Preis: MBW Group Versicherungsmakler, Lingen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

25 Zweikampfspringprfg.Kl.M**

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Hubert Uphus
Uwe Hartig
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Jaqueline Bührmann 
GER / RUFV Friesoythe 
722   Emily 78 
S / Old / F / 2003 / Cordalme Z / Zeus (Nurzeus)  / B: Quarz,Monika  / Z: Quarz,Monika
...............
2 Alexandra Lüth 
GER / RFV Milte-Sassenberg e. V. 
356   Cera 48 
S / Holst / Schi / 2004 / Quidam's Rubin / Cantus  / B: Nitschke,Andreas  / Z: Wichmann,Gert
...............
3 Nicole Stute 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
778   Fred M 
W / Westf / Df / 2002 / Fidermark / Donnerschlag  / B: Mahlfeld,Wilhelm  / Z: Middendorf,Ludwig
...............
4 Johannes Pannenbecker 
GER / RFV St.Georg Büttgen e.V. 
1240   Raqqa 
S / Rhld / B / 1998 / Raphael / Larome  / B: Pannenbecker,Johannes  / Z: ZG Tolls Dr.,Heiner u.Elmar
...............
5 Holger Ronne 
GER / RFV Telgte-Lauheide e. V. 
1128   Picador 34 
W / OS / Db / 2005 / Paramo K / Goofalik xx  / B: ZG Kegel,Werner u.Doris  / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
...............
6 Felix Schwöppe 
GER / RFV Bad Laer e.V. 
1025   Merlin 1297 
W / DR / B / 2002 / Marquis x AA / Unbekannt  / B: Schwöppe,Antonius  / Z: Köster,Bärbel
...............
7 Stefan Recker 
GER / RUFV Rulle 
013   Acquiro 
H / Old / B / 2006 / Argentinus / Papillon Rouge  / B: Recker,Sibyl  / Z: König,Leo
...............
8 Marlena Wöstmann 
GER / RFV Bad Laer e.V. 
1115   Penny Lane 192 
S / Westf / F / 1995 / Pik Labionics / Frühlingstraum II  / B: Wöstmann,Ulrich  / Z: Wöstmann,Ulrich
...............
9 Fabienne Graefe 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V. 
1286   Schoko 28 
S / DR / B / 2003 / Valido / Top Nonstop  / B: Lasarzik,Emma  / Z: Leitner,Paul-Gerhard
...............
10 Katharina-Maria Holtgreife 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
119   Batello 4 
H / KWPN / Schi / 2006 / Sydney / Equador  / B: Holtgreife,Katharina-Maria  / Z: Vriend,E.
...............
11 Fredericke Strahl 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
1502   Fourfallo 
H / Old / Schi / 2005 / For Pleasure   / B: Stal de Zuidhof  / Z: Diehl, Karin
...............
12 Maximilian Fischer 
AUT / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
162   Cacau 6 
W / Old / B / 2004 / Colander / Silvio I  / B: Mumberg,Florian  / Z: Tabeling,Clemens
...............
13 Fabienne Graefe 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V. 
1060   New Love 2 
S / Hann / Db / 2004 / Now Or Never M / Calido I  / B: Gräfe,Wolfgang  / Z: Gräfe,Wolfgang
...............
14 Johannes Pannenbecker 
GER / RFV St.Georg Büttgen e.V. 
044   Alpatros 
W / OS / Db / 2005 / Albatros / Pathos  / B: Pannenbecker,Johannes  / Z: Pannenbecker,Johannes
...............
15 Alexandra Lüth 
GER / RFV Milte-Sassenberg e. V. 
1619   Cornet's Chinoc 
W / B / 2006 / Cornet Oblensky  
...............
16 Lisa Dziuballe 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
661   Desavue 
S / Westf / Df / 2003 / Don William / Pik Labionics  / B: Scheiper,Andree  / Z: Scheiper,Reinhard
...............