Thenhausen Spritzgusstechnik und Werkzeugbau, Leopoldshöhe Pikeur Reitsport, Werther Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07/2 Dressurreiterprüfung Kl.M*

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Susanne Zander
Fritz Ostmeyer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Alexia Jürgens 
GER / RV Helleforth e.V. 
306   Le Petit Prince 14 
W / DSP / F / 2006 / Lord Altmark / Jupiter II  / B: Jürgens,Hermann-Josef  / Z: Vorreier,Matthias
...............
2 Elke Ittner 
GER / RFV Begatal e.V. 
388   Radona 5 
S / Westf / Db / 2005 / Riccio / Royal Angelo I  / B: Ittner,Elke  / Z: de Baey,Herbert
...............
3 Verena Riewe 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
439   Ruby Fire 
S / Hann / Df / 2005 / Relevant / Prince Thatch xx  / B: Riewe,Verena  / Z: Schõfer,Fredi
...............
4 Sylvia Gerlach 
GER / RV Helleforth e.V. 
482   Sundowner 21 
H / Westf / B / 2007 / Sandro Bedo / Goethe  / B: Gerlach,Sylvia  / Z: Gronebaum,Georg
...............
5 Andrea Schmidt 
GER / RUFV Borgloh 
488   Sylas le grand 
W / Hann / Schwb / 2007 / Sinatra Song / Rohdiamant  / B: Schmidt,Andrea  / Z: Rabeler,Jens-Peter
...............
6 Unda Kristiane Küter 
GER / Verdener Schleppjagd-RV 
063   Castillia 2 
S / Old / Db / 2006 / Samarant / In Extenso  / B: Küter,Unda Kristiane  / Z: Steinmann,Dr. Holger
...............
7 Ann-Theresa Schliephake 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
092   Couleur-Dream 
H / Westf / Schwb / 2002 / Couleur-Rubin / Del Mar L  / B: Depenbrock-Schliephake,Ulrike  / Z: Meyer,Jürgen
...............
8 Chiara Brinkmann 
GER / RV Bad Salzuflen e.V. 
102   Da Vinci 245 
W / Westf / B / 2008 / Douceur / Fürst Piccolo  / B: Spilker,Walter  / Z: Spilker,Walter
...............
9 Marie Stuke 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
284   Johnson's Boy 
W / Old / Schwb / 2006 / Johnson / Le Vainqueur  / B: Reichensperger,Guenter  / Z: Havergo,Hermann
...............
10 Alexandra Kreimer 
GER / RG Melle-Ostenfelde e.V. 
103   Daccapo 3 
W / Old / Schwb / 2009 / Don Schufro / Rohdiamant  / B: Friedrich,Ekkehard  / Z: Friedrich,Ekkehard
...............
11 Johanna Niedergassel 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
184   Ehrensalut 
H / Rhld / 1996 / Ehrentraum / Salut  / B: Niedergassel,Johanna  / Z: Dohmen,Dieter
...............
12 Sarah Rethage 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
186   El Rano 
W / Hann / B / 2006 / El Bundy I / Wolkentanz I  / B: Rethage,Sarah  / Z: Buß,Johann
...............
13 Franziska Becker 
GER / LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V. 
187   Emilia 30 
S / Hann / F / 2004 / Embassy I / Lauries Crusador xx  / B: Becker,Katrin  / Z: Sievers,Norbert
...............
14 Viktoria Große-Gödinghaus 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
198   Fabielle 6 
S / Westf / F / 2005 / Florestan I / Rhodos  / B: Große-Gödinghaus,Ernst-August  / Z: Bockstede,Bernhard
...............
15 Nicole Balzereit 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
206   Felippo Ramirez 
W / Westf / B / 2007 / Flovino   / B: Balzereit,Nicole  / Z: Balzereit,Nicole
...............
16 Erika Wetzel 
GER / ZRFV Mastholte e.V. 
229   Florii 
S / Westf / B / 2003 / Florestan I / Perplex  / B: Wetzel,Jörg  / Z: Helweg,Ulrich
...............
17 Andrea Cuypers-Friedrichs 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
237   Fräulein Wunder 8 
S / Westf / F / 2005 / Floresco / Laurentianer  / B: Cuypers-Friedrichs,Andrea  / Z: Holtmann,Hermann-Josef
...............
18 Runa Ellen Lechtenberg 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
254   Fynn Boy 
W / Westf / F / 2001 / Florestan I / Palisander  / B: Plaßhenrich,Andrea  / Z: Plaßhenrich,Heinrich
...............