Preis: Dr. Jochen Schonefeld, Bad Rothenfelde Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 Dressurprfg. Kl.L* - Kandare -

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Claudia Dornhoff
Fritz Ostmeyer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Christine Hesemann 
GER / ZRFV Werther e.V. 
1107   Paloma morena 
S / Trak. / B / 2007 / Blitz und Donner / Belluno  / B: Hesemann,Christine  / Z: Poppinga,Marjana
...............
2 Petra Suchomel 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
1400   Villeneuve II 
H / DR / Db / 2000 / Viscount / Durello  / B: Krüger,Dirk  / Z: Kelle,Wilhelm
...............
3 Cora Michelle Jennissen 
GER / ZRFV Versmold e.V. 
1145   PJ Franziska 
S / Westf / B / 2000 / Florestan I / Artwig  / B: Jennissen,Marion  / Z: Küper,Heinrich
...............
4 Miriam Derda 
GER / RUFV Rulle 
1166   Qashqai 5 
S / Old / B / 2007 / Quidam's As / Larinero  / B: Derda,Familie  / Z: Hesler,Werner
...............
5 Maike Fleddermann 
GER / RV Lienen e.V. 
1261   Royal Edition 3 
W / Old / Db / 2004 / Rubin-Royal / De Niro  / B: Fleddermann,Björn  / Z: Seifert,Harli
...............
6 Claudia Stöttwig 
GER / RFV Halle e.V. 
1273   Sam the Man J 
W / Old / Db / 2005 / Sandro Prinz / De Niro  / B: Stöttwig,Claudia  / Z: Janenz,Rainer-Joachim
...............
7 Tanina-Victoria Schuldt 
GER / RFV Halle e.V. 
1289   Scotch 30 
W / Westf / B / 1999 / Solero / Damokles  / B: Schuldt,Tanina-Victoria  / Z: Krampe Dr.,Joachim
...............
8 Tobias Wiemerslage 
GER / RG Melle-Ostenfelde e.V. 
1298   Shatanouga 
S / Old / B / 2006 / Sir Donnerhall I / Sion  / B: Wiemerslage,Tobias  / Z: Bernstein,Sabine
...............
10 Anke Gervelmeyer 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
1422   Westwind 188 
W / Westf / B / 2001 / Wellcome / Pandur  / B: Gervelmeyer,Anke  / Z: Muchow,Liesel
...............
11 Leonie Klausing 
GER / RFV Springe 
654   De Nigro 
W / Old / Schwb / 2007 / De Niro / Wolkentanz II  / B: Hinghaus,Mona  / Z: Schulte,Helmut
...............
12 Laurien Hawerkamp 
GER / RV Lienen e.V. 
684   Doreany 
W / DR / Df / 2002 / FS Don't Worry / Dressman II  / B: Hawerkamp,Laurien  / Z: Witte,Wilhelm
...............
13 Julia Marchevka 
GER / RFV Halle e.V. 
834   Havanera 3 
S / Hann / Db / 2005 / Hochadel / Lauries Crusador xx  / B: Marchevka,Julia  / Z: ZG Meyer,Johannes u.Klaus
...............
14 Tanja Buddenberg 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
859   Inka 469 
S / Westf / BSche / 2004 / Indianer / Lincoln  / B: Buddenberg,Tanja  / Z: Kiel,Jörg
...............
15 Petra Suchomel 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
205   Camelot 85 
W / DR / B / 2002 / Carlson / Kaiserjaeger xx  / B: Krüger,Dirk  / Z: Krüger,Dirk
...............
16 Jennifer Wasmus 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
500   Colinus 
W / Old / B / 2007 / Collin L / Argentinus  / B: Wasmus,Jennifer  / Z: Boehme,Hanne
...............