Preis: LVM Versicherungen Kay Wiesemann, Waltrop Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10/2 Springprüfung Kl.A** Geschlossene Prüfung

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Herbert Schmerling
Heiner Messing
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Sarah Lindner 
TGS Deininghausen e.V.
   1546  Pauline 293
S / Westf / Db / 2002 / Pascavello / Dinard L
 0.00  41.72   
 2  Ines Plastrotmann 
RFV Dülmen e.V.
   1556  Pepsie 3
S / Westf / B / 2006 / Pay / Dorint
 0.00  45.70   
 3  Lena Voß 
RFV St. Georg Werne e. V.
   456  Cayus 2
H / Westf / Db / 2007 / Cayetano L / Zeus (Nurzeus)
 0.00  46.63   
 4  Sarah Lindner 
TGS Deininghausen e.V.
   334  Cardino L
W / Westf / B / 2008 / Colmani / Cordobes I
 0.00  46.95   
 5  Ann-Cathrin Lotz 
RFV St. Georg Werne e. V.
   1565  Pialotta 83
S / Westf / B / 2010 / Pontifex / Dinard L
 0.00  48.44   
 6  Nadja Herzog 
RFV St. Georg Werne e. V.
   742  Cooper 96
H / Westf / B / 2006 / Collin L / Artwig
 0.00  49.58   
 7  Julia Michalik 
RV Datteln e.V.
   1327  Legolas Z
W / Westf / B / 2012 / Lyjanero / Cordino
 0.00  51.42   
 8  Felix Stemmann 
Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
   709  Conero 3
W / Holst / B / 2012 / Carrico / Exorbitant xx
 4.00  46.31   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 9  Helena Evelt 
RFV St. Georg Werne e. V.
   1505  Nathan 231
W / Westf / B / 2008 / Numero Uno / Jalisco A
 4.00  46.82   
 10  Ines Plastrotmann 
RFV Dülmen e.V.
   266  Callea P
S / Westf / B / 2009 / Cordobes II / Fleurop
 4.00  46.94   
 11  Gina Kockmann 
RFV Dülmen e.V.
   1060  Fidelja M.
S / Westf / B / 2005 / Florencio I / Godavari xx
 4.00  47.77   
 12  Madeline Oliveira 
RFV St. Georg Werne e. V.
   053  Amy BE
S / Z.Rpf / BkaSc / 2008 / Asca / Gralshüter
 4.00  48.55   
 13  Jana Holstein 
RG Ober-Castrop e. V.
   1193  Highlight N
W / Westf / B / 2009 / Hunter / Weinberg
 4.00  49.49   
 14  Christina Göritz 
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
   1289  Laica Levistina
S / B / 2006 /
 4.00  50.80   
 15  Anne Cznotka 
RFV Alt Marl e.V.
   206  Bynamic's Catch me Corona
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Rohdiamant
 4.00  51.50   
 16  Luisa Müller 
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
   946  Don Camillo 193
W / DR / Df / 2002 / Dakar / Nantano
 5.50  67.31   
 17  Anja Nowacki 
RFV Alt Marl e.V.
   453  Cayetano's Cairo
W / Westf / B / 2007 / Cayetano L / Ramiro
 5.75  68.53   
 18  Anna Sell 
Jagdhornbläser-Korps Senden e.V.
   080  Arpeggina
S / Westf / B / 2011 / Arpeggio / Pavarotti v.d.Helle
 8.00  52.87   
 19  Clara Sophie Rogat 
RV Waltrop e.V.
   502  Chantal 276
S / Hann / B / 2004 / Cranach / Werther
 8.00  53.86   
 20  Ann-Cathrin Lotz 
RFV St. Georg Werne e. V.
   126  Baltimore 76
W / Westf / B / 2012 / Balous Bellini / Florestan I
 8.00  55.61   
 ret.  Anna Sell 
Jagdhornbläser-Korps Senden e.V.
   257  Call me Baronesse
S / Old / DbkaS / 2009 / Carlos DZ / Peron
       
 el.  Janine Käding 
RV Brambauer e.V.
   1034  Fandango 244
H / Westf / F / 2007 / Floresco / Feuerglanz
       
 el.  Niklas Gerleve 
RFV Recklinghausen-Stuckenbusch e.V
   1396  Lorondo
W / Rhld / B / 2009 / Loccorotondo / Julio Mariner xx