DEUTSCH    ENGLISH  

Prix Mako

04/1 CSI 3*, FEI Art. 274.5.3 Int. competition in two phases (1.35 m)

# Reiter   KNR Pferd EUR Phase 1
Fehler
 
Zeit
Phase 2
Fehler
 
Zeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Sebastian Karshüning  
 
   061 Centa 12 
S / WESTF / GREY / 2002 / Cento / Grannus / 102UA57 / B: Terhorst,Ewald 
1.250,00 EUR   0.00  50.25  0.00  24.35 
 2  Felix Hassmann  
 
   264 Wang Chung M2S 
H / KWPN / CHEST / 2003 / Royal Bravour / Ahorn / IRL40538 / B: Morningside Stud  / Z: Morningside Stud
1.000,00 EUR   0.00  50.16  0.00  24.66 
 3  Jose Thiry  
 
   215 Soraya de l'Obstination 
S / SBS / CHEST / 2002 / Kashmir van Schuttershof / Skippy II / BEL42561 / B: C. Duponcheel-Ecuroe de l'obstinati 
750,00 EUR   0.00  51.94  0.00  24.99 
 4  Michael Symmangk  
 
   217 Pikeur Cleveland 
W / HOLST / BAY / 2011 / Caretino / Douglas / GER45555 / B: Brinkmann, Wolfgang 
500,00 EUR   0.00  49.29  0.00  26.06 
 5  Gregory Rulquin  
 
   142 Loves Me de St. Simeon 
S / SF / BAY / 1999 / Narcos II / Le Condeen / FRA41518 / B: S.a.r.l. Nancy Cheval  / Z: MMme.Pottier-Glaser
350,00 EUR   0.00  48.91  0.00  26.10 
 6  Nicole Scheller  
 
   132 Landquick 
W / OLD / BAY / 1998 / Landfriese II / Quick Star / SUI09445 / B: Winz,Christian  / Z: Gestuet Lewitz
300,00 EUR   0.00  53.17  0.00  28.19 
 7  Matthias Lienhop  
 
   017 Azzaro 
W / BWP / CHES / 2000 / Darko / Galoubet v.d. Helle / BEL40232 / B: Baner,Helena 
250,00 EUR   0.00  50.25  0.00  28.41 
 8  Liette Thiry  
Cercle Equestre de Luxembourg 
   240 Undercover van het Molenhof 
W / BWP / CHEST / 1997 / Skippy II / Feinschnitt i v d Richter / LUX40012 / B: Liette Thiry 
200,00 EUR   0.00  54.40  0.00  28.53 
 9  Jamie Guerra  
 
   112 Hermes 120 
W / KWPN / CHEST / 2000 / Wolfgang / Quouglof Rouge / GER26882 / B: Dragonfly Horses 
80,00 EUR   0.00  47.19  0.00  28.83 
 10  Christoph Brüse  
 
   104 Gambo 24 
W / RHLD / BAY / 2000 / Gem of India / Lancer II / GER41731 / B: Stoschek,Michael 
80,00 EUR   0.00  51.47  0.00  29.04 
 11  Anuschka Zewe  
 
   209 Clark Gable 3 
W / HANN / SCHI / 2002 / Calido / / GER46323 / B: Hans Zewe 
80,00 EUR   0.00  51.95  0.00  29.92 
 12  Daniel Etter  
 
   081 Constanzia 3 
S / HOLST / SCHIM / 2002 / Cardino / Koenigspark / 102WB89 / B: Etter Sportpferde AG 
80,00 EUR   0.00  53.29  0.00  30.12 
 13  Pius Schwizer  
 
   006 Unato 
H / KWPN / BAY / 2001 / Orlando / Peter Pan / SUI40745 / B: SVH Foundation 
80,00 EUR   0.00  53.77  0.00  30.64 
Total = 5.000,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 14  Steve Guerdat  
 
   207 Sidney VIII 
S / HOLST / BAY / 2002 / Carry / / 102TZ38 / B: Guerdat,Steve 
   0.00  52.84  0.00  30.79 
 15  Bernardo Alves  
 
   082 Conte della Caccia 
H / HOLST / SCHI / 2003 / Canturo / Corrado I / 102ZT73 / B: coop.soc.agr.onlus la caccia 
   0.00  52.03  0.00  31.55 
 16  Joëlle Cairaschi Dagut  
 
   255 Vincent 
W / KWPN / BAY / 2001 / Faldo / Elberton / FRA47445 / B: S.c.e.a. Haras de la Becassiere 
   0.00  52.92  4.00  25.27 
 17  Romain Duguet  
 
   300 Damascus Van Het Lindehof 
W / -n.gefunde / L.BAY / Darco / Ramiro / 102MF03 / B: Duguet,Christiana  / Z: Stoeterij Lindehof N.V.
   0.00  50.47  4.00  30.22 
 18  Anne-Sophie Godart  
 
   047 Carlitto van't Zorgvliet 
H / BWP / CHEST / 2002 / Burggraaf / Cheenook / BEL42661 / B: Equestrian Holdings Development Lim 
   0.00  54.65  4.00  31.23 
 19  Emile Tacken  
 
   263 Wan Architect 
W / -n.gefunde / DBAY / 2003 / / 102MA12 / B: Coppelmanns,A. 
   0.00  52.90  8.00  47.19 
 20  Jens Baackmann  
 
   201 Rudi 64 
W / WESTF / BAY / 1997 / Rocket Star / Apart / GER45029 / B: Schulze-Bergca,Hermann 
   0.00  51.67  9.00  53.96 
 21  Sören Pedersen  
 
   221 Tailormade Esperanza de Rebel 
S / -n.gefunde / GREY / 2003 / Rebel Z / Corofino I / 103BZ41 / B: Tailmore Stallions ApS 
   1.00  55.04     
 22  Guy Goosen  
 
   090 Dolce Vita Crosby 
W / -n.gefunde / DBAY / 2002 / Canturo / Lagos / DEN40763 / B: Birgit Sundstein 
   1.00  55.51     
 23  Jérôme Guery  
 
   165 Notre Moinerie 
S / -n.gefunde / GREY / 2001 / Cumano / Qredo de Paulstra / BEL41822 / B: Lefever,Antoine  / Z: Poslux,Pierre
   1.00  56.27     
 24  Jennifer Lee  
 
   051 Carry-Star 
H / HOLST / BAY / 2002 / Carry / Cicero / AUT40602 / B: Snow Lee,Jennifer 
   1.00  56.88     
 25  Javier Salvador Torrelagut  
 
   117 Ingliston Wooster 
H / -n.gefunde / BAY / 2003 / Parco / Indorado / GER45050 / B: Campell,Claire 
   1.00  58.63     
 26  Annet Willems  
 
   163 Nirvana 
W / KWPN / BAY / 1995 / Concorde / Wisconsin / NED06181 / B: H. Willems / A.C. Willems 
   1.00  58.98     
 27  Sebastian Haas  
 
   182 Pius 
H / HESS / BAY / 2003 / Piano II / Anis / 102ZY27 / B: Haas,Hartmut 
   2.00  60.89     
 28  Emanuele Gaudiano  
 
   070 Chicago 84 
W / -n.gefunde / CHES / 2002 / Chambertin / Quinar / GER44569 / B: Gaudiano Emanuele 
   2.00  61.86     
 29  Sabrina van Rijswijk  
 
   135 Laos 
W / UNG. / 2002 / Caos / Sarkosillag / NED41722 / B: B.Bles & Stal Stenfert 
   4.00  52.12     
 30  Björn Nagel  
 
   242 Uno 
W / KWPN / BAY / 2001 / Fuego du Prelet / Power / 102NG84 / B: Mileworld limited 
   4.00  53.06     
 31  Nathalie van der Mei  
 
   096 Eurocommerce Vingino 
H / KWPN / SCHIM / 2002 / Voltaire / Cassini / NED40940 / B: Eurocommerce Promotie B.V. 
   4.00  53.31     
 32  Cecile Tofte  
 
   168 Omega Star 
W / ISH / BAY / 2002 / Quick Star / Quatoubet du Rouet / 102OL78 / B: Mclaughlin,R./Whitaker,J.  / Z: Robertson,Alan
   4.00  54.02     
 33  Carina Hindelang  
 
   079 Concord 41 
W / HOLST / GREY / 1995 / Coronado / Silbersee / GER21298 / B: Hindelang GmbH Co.KG 
   4.00  54.08     
 34  Maiju Mallat  
 
   029 Bolzano V.D. Looise Heide 
W / BWP / CHEST / 2001 / Don Renoir / Irish Taxi xx / SUI40875 / B: Eschenbach,Gloria 
   4.00  54.18     
 35  Frédéric Bouvard  
 
   299 Jo de la Barde 
W / -n.gefunde / BAY / 1997 / Quat'Sous / Kissovo / FRA11651 / Z: S.a.r.l. Socav
   4.00  54.28     
 36  Marlon Modolo Zanotelli  
 
   089 Chivars 
W / -n.gefunde / BAY / 2003 / Carpaccio / Lothringer / 102PE36 / B: Carton,Inge  / Z: Martensen,Hark
   4.00  54.65     
 36  Charlotte Gastaldi  
 
   159 Nemo d'Adriers 
H / SF / CHEST / 2001 / Apache d'Adriers / Persan II HN / FRA47235 / B: Gastaldi,Charlotte 
   4.00  54.65     
 38  Charlotte Bettendorf  
Societe Hippique Rurale 
   040 Capo Cassione 
H / HOLST / SCHI / 2002 / Cassini I / Lavall II / 102PW68 / B: Lux-Horses S.A. 
   5.00  57.58     
 39  Mandy Goosen  
 
   241 Unesco 33 
W / KWPN / BAY / 2001 / Kojak / Daimler / GER45251 / B: Pfeiffer,Michael 
   5.00  57.98     
 40  Benny Naessens  
 
   062 Ceres Z 
W / -n.gefunde / CHEST / 2002 / Cento / Nabab de Rêve / BEL42559 / B: Nathalie van Daele 
   8.00  51.32     
 41  David Deillon  
 
   076 Cobargo 
W / HOLST / SCHIM / 1999 / Corrado I / Ahorn Z / SUI09461 / B: Deillon,David 
   8.00  52.51     
 42  Hans-Günter Klein  
 
   099 FBW Cassius Clay 
H / WÜRTT / DCHES / 1997 / Calido I / Ramiro / GER24782 / B: Osten,Margit 
   8.00  53.17     
 43  Rik Hemeryck  
 
   205 Shaia de Macheco 
S / SBS / BAY / 2002 / Kannan / Rivage de Poncel / BEL42825 / B: Ecurie de Morteuil SPRL 
   8.00  53.93     
 44  Leon Thijssen  
 
   227 Tinky Winky 
H / KWPN / SCHIM / 2000 / Numero Uno / Zeppelin / NED41463 / B: Stal Thijssen 
   8.00  54.29     
 45  Jilian Terceira  
 
   102 Flashlight 21 
S / -n.gefunde / DARKB / Fly High / Calido / 102WT07 / B: Terceira,Jillian  / Z: Lambers,Clemens
   9.00  55.64     
 46  Kenneth Cheng  
 
   279 Dragon Leon 
W / OLD / BAY / 2003 / Lordanos / Pablo / 102VE35 / B: BG Cheng Kai Ming u. Wu Wan Na  / Z: Segger-Harbers,Rolf-Dieter
   9.00  56.42     
 47  Patrick Nisbett  
 
   190 Quick Caporal Z 
W / Z.RPF / GREY / 2002 / Quick Star / Capitol I / GBR40927 / B: Tucker & Nesbitt 
   9.00  58.28     
 48  Floortje Deckers  
 
   214 Snowland 
W / KWPN / GREY / 2011 / Corland / Ladalco / NED40705 / B: FGH&FJ Deckers 
   14.00  60.77     
 49  Kevin Staut  
 
   019 ZZ Top VH Schaarbroek Z 
W / Z.RPF / 2001 / Zandor / Latus I / BEL42508 / B: Oberson Mary' Dorothée 
   18.00  75.84     
 50  Guido Hornesch  
 
   027 Chloe 
S / BWP / CHEST / 2001 / Calvaro / Bacara / 102XA54 / B: Rijkers Frank 
   21.00  55.06     
 ret.  Raishun Burch  
 
   231 Trump 
W / -n.gefunde / CHEST / 2000 / Ahorn / Heartbeaker / BER00109 / B: Jillian Texeira 
           
 ret.  Elin Hultberg  
 
   143 Lucky Wish 
S / -n.gefunde / BAY / 1998 / Lucky Light / Lorenz / SWE04977 / B: Heat AB&Pia Anders Svensson 
           
Richter:    Didier GONDE (FRA)
Guy FRANZISKUS (LUX)
Patricia BORREMANS (BEL)
Ein Service von www.equi-score.de in Kooperation mit www.rimondo.com "Connection riders with horses".
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.