Gajos Tiefbau, Bielefeld-Jöllenbeck Privatbrauerei Strate, Detmold Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10/1 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Claudia Vogelsang
Susanne Zander
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Sarah Lohmeyer 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
370   Podargus NS 
W / Westf / F / 2007 / Peking / Cadiz  / B: Lohmeyer,Sarah  / Z: Satkowski,Nadine
...............
2 Bettina Aamot 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
400   Red Hot Chili 2 
S / Old / F / 2010 / Romanov Blue Hors / Sandro Hit  / B: Aamot,Bettina  / Z: Schwierking,Wilhelm
...............
3 Marina Löffler 
GER / RFV Dornberg e.V. 
401   Red Rubin 10 
H / Old / F / 2006 / Revan / Roncalli xx  / B: Löffler,Carsten  / Z: Stolle,Iris
...............
4 Jessica Stuckenholz 
GER / RFV Zum Kirschensiek e. V. 
435   Rübezahl 31 
W / Old / B / 2004 / Royal Hit / Ehrentusch  / B: Stuckenholz,Jessica  / Z: Trentmann,Reinhard
...............
5 Annika Koch 
GER / RFV Porta Westfalica-Linken Mühle e 
467   Sir Sinclair H 
W / Hann / F / 2011 / Sir Donnerhall I / Don Frederico  / B: Heidmeyer,Helmut G.  / Z: Heidmeyer,Helmut G.
...............
6 Kathrin Weege 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
475   Solimare 
S / Hann / R / 2011 / Soliman de Hus / Wolkentanz II  / B: Weege,Kathrin  / Z: Lühs,Dr. Michael
...............
7 Jenna Ohlemeyer 
GER / RFV Friedewalde e.V. 
002   Ajala 2 
S / NF / B / 2001 / Lamento III / Anydale Ron  / B: Ohlemeyer,Kerstin  / Z: Blõser-Grobosch,Birgit
...............
8 Claudia Dietel 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
014   Ballybutton 
H / Westf / F / 2011 / Belissimo M / Renoir I  / B: Dietel,Claudia  / Z: Ahlswede,Dr. Lutz
...............
9 Jolina Schmidt 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
021   Bella Deluxe 2 
S / Westf / Df / 2010 / Belissimo M / Dimension  / B: Schmidt,Claudia  / Z: Kesper-Vekens,Marike
...............
10 Susanne Sigge 
GER / RSV Hiddenhausen e.V. 
031   Big Caliguar 
W / DR / Palom / 2010 / Top Champy / Top Karetino  / B: Sigge,Susanne  / Z: Hülsmann,Anton
...............
11 Sina Marie Groneberg 
GER / RFV Büren e.V. 
089   Cornadinho 
W / Westf / B / 2007 / Cornado I / Landadel  / B: Groneberg,Sina Marie  / Z: Stiens,Egon
...............
12 Karin Kemminer 
GER / RV Bünde e.V. 
148   Diego del Amor 
H / Westf / B / 2006 / Don Bedo I / Mon Cheri  / B: ZG Osthoff GbR,  / Z: Albers,Winfried
...............
13 Regina Ruppelt 
GER / RG Melle-Ostenfelde e.V. 
152   Dimaro 9 
W / Hann / R / 2012 / Decamerone / De Niro  / B: Ruppelt,Regina  / Z: Lübke,Heiner
...............
14 Elisa Voigt 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
191   Erwin 39 
W / Hann / B / 2007 / Escudo I / Ravallo  / B: Voigt,Elisa  / Z: Kriwet,Karl-Heinz
...............
15 Sonja Skarupke 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
205   Felicity 17 
S / Westf / B / 2004 / Fürst Piccolo / Don Primero  / B: Wolff-Marzona,Beate  / Z: Waldhausen,Dr. Maja
...............
16 Magali Böger 
SUI / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
040   Bordolino B 
W / Rhld / F / 2011 / Bordeaux (NLD) / Florestan I  / B: Böger,Magali  / Z: Berger,Iris-Maria
...............
17 Anke Tiggesbäumker 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V. 
233   For Fantasy 9 
S / DSP / B / 2010 / For Compliment / Ferman  / B: Tiggesbõumker,Anke  / Z: Andreas Schumann GbR,
...............
18 Charleen Blome 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
271   Hannes U.J. 
W / Fries / R / 2010 / Tietse / Tije  / B: Blome,Simone  / Z: Uphus-Jutzewitz,M.
...............
19 Anne-Kathrin Gläsker 
GER / RV Bünde e.V. 
289   Kingsland 3 
W / Hann / B / 2008 / Kaiserkult / Rubinstein I  / B: Glõsker,Anne-Kathrin  / Z: Henderson,Nona
...............
20 Julia Branding 
GER / RFV Brake e.V. 
315   Liko 3 
W / Hann / B / 2003 / Likoto xx / Falkenstern II  / B: Schmies,Karl-Heinz  / Z: Meyer zu Jerrendorf,Hans Joachim
...............
21 Saskia Martini 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
323   London's Welt 
W / Hann / F / 2002 / Londonderry / Weltmeyer  / B: Martini,Saskia  / Z: Böhmer,Hermann
...............