Volksbank Bielefeld Gütersloh eG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06/1 Dressurreiterprüfung Kl.L

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Susanne Zander
Fritz Ostmeyer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anna Carina Cremer 
GER / RV Wittekind 02 Enger e.V. 
516   Wyona 47 
S / Hann / F / 2001 / White Star / Lemon Park  / B: Cremer,Hermann  / Z: Birkemeyer,Arnd
...............
2 Farina Schildmann 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
081   Cobana - H 
S / Westf / Schi / 2010 / Colman / Parodist II  / B: Holz-Huchtmann,Elisabeth  / Z: Holz-Huchtmann,Elisabeth
...............
3 Sina Marie Groneberg 
GER / RFV Büren e.V. 
089   Cornadinho 
W / Westf / B / 2007 / Cornado I / Landadel  / B: Groneberg,Sina Marie  / Z: Stiens,Egon
...............
4 Yvonne Tünker 
GER / RFV Lemgo e.V. 
165   Don Pequeno 
W / Westf / Db / 2005 / Don Primero / Sandro  / B: Tünker,Yvonne  / Z: Kramer,Peter
...............
5 Sarah Kohnert 
GER / RuFV Bruchmühlen e.V. 
188   En Vogue 9 
S / Hann / F / 2011 / Edward / Feininger  / B: Kohnert,Sarah  / Z: Meyer-Uphaus,Ernst
...............
6 Sonja Skarupke 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
205   Felicity 17 
S / Westf / B / 2004 / Fürst Piccolo / Don Primero  / B: Wolff-Marzona,Beate  / Z: Waldhausen,Dr. Maja
...............
7 Leah Kobusch 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
250   Fürst Heinrich WG 
W / Hann / Df / 2010 / Fürst Nymphenburg I / Banditentraum  / B: Krause,Arno  / Z: Krause,Arno
...............
8 Shari Krüger 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
264   Grimm von Cux P 
H / DR / R / 2011 / FS Golden Highlight / Donauwind  / B: Krüger,Shari  / Z: ZG Poit,Hans-Jürgen u.Mareike
...............
9 Charleen Blome 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
271   Hannes U.J. 
W / Fries / R / 2010 / Tietse / Tije  / B: Blome,Simone  / Z: Uphus-Jutzewitz,M.
...............
10 Kristina Lechtenbrink 
GER / RUFV Borgloh 
277   Humphrey 62 
W / Hann / R / 2011 / Hochadel / Brentano II  / B: Lechtenbrink,Kristina  / Z: Lechtenbrink,Stefan
...............
11 Julia Branding 
GER / RFV Brake e.V. 
315   Liko 3 
W / Hann / B / 2003 / Likoto xx / Falkenstern II  / B: Schmies,Karl-Heinz  / Z: Meyer zu Jerrendorf,Hans Joachim
...............
12 Chantal Haumersen 
GER / RFV Cherusker e.V. 
393   Raoul 25 
W / Dt.Pf / Db / 2010 / Rebell Junior / Concerto II  / B: Haumersen,Chantal  / Z: Siemon,Kerstin
...............
13 Bettina Aamot 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
400   Red Hot Chili 2 
S / Old / F / 2010 / Romanov Blue Hors / Sandro Hit  / B: Aamot,Bettina  / Z: Schwierking,Wilhelm
...............
14 Marina Löffler 
GER / RFV Dornberg e.V. 
401   Red Rubin 10 
H / Old / F / 2006 / Revan / Roncalli xx  / B: Löffler,Carsten  / Z: Stolle,Iris
...............
15 Lara Krause 
GER / RSV Hiddenhausen e.V. 
403   Rex 394 
W / Hann / Db / 2007 / Metternich  / B: Krause,Lara  / Z: Buddenberg,Hubert
...............
16 Maren Baumann 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
528   Roccadero 29 
W / Westf / Schwb / 2008 / Royal Rhythmik / Donnerhall  / B: Baumann,Maren  / Z: Johannhörster,Cornelia
...............
17 Annika Koch 
GER / RFV Porta Westfalica-Linken Mühle e 
467   Sir Sinclair H 
W / Hann / F / 2011 / Sir Donnerhall I / Don Frederico  / B: Heidmeyer,Helmut G.  / Z: Heidmeyer,Helmut G.
...............
18 Lara Hagemeister 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
468   Sir Success 
H / Old / R / 2010 / Sir Donnerhall I / De Niro  / B: Hagemeister,Lara  / Z: Thomes,Gerhard
...............
19 Denise Zerbe 
GER / RFV Cherusker e.V. 
501   Vista Dorada MzH 
S / Westf / B / 2011 / Vitalis / Ehrentusch  / B: ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta  / Z: ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta
...............