Ostenfelde-Vornholz Dressur und Springturnier 2012
1. Abt. Preis der Firma Rampelmann & Spliethoff OHG
|
Richter |
Uwe Isbruch Jürgen Uthoff |
Abteilung 1
3
LAT
Dagnija Priedniece
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
581
Painting 2
S / Westf / B / 2004 / Provocateur / Julio Mariner xx / B: Greiffenstern,Sandra von / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
Details
S / Westf / B / 2004 / Provocateur / Julio Mariner xx / B: Greiffenstern,Sandra von / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
0.00 | 0.00 | 0.00 |
37.46
38.00 EUR |
4
GER
Frank Ostholt
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
095
Cara Mia 78
S / Westf / F / 2005 / Cordalme Z / Potsdam / B: Ostholt,Frank / Z: Ostholt,Frank
Details
S / Westf / F / 2005 / Cordalme Z / Potsdam / B: Ostholt,Frank / Z: Ostholt,Frank
0.00 | 0.00 | 0.00 |
39.54
33.00 EUR |
5
GER
Marcel Patrick Schniederkötter
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
607
Pharos 9
W / Westf / Schwb / 2002 / Paramo K / Goofalik xx / 103AF81 / B: ZG Kegel,Werner u.Doris / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
Details
W / Westf / Schwb / 2002 / Paramo K / Goofalik xx / 103AF81 / B: ZG Kegel,Werner u.Doris / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
0.00 | 0.00 | 4.00 |
31.05
30.00 EUR |
6
GBR
Andrew Pivars
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
304
ECL Amarena
S / Bay / Db / 2001 / Adlantus As / Lanacar / B: ECL Logistics Peter Lenger, / Z: ECL Logistics Peter Lenger,
Details
S / Bay / Db / 2001 / Adlantus As / Lanacar / B: ECL Logistics Peter Lenger, / Z: ECL Logistics Peter Lenger,
0.00 | 0.00 | 4.00 |
32.97
25.00 EUR |
7
GBR
Andrew Pivars
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
308
ECL Quantana
S / Westf / F / 2006 / Quick Boy ECL / Come Well / B: Lenger,Peter / Z: Lenger,Peter
Details
S / Westf / F / 2006 / Quick Boy ECL / Come Well / B: Lenger,Peter / Z: Lenger,Peter
0.00 | 0.00 | 4.00 |
33.62
|
8
GER
Hubertus Große-Lümern
Reiterverein Albersloh e.V.
Reiterverein Albersloh e.V.
488
Leadon Valley
W / Westf / B / 2003 / Lacock / Tänzer / B: Leifhelm,Josef / Z: ZG Leifhelm,Markus u.Josef
Details
W / Westf / B / 2003 / Lacock / Tänzer / B: Leifhelm,Josef / Z: ZG Leifhelm,Markus u.Josef
0.00 | 0.00 | 4.00 |
34.43
|
9
GER
Nina Strotjohann
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
064
Caballjero
W / Westf / B / 2004 / Collin L / Federball / B: Strotjohann,Nina / Z: Selhorst,Benedikt
Details
W / Westf / B / 2004 / Collin L / Federball / B: Strotjohann,Nina / Z: Selhorst,Benedikt
0.00 | 0.00 | 4.00 |
35.65
|
10
GER
Johanna Hölker
RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
903
Curt Cobain S
W / Bay / R / 2005 / Tannenhof's Conteur / Caretello B / B: ZG Sommer, Familie / Z: ZG Sommer, Familie
Details
W / Bay / R / 2005 / Tannenhof's Conteur / Caretello B / B: ZG Sommer, Familie / Z: ZG Sommer, Familie
0.00 | 0.00 | 4.00 |
36.65
|
12
GER
Ursula Frölich
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
526
Lubaya 5
S / Westf / B / 2006 / Life is Life / Pilot / B: Blakert,Rainer / Z: Blakert,Rainer
Details
S / Westf / B / 2006 / Life is Life / Pilot / B: Blakert,Rainer / Z: Blakert,Rainer
0.00 | 0.00 | 4.00 |
37.65
|
13
Elmo Jankari
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
776
Tilda 5
S / S.Wbl / B / 2005 / Orestus / Zenit / 103GH78 / B: BG Jankari u.Sibelius, / Z: ZG Pettersson,Liv u.Ragnar
Details
S / S.Wbl / B / 2005 / Orestus / Zenit / 103GH78 / B: BG Jankari u.Sibelius, / Z: ZG Pettersson,Liv u.Ragnar
0.00 | 0.00 | 4.00 |
38.86
|
14
GER
Janine Kerßenfischer
Reiterverein Geisterholz e.V.
Reiterverein Geisterholz e.V.
728
Sanchez Diaz
W / Westf / Schi / 2003 / Sterling / Respekt / B: Kerßenfischer,Martin / Z: Kerßenfischer,Martin
Details
W / Westf / Schi / 2003 / Sterling / Respekt / B: Kerßenfischer,Martin / Z: Kerßenfischer,Martin
0.00 | 0.00 | 4.00 |
40.79
|
15
GER
Anke Lütkemöller
Reiterverein Oelde e.V.
Reiterverein Oelde e.V.
739
Scotch 33
H / Westf / B / 2003 / Salamander / Pilot / B: Lütkemöller,Eva / Z: Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef
Details
H / Westf / B / 2003 / Salamander / Pilot / B: Lütkemöller,Eva / Z: Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef
0.00 | 0.00 | 8.00 |
35.82
|
16
GER
Viktoria Laufkötter
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
157
Chiara L
S / Westf / Schi / 2005 / Contini / Dunhill H / B: Laufkötter,Viktoria / Z: Laufkötter,Alfred
Details
S / Westf / Schi / 2005 / Contini / Dunhill H / B: Laufkötter,Viktoria / Z: Laufkötter,Alfred
4.00 | 41.70 |
|
= 226.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Christina Körkemeyer
Reiterverein Albersloh e.V.
Reiterverein Albersloh e.V.
208
Coolio SN
W / Westf / Db / 2004 / Con Capitol / Charisma / B: Körkemeyer,Christina / Z: ZG Schulze Niehoff,Helma u.Norbert
Details
W / Westf / Db / 2004 / Con Capitol / Charisma / B: Körkemeyer,Christina / Z: ZG Schulze Niehoff,Helma u.Norbert
0.00 | 0.00 | 0.00 |
32.81
55.00 EUR |
3
GER
Daniel Sessendrup
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
519
Lorimor's Boy
W / Westf / B / 2004 / Lorimor / Collin L / B: Sessendrup,Manfred / Z: Leusmann,Franz
Details
W / Westf / B / 2004 / Lorimor / Collin L / B: Sessendrup,Manfred / Z: Leusmann,Franz
0.00 | 0.00 | 0.00 |
38.32
38.00 EUR |
4
GER
Daniela Schneider
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
425
Great Star
W / Westf / B / 2001 / Grossadmiral / Frühlingstraum II / B: Schneider,Daniela / Z: Schneider,Helmut
Details
W / Westf / B / 2001 / Grossadmiral / Frühlingstraum II / B: Schneider,Daniela / Z: Schneider,Helmut
0.00 | 0.00 | 0.00 |
39.55
33.00 EUR |
5
GER
Karsten Stelter
RFV Avenwedde e.V.
RFV Avenwedde e.V.
504
Libertina 8
S / Hann / F / 2002 / Le Primeur / Wiesenbaum xx / B: Stelter,Karsten / Z: Ahrens,Marianne
Details
S / Hann / F / 2002 / Le Primeur / Wiesenbaum xx / B: Stelter,Karsten / Z: Ahrens,Marianne
0.00 | 0.00 | 4.00 |
31.86
30.00 EUR |
6
GER
Chris Oberdalhoff
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
531
Lucky King 2
W / Holst / Db / 2000 / Lucky Light / Quidam de Revel / B: Oberdalhoff,Chris / Z: Tietz,Joachim
Details
W / Holst / Db / 2000 / Lucky Light / Quidam de Revel / B: Oberdalhoff,Chris / Z: Tietz,Joachim
0.00 | 0.00 | 4.00 |
33.08
25.00 EUR |
7
GER
Petra Fahlenbreder
Reiterverein Oelde e.V.
Reiterverein Oelde e.V.
511
Little Lady N
S / Westf / B / 1997 / Lets Go (n.gek.) / Debütant / B: Gröning,Milena / Z: Niedringhaus,Heinz
Details
S / Westf / B / 1997 / Lets Go (n.gek.) / Debütant / B: Gröning,Milena / Z: Niedringhaus,Heinz
0.00 | 0.00 | 4.00 |
33.70
|
8
GER
Martina Beermann
RFV Clarholz-Lette e.V.
RFV Clarholz-Lette e.V.
641
Qualidor 2
W / Westf / B / 2005 / Quidam's Rubin / Ramiro / B: Uphus,Hubert / Z: Dinkelbach,Anja
Details
W / Westf / B / 2005 / Quidam's Rubin / Ramiro / B: Uphus,Hubert / Z: Dinkelbach,Anja
0.00 | 0.00 | 4.00 |
35.43
|
= 226.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
18
GER
Maren Hüchtker
RV Katzheide e. V.
RV Katzheide e. V.
733
Sargosch
W / Dt.Pf / Db / 2003 / Saccor / Gutachter / B: Hüchtker,Maren / Z: Eckert,Burkhard
Details
W / Dt.Pf / Db / 2003 / Saccor / Gutachter / B: Hüchtker,Maren / Z: Eckert,Burkhard
4.00 | 44.57 |
|
20
GER
Theresa Gunnemann
RFV Sendenhorst e.V.
RFV Sendenhorst e.V.
512
Little Lilli
S / Holst / Db / 2004 / Lancer II / Cambridge / B: Gunnemann,Theresa / Z: Börnecke,Jürgen
Details
S / Holst / Db / 2004 / Lancer II / Cambridge / B: Gunnemann,Theresa / Z: Börnecke,Jürgen
4.00 | 46.90 |
|
21
GER
Sabrina Rusche
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
651
Quick Silber 2
H / Z.Rpf / B / 2004 / Quo Vados I / Joker Rouge / B: Ebbeskotte,Florenz / Z: Ebbeskotte,Florenz
Details
H / Z.Rpf / B / 2004 / Quo Vados I / Joker Rouge / B: Ebbeskotte,Florenz / Z: Ebbeskotte,Florenz
4.00 | 47.07 |
|
22
GER
Thomas Becklönne
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
213
Cornado F
W / Westf / B / 2005 / Collin L / Goldlack I / B: Becklönne,Thomas / Z: Friedrich,Helmut
Details
W / Westf / B / 2005 / Collin L / Goldlack I / B: Becklönne,Thomas / Z: Friedrich,Helmut
4.00 | 47.12 |
|
23
GER
Steffen Eikenkötter
Reiterverein Geisterholz e.V.
Reiterverein Geisterholz e.V.
410
Genava GB
S / OS / R / 2004 / Liberty Life / Grannus / B: Perzlmaier,Anna / Z: Schmidt,Christiane
Details
S / OS / R / 2004 / Liberty Life / Grannus / B: Perzlmaier,Anna / Z: Schmidt,Christiane
4.00 | 47.58 |
|
24
GER
Martin Schultenkemper
Reiterverein Oelde e.V.
Reiterverein Oelde e.V.
658
Racy Attention
S / Westf / Db / 2003 / Rheinsberg / Lancer I / B: Miele,Alexandra / Z: Strothenke,Gerd
Details
S / Westf / Db / 2003 / Rheinsberg / Lancer I / B: Miele,Alexandra / Z: Strothenke,Gerd
4.00 | 47.98 |
|
25
SWE
Sara Algotsson Ostholt
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
456
Kalle 86
W / Hann / B / 2006 / King Kolibri / Really Fabulous xx / 103ON35 / B: Ostholt,Frank / Z: Diekmann,Birgit
Details
W / Hann / B / 2006 / King Kolibri / Really Fabulous xx / 103ON35 / B: Ostholt,Frank / Z: Diekmann,Birgit
4.00 | 48.08 |
|
26
GER
Jana Meier
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
484
Latent H
S / Dt.Pf / Db / 2006 / Lianos / Polydor / B: Haßmann,Reinhard / Z: Haßmann,Reinhard
Details
S / Dt.Pf / Db / 2006 / Lianos / Polydor / B: Haßmann,Reinhard / Z: Haßmann,Reinhard
4.00 | 48.34 |
|
27
GER
Ailine Schnüpke
RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
586
Palermo H
W / Westf / B / 1996 / Phoenix / Argwohn I / B: Haselon-Bergschneider,Silva / Z: Haselon,Rudolf
Details
W / Westf / B / 1996 / Phoenix / Argwohn I / B: Haselon-Bergschneider,Silva / Z: Haselon,Rudolf
4.00 | 49.51 |
|
28
GER
Melanie Rzezonek
RV Sundern-Spexard e.V.
RV Sundern-Spexard e.V.
527
Luca 106
H / Westf / F / 2001 / Lordanos / Weinberg / B: Rzezonek,Melanie / Z: Rellensmann,Hartwig
Details
H / Westf / F / 2001 / Lordanos / Weinberg / B: Rzezonek,Melanie / Z: Rellensmann,Hartwig
4.00 | 51.72 |
|
29
Elmo Jankari
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
296
Duchess Desiree
S / Old / R / 2005 / Don Primero / Noble Roi xx / 103GH81 / B: Jankari,Elmo / Z: Wehrmann,Wilhelm
Details
S / Old / R / 2005 / Don Primero / Noble Roi xx / 103GH81 / B: Jankari,Elmo / Z: Wehrmann,Wilhelm
4.00 | 53.09 |
|
30
GER
Ann-Charlott Volpert
RV Sundern-Spexard e.V.
RV Sundern-Spexard e.V.
389
For the Moment 5
W / Old / Db / 2000 / For Pleasure / Goldstern / B: Drücker,Gisela / Z: Diestel,Robert
Details
W / Old / Db / 2000 / For Pleasure / Goldstern / B: Drücker,Gisela / Z: Diestel,Robert
4.25 | 58.98 |
|
32
GER
Carsten Averkamp
RV St.Hubertus Wolbeck e.V.
RV St.Hubertus Wolbeck e.V.
059
Bordon 2
W / Westf / B / 2005 / Balou du Rouet / Goldfever I / B: Holz,Helmut / Z: Vehlber,Friedhelm
Details
W / Westf / B / 2005 / Balou du Rouet / Goldfever I / B: Holz,Helmut / Z: Vehlber,Friedhelm
5.00 | 60.16 |
|
34
GER
Stefan Böckmann
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
065
Cadeaux 5
W / Westf / Schi / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Renard / B: Böckmann,Ludger / Z: Böckmann,Ludger
Details
W / Westf / Schi / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Renard / B: Böckmann,Ludger / Z: Böckmann,Ludger
8.00 | 44.41 |
|
35
GER
Jana Meier
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
623
Potential H
S / Dt.Pf / Db / 2006 / Pilotus / Non Stop / B: Haßmann,Reinhard / Z: Hahn,Sascha
Details
S / Dt.Pf / Db / 2006 / Pilotus / Non Stop / B: Haßmann,Reinhard / Z: Hahn,Sascha
8.00 | 47.29 |
|
36
GER
Carsten Averkamp
RV St.Hubertus Wolbeck e.V.
RV St.Hubertus Wolbeck e.V.
387
For Cash
W / OS / F / 2005 / For Pleasure / Cassini II / B: Zilling,Brigitte / Z: Zilling,Brigitte
Details
W / OS / F / 2005 / For Pleasure / Cassini II / B: Zilling,Brigitte / Z: Zilling,Brigitte
8.00 | 47.69 |
|
37
GER
Sabrina Rusche
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
650
Quick Lady 12
S / Westf / B / 2004 / Quo Vados I / Polydor / B: Ebbeskotte,Florenz / Z: Ebbeskotte,Florenz
Details
S / Westf / B / 2004 / Quo Vados I / Polydor / B: Ebbeskotte,Florenz / Z: Ebbeskotte,Florenz
9.50 | 62.71 |
|
38
GER
Chris Oberdalhoff
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
476
Laos H
H / Westf / Schi / 2006 / Lianos / Pik Bube II / B: Haßmann,Reinhard / Z: Haßmann,Anja
Details
H / Westf / Schi / 2006 / Lianos / Pik Bube II / B: Haßmann,Reinhard / Z: Haßmann,Anja
19.25 | 85.60 |
|
39
GER
Chantal Wiesner
Reiterverein Albersloh e.V.
Reiterverein Albersloh e.V.
475
Ländliche Latina
S / Old / B / 2005 / Landphoenix I / Conterno Grande / B: Wiesner,Chantal / Z: Seifert,Harli
Details
S / Old / B / 2005 / Landphoenix I / Conterno Grande / B: Wiesner,Chantal / Z: Seifert,Harli
23.50 | 86.73 |
|
GER
Markus Scharmann
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
080
Campari As
W / Westf / Db / 2003 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Gralshüter / B: Münsterkötter,Willi / Z: Schulze Topphoff,Albert
Details
W / Westf / Db / 2003 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Gralshüter / B: Münsterkötter,Willi / Z: Schulze Topphoff,Albert
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.