Gajos Tiefbau, Bielefeld-Jöllenbeck Privatbrauerei Strate, Detmold Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10/2 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Susanne Zander
Fritz Ostmeyer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Yvonne Bulla 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
374   Princess 304 
S / DR / R / 2003 / FS Pour l'Amour / Tangerine Dream  / B: Bulla,Yvonne  / Z: Fleddermann,Gisela
...............
2 Kathrin Harms-Hirche 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
025   Benny Blue 2 
H / DR / B / 2007 / Benjamyn I / Nantano  / B: Harms-Hirche,Kathrin  / Z: Harms-Hirche,Kathrin
...............
3 Patrick Branding 
GER / RFV Brake e.V. 
412   Richiamo 
W / Hann / B / 2001 / Rohdiamant / Grundsee  / B: Niemeier,Heike  / Z: Niemeier,Heike
...............
4 Verena Pastel 
GER / RV Bad Salzuflen e.V. 
422   Rohinih 
H / Westf / Db / 2010 / Rohniro / Dimension  / B: Pastel,Verena  / Z: Sandhowe,Heinrich
...............
5 Beatrix Geller 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
466   Sir Sheldon Cooper 
W / Hann / F / 2010 / Sarkozy / Lungau  / B: Geller,Beatrix  / Z: Neteler-Hemmen,Claudia
...............
6 Lisa Massong 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
489   Symphonie 90 
S / Old / B / 2008 / Sorento / Donnerschwee  / B: Massong,Lisa  / Z: Huslage,Bernd
...............
7 Emilia Borgstedt 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
499   Venezia 78 
S / DR / B / 2009 / Vincent / Golden Game Boy  / B: Borgstedt,Emilia  / Z: Strothmann,Ludger
...............
8 Carmen Anders 
GER / RV Bünde e.V. 
049   Calou 7 
W / Westf / B / 2009 / Casiro I / Lupicor  / B: Anders,Carmen  / Z: Ciesler,Dr. Bernd
...............
9 Ida Luise Niederdorf 
GER / TG Schaumburg e. V. 
072   Chelsey 13 
S / DR / F / 2007 / Lajunen / St. Annens Monsieur N  / B: Niederdorf,Sina  / Z: Sieg,Andreas
...............
10 Ann-Theresa Schliephake 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
092   Couleur-Dream 
H / Westf / Schwb / 2002 / Couleur-Rubin / Del Mar L  / B: Depenbrock-Schliephake,Ulrike  / Z: Meyer,Jürgen
...............
11 Sandra Langenberg-Schmedt 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
118   Dauneline SLS 
S / Hann / Db / 2010 / Don Primus / Weltmeyer  / B: Langenberg-Schmedt,Sandra  / Z: Langenberg-Schmedt,Sandra
...............
12 Gaby Vogt 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
172   Downtown 17 
H / Old / Db / 2007 / Don Romantic / Rohdiamant  / B: Vogt,Gaby  / Z: Berding,Clemens-August
...............
13 Anne Engelking 
GER / Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 
238   Freddy Lee K 
W / Hann / Df / 2012 / Fürst Nymphenburg I / Archipel  / B: Kreyenhagen,Dieter  / Z: Kreyenhagen,Dieter
...............
14 Josef Pinke 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V. 
241   Freya VT 
S / Westf / Db / 2009 / Floresco / Caribo GL  / B: Pinke,Josef  / Z: ZG Vormbrock,E.u.Timmermeister,F.
...............
15 Jan Ole Färber 
GER / RFV Dornberg e.V. 
268   Hägrid 
W / Westf / B / 2006 / Hogwart / Dinard L  / B: Fõrber,Matthias  / Z: Erdmann,Agnes
...............
16 Jona Grimm 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
280   Jazzdance 3 
W / Old / Db / 2004 / Jazz Time / Donatelli I  / B: Husemann-Obermeier,Annette  / Z: Kotschofsky,Oliver
...............
17 Rieke Hellweg 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
299   Lakritz 17 
H / Hann / R / 2003 / Likoto xx / Carbid  / B: Bergmann,Ingo  / Z: Wibbelsmann,Hans
...............
18 Yvonne Bulla 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
035   Black Jack 188 
H / DR / Schwb / 2008 / Bon Jovi / Night-Dream  / B: Harms-Hirche,Kathrin  / Z: Bretschneider,Thomas
...............
19 Sina Tiemann 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
318   Linaro 34 
H / Hann / Df / 2002 / Londonderry / Dobrock  / B: Tiemann,Sina  / Z: ZG Hellmann,Annette u.Joachim
...............