B: Hartrumph,Jana  / Z: Rasche,Britta
18,00 EUR   7.30 
 6  Doreena Fißmann  
RFV Greven e.V. 
   273   L'etoille 
H / Westf / B / 2004 / Lancer III / Portland L  / B: Fißmann,Elke  / Z: Agro-Lipniki REGON,
15,00 EUR   7.20 
 6  Nils Ohmen  
ZRFV Albachten e.V. 
   317   Nemo 225 
W / DR / Schwb / 2004 / Nagano / Vento  / B: Ohmen,Elisabeth  / Z: Höwel,Lisa
15,00 EUR   7.20 
 8  Vanessa Schröder  
RFV Laer e.V. 
   163   Duplo B 
W / DR / B / 2004 / Destino R / Eldorrado  / B: Schröder,Sabine  / Z: Bahlke,Wolfgang
15,00 EUR   7.10 
 9  Isabelle Kemner  
RFV Mesum e.V. 
   171   Empire of the Sun 
W / Westf / R / 2008 / Ehrenpreis / Laureus  / B: Kemner,Herbert  / Z: Pleie,Bernhard
   7.00 
 10  Maren Engelmann  
Fahr- und RV Wettringen e.V. 
   185   Farina 907 
S / Old / B / 2001 / Friendship / Grand Amour  / B: Brüning,Günter  / Z: Sloot,Willi
   6.90 
Total = 166,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Madeleine-Theres Weeke  
RV Lienen e.V. 
   144   Don Dorado 2 
W / Westf / Schwb / 2006 / Don Frederico / Riccione  / B: Brünemann-Kämper,Julia  / Z: ZG Bockel,Marianne u.Paul
   6.80 
 11  Jessica Neumeyer  
ZRFV Neuenkirchen e.V. 
   263   Lavinja 12 
S / Westf / B / 2006 / Lanciano / Donnerhall  / B: Dropmann,Petra  / Z: ZG Haschhoff-Glanemann Gebrüder,
   6.80 
 13  Lisa Fühner  
ZRFV Altenrheine e. V. 
   081   Christopherus R 
W / OS / B / 2005 / Christoph Columbus / Calando IV  / B: Fühner,Herbert  / Z: Rethemeier,Willi
   6.70 
 13  Jessica Wiesmann  
RFV Lengerich/Westf. e.V. 
   249   La Rivera 2 
S / Old / F / 2007 / Locksley III / Rautenstein  / B: Wiesmann,Silke  / Z: Kerber,Josef
   6.70 
 13  Leonie Ilgner  
RFV Steinfurt-Dumte e. V. 
   129   di Valenca 
S / DR / R / 2004 / Da Vinci R / Van Gogh R  / B: Rabing,Emily  / Z: Bensmann,Lothar
   6.70 
 16  Lisa Santel  
RFV Mesum e.V. 
   117   Deileen 
S / Westf / F / 2003 / Dresemann / Portofino  / B: Santel,Jutta  / Z: ZG Brockhaus,Antonius u.Michaela
   6.60 
 16  Julia Büchter  
ZRFV Laggenbeck e. V. 
   335   Paulinchen M 
S / Westf / F / 2005 / Pik Labionics / Akut  / B: Lichtenberg,Jennifer  / Z: Murat,Meryem
   6.60 
 16  Friederike Unterkircher  
ZRFV Altenberge e. V. 
   157   Dream Girl 47 
S / DR / B / 2006 / Danny Gold / Marquis x AA  / B: Unterkircher,Friederike  / Z: Schacht,Julia
   6.60 
 19  Kimberly Ostendorf  
RFV Rheine-Catenhorn e. V. 
   104   Damira 9 
S / Westf / R / 1999 / Danny De Vito / Spitzbube  / B: Brekle,Gudrun  / Z: Brekle,Gudrun
   6.50 
 19  Merle Harms  
RUFV Nordhorn e.V. 
   305   Mayohmay 
S / Hann / B / 2001 / Metternich / Grand Cru  / B: Harms,Merle  / Z: Haarmeyer Dr.,Petra
   6.50 
 21  Marie-Sophie Oelrich  
Integr.ZRFV Ladbergen e.V. 
   496   Wiorello 
H / Hann / R / 2002 / Weltmeyer / Hohenstein  / B: Oelrich,Marie-Sophie  / Z: Meyer,Diedrich
   6.40 
 21  Kirsten Welp  
ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V. 
   177   Faberge S 
W / Dt.Sp. / Df / 2007 / Fidertanz / Don Jonne  / B: Welp,Stephan  / Z: See,Renate
   6.40 
 23  Katharina Spieker  
RFV Greven e.V. 
   130   Diadem 82 
S / Westf / B / 2007 / Diamond Hit / Macanal xx  / B: Spieker,Paul-Heinz  / Z: ZG Haschhoff-Glanemann Gebrüder,
   6.30 
 23  Michelle Grabbe  
RFV Nordwalde e.V. 
   476   Top Secret 44 
W / DR / B / 2003 / Top Pepino / True Valour ox  / B: Essmann,Stefan  / Z: Kortmann,Bernhard
   6.30 
 25  Paula Christianhemmers  
RV Sundern-Spexard e.V. 
   547   Chappi Chap 
W / Westf / Schi / 2006 / Calido's boy / Argentinus 2  / B: Wasmus, Jennifer  / Z: Buddenberg, Manfred
   6.00 
 25  Kristina Kamp  
RFV Mesum e.V. 
   339   Peppermint Lady 
S / Westf / R / 2002 / Pik Labionics / Wellington  / B: Brümmer,Eva  / Z: Schulte Mesum,Hermann Josef
   6.00 
 27  Claudia Deitert  
ZRFV Schöppingen e. V. 
   115   De Luna 7 
S / Hann / Schwb / 2008 / Don Frederico / Metternich  / B: Deitert,Bernhard  / Z: Deitert,Bernhard
   5.90 
 27  Jana Bettler  
Integr.ZRFV Ladbergen e.V. 
   341   Pernia 
S / Westf / B / 2001 / Pik Labionics / Anmarsch  / B: Bettler,Petra  / Z: Knells,Doris
   5.90 
 29  Karolin Kamp  
RFV Mesum e.V. 
   555   Coming Home 4 
S / Old / Db / 2005 / Chico's Boy /  / B: Lübs, Meike  / Z: Dobelmann, Werner
   5.80 
 29  Marlena Brenner  
RFV Samern e. V. 
   271   Leonardo 460 
W / DR / 1997 / Laudatio / Viktoria's Chirac  / 103UY27 / B: Brenner,Marlena  / Z: Küthe,Alois
   5.80 
Richter:    Uta Leisentritt
Peter Mannheims
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.