DEUTSCH    ENGLISH  

Grand Prix Toyota Lexus hybrid

13 CSI 3*, FEI Art. 238.2.1 Int. competition against the clock (1.45 m)

# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Felix Hassmann  
 
   264 Wang Chung M2S 
H / KWPN / CHEST / 2003 / Royal Bravour / Ahorn / IRL40538 / B: Morningside Stud  / Z: Morningside Stud
6.250,00 EUR   0.00  58.94 
 2  Bernardo Alves  
 
   123 Kingly du Reverdy 
W / -n.gefunde / DBAY / 1998 / Adelfos / Quito de Baussy / BEL12155 / B: Haras Joter 
5.000,00 EUR   0.00  59.13 
 3  Jérôme Guery  
 
   053 Casland 
W / -n.gefunde / BAY / 1997 / Cassini I / Landego / GER25181
3.750,00 EUR   0.00  59.28 
 4  Pius Schwizer  
 
   006 Unato 
H / KWPN / BAY / 2001 / Orlando / Peter Pan / SUI40745 / B: SVH Foundation 
2.500,00 EUR   0.00  63.00 
 5  James Davenport  
 
   050 Carrento Ztar 
H / S.WBL / GREY / 2001 / Cardento / / 103AO81 / B: MR J S Davenport 
1.750,00 EUR   0.00  63.53 
 6  Jamie Guerra  
 
   200 Grupo Prom Royal Vinckenburgh 
H / KWPN / BAY / 1998 / Burggraaf / Stuyvesant / NED06956 / B: Alfredo Hernandez 
1.500,00 EUR   0.00  64.61 
 7  Rik Hemeryck  
 
   177 Papillon Z 
H / Z.RPF / GREY / 2002 / Perhaps / Cassini I / BEL41125 / B: Sophie Woitrin 
1.250,00 EUR   0.00  65.50 
 8  Annet Willems  
 
   163 Nirvana 
W / KWPN / BAY / 1995 / Concorde / Wisconsin / NED06181 / B: H. Willems / A.C. Willems 
1.000,00 EUR   0.00  65.62 
 9  Alexandra Mairi Carter  
 
   295 Cyrina Z 
W / Z.RPF / GREY / 2001 / Chellano Z / Melchior X / 102SX96 / B: van Decraen Lieven & Carter Anthony 
450,00 EUR   0.00  65.80 
 10  Patrick Nisbett  
 
   038 Cantaro 32 
W / HOLST / GREY / 2000 / Corrado I / Libero / GER41811 / B: atrick Nisbett & Linda Tucker 
300,00 EUR   0.00  65.92 
 11  Cecile Tofte  
 
   168 Omega Star 
W / ISH / BAY / 2002 / Quick Star / Quatoubet du Rouet / 102OL78 / B: Mclaughlin,R./Whitaker,J.  / Z: Robertson,Alan
250,00 EUR   0.00  66.55 
 12  Jilian Terceira  
 
   102 Flashlight 21 
S / -n.gefunde / DARKB / Fly High / Calido / 102WT07 / B: Terceira,Jillian  / Z: Lambers,Clemens
250,00 EUR   0.00  69.65 
 13  Nathalie van der Mei  
 
   096 Eurocommerce Vingino 
H / KWPN / SCHIM / 2002 / Voltaire / Cassini / NED40940 / B: Eurocommerce Promotie B.V. 
250,00 EUR   0.00  70.16 
 14  Sören Pedersen  
 
   220 Tailormade Cavetta 
S / OLD / BAY / 2011 / Careful / Grannus / 102PT02 / B: Tailormade Stallions ApS 
250,00 EUR   0.00  71.69 
 15  Stéphanie Finetto  
 
   152 Merlins Magic 
W / ISH / CHEST / 1997 / Furisto / Hildenley / IRL02883 / B: Highfort Stud  / Z: Reilly,Peter T
250,00 EUR   1.00  74.79 
Total = 25.000,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 16  Joan Greene  
 
   024 Biscaya d'Eversem 
S / BWP / CHEST / 2001 / Sheyenne de Baugy / Heartbreaker / 102RM27 / B: O'Shea,Tim 
   1.00  75.08 
 17  Charlotte Bettendorf  
Societe Hippique Rurale 
   040 Capo Cassione 
H / HOLST / SCHI / 2002 / Cassini I / Lavall II / 102PW68 / B: Lux-Horses S.A. 
   1.00  75.39 
 18  Christoph Brüse  
 
   078 Common Sense 
W / HOLST / BAY / 1998 / Candillo / Lord / SUI09695 / B: Oroujev,Anatoli 
   1.00  75.40 
 19  Javier Salvador Torrelagut  
 
   248 Caretini Z 
W / Z.RPF / BAY / 2003 / Caretano Z / Nabab de Reve / BEL42850 / B: Philippaerts Ludo Horse Trading Bvb 
   2.00  76.76 
 20  Martin Fuchs  
 
   116 Valentino Balia 
W / KWPN / D.BAY / 2002 / Farmer / Doliart / 102PQ56 / B: Fuchs,Thomas  / Z: Jongsma,H.
   4.00  62.91 
 21  Sebastian Haas  
 
   037 Campagnarde 
S / HANN / BAY / 2003 / Carabas / Tannenhof's Cheenook / 102SN76 / B: Gestüt Tannenhof 
   4.00  63.86 
 22  Guido Hornesch  
 
   080 Concorde 
S / BWP / BAY / 2002 / Kannan / Darco / 102NK36 / B: Marcel Soetaers 
   4.00  64.45 
 23  Guy Goosen  
 
   090 Dolce Vita Crosby 
W / -n.gefunde / DBAY / 2002 / Canturo / Lagos / DEN40763 / B: Birgit Sundstein 
   4.00  65.56 
 24  Steve Guerdat  
 
   074 Jalisca Solier 
S / SF / BAI / 1997 / Alligator Fontaine / Jalisco B / FRA11862
   4.00  67.30 
 25  Nicole Scheller  
 
   125 Koby du Vartellier 
W / SF / CHEST / 1998 / Espoir Brecey / Hidalgo de Riou / FRA10944 / B: Schwitzer,Pius 
   4.00  67.57 
 26  Kenneth Cheng  
 
   279 Dragon Leon 
W / OLD / BAY / 2003 / Lordanos / Pablo / 102VE35 / B: BG Cheng Kai Ming u. Wu Wan Na  / Z: Segger-Harbers,Rolf-Dieter
   4.00  67.98 
 27  Andrea Herholdt  
 
   253 Victor 
W / KWPN / BAY / 2011 / Manhatten / Boreas / ITA42509 / B: HAC SRL 
   4.00  68.15 
 28  Angelie von Essen  
 
   169 Ominerale Courcelle 
S / SF / BAY / 2002 / Kannan / Caprice d'Elle / GBR43003 / B: Mr R Davenport 
   4.00  68.76 
 29  Michael Symmangk  
 
   296 Pikeur For Fun 
W / -n.gefunde / B.BAY / 2011 / For Pleasure / Polydor / 102PX64 / B: Brinkmann,Wolfgang  / Z: Brinkmann,Wolfgang
   4.00  70.90 
 30  Sebastian Karshüning  
 
   224 Taquila 
S / HOLST / BAY / 2003 / Paramount / Acord / 102XO63 / B: Thoroe,Christian 
   4.00  71.94 
 31  Raishun Burch  
 
   203 Chaka III 
H / -n.gefunde / CHES / 1993 / Craftsman / / GBR10609 / B: Jillian Terceira 
   5.00  72.78 
 32  Anne-Sophie Godart  
 
   022 Beverly 
S / BWP / BAY / 2001 / Kannan / Darco / BEL41082 / B: Equestrian Holdings Development Lim 
   5.00  73.69 
 33  Sabrina van Rijswijk  
 
   229 Toscane 
H / KWPN / BAY / 2000 / Lux / Joost / NED40216 / B: J.A.J. van Rijswik 
   5.00  74.59 
 34  Courtney Vince  
 
   158 Nalla 
S / KWPN / BAY / 1995 / Hemmingway / Apple King XX / CAN02628 / B: Vince Courtney 
   5.00  74.78 
 35  David Deillon  
 
   171 Opale d'Emm 
S / SF / BAY / 2002 / Lando / Count Ivor / FRA46159 / B: Deillon,David 
   6.00  77.52 
 36  Jens Baackmann  
 
   194 Ramina 168 
S / HOLST / BAY / 2001 / Colman / Calido / GER44043 / B: Könemund,Daniel 
   6.00  79.81 
 37  Jose Thiry  
 
   215 Soraya de l'Obstination 
S / SBS / CHEST / 2002 / Kashmir van Schuttershof / Skippy II / BEL42561 / B: C. Duponcheel-Ecuroe de l'obstinati 
   8.00  57.58 
 38  Marcel Ewen  
Club Hippique Beaufort 
   282 Concept 2 
H / HOLST / BAY / 1997 / Concerto 2 / Langata Express / GER24847 / B: Ewen,Marcel  / Z: Peters,Otto
   8.00  63.53 
 39  Kevin Staut  
 
   170 Once de Kreisker 
H / SF / BAY / 2002 / Papillon Rouge / Muguet du Manoir / 102QH33 / B: S.c.e.a. Elevage de Kreisker 
   8.00  64.58 
 40  Daniel Etter  
 
   138 Leopold VI 
W / OLD / BAY / 2001 / Landor S / Argentinus / ITA41849 / B: Etter,Gerhard  / Z: Weissbach,Hermann
   8.00  65.72 
 41  Marlon Modolo Zanotelli  
 
   063 Cerise de Muze 
S / B / BAY / 2002 / Kannan / Nabab de Reve / 102TE61 / B: Mambour Delphine 
   8.00  66.50 
 42  Frédéric Bouvard  
 
   088 Defender Z 
W / Z.RPF / CHEST / 2002 / Darco / Walldorf / BEL41776 / B: Veronique Vandaele 
   9.00  72.29 
 43  Romain Duguet  
 
   301 Uno's Boy 
W / -n.gefunde / BAY / 2001 / Numero Uno / Animo / Ger41983 / B: Duguet,Christiana  / Z: A.M. de Bruyn
   9.00  72.78 
 44  Maiju Mallat  
 
   029 Bolzano V.D. Looise Heide 
W / BWP / CHEST / 2001 / Don Renoir / Irish Taxi xx / SUI40875 / B: Eschenbach,Gloria 
   9.00  73.23 
 45  Anuschka Zewe  
 
   209 Clark Gable 3 
W / HANN / SCHI / 2002 / Calido / / GER46323 / B: Hans Zewe 
   9.00  73.64 
 46  Elin Hultberg  
 
   153 Midsummer 
S / S.WBL / BAY / 2001 / Cardento / Nurprimus / SWE40480 / B: Heat AB 
   9.00  75.25 
 47  Carina Hindelang  
 
   079 Concord 41 
W / HOLST / GREY / 1995 / Coronado / Silbersee / GER21298 / B: Hindelang GmbH Co.KG 
   10.00  76.81 
 48  Emile Tacken  
 
   251 Venus 
W / -n.gefunde / BAY / 2002 / / NED42030 / B: A. Coppelmans 
   10.00  79.51 
 49  Björn Nagel  
 
   161 Cardino 
W / SF / CHEST / 2001 / Carthago / Fier de Lui Z / DEN03139 / Z: Fruechtnicht,Werner
   12.00  71.05 
 50  Charlotte Gastaldi  
 
   210 Simba d'Hoogpoort (BE) 
S / SBS / BAY / 2002 / Kashmir van't Schuttershof / Alme / FRA47172 / B: Gastaldi,Charlotte 
   13.00  72.35 
 51  Leon Thijssen  
 
   026 Voyeur 
H / Z.RPF / BAY / 2002 / Tolano Van ' T Riethof / Goodwill / 102TH86 / B: K. Lips + E.V. Rijkevorsel 
   13.00  91.03 
 52  Mandy Goosen  
 
   137 Le Rêve de Nabab 
W / BWP / BAY / 1995 / Nabab de Rêve / Fantastique / BEL10503 / B: Pfeiffer,Michael  / Z: De Brabander,Joris
   14.00  92.39 
 53  Floortje Deckers  
 
   151 Mengwaz 
W / SF / BAY / 2000 / Barbarian / Jalisco B / ITA40104 / B: FGH&FJ Deckers 
   20.00  86.30 
 54  Jennifer Lee  
 
   051 Carry-Star 
H / HOLST / BAY / 2002 / Carry / Cicero / AUT40602 / B: Snow Lee,Jennifer 
   27.00  82.62 
 ret.  Joëlle Cairaschi Dagut  
 
   255 Vincent 
W / KWPN / BAY / 2001 / Faldo / Elberton / FRA47445 / B: S.c.e.a. Haras de la Becassiere 
       
 ret.  Emanuele Gaudiano  
 
   077 Cocoshynski 
S / WESTF / BAY / 2003 / Cornet Obolenskx / Popcorn / 102YQ85 / B: Equita Kft 
       
 ret.  Gerfried Puck  
 
   266 Wibo B. 
W / SF / GREY / 2003 / Cobra / Larino / 102QO80 / B: Häusler-Knoll,Gabriele 
       
 ret.  Kristian Kniha  
 
   003 Acajou 51 
H / BAY / BAY / 2000 / Asti Spumante / Furioso II / GER41700 / B: Bayrisches Haupt- und Landgestüt 
       
Richter:    Patricia BORREMANS (BEL)
Didier GONDE (FRA)
Dr. Gunnar BURCZYK (GER)
Ein Service von www.equi-score.de in Kooperation mit www.rimondo.com "Connection riders with horses".
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.