Christel u. Klaus Schuleit, Bielefeld Ehrenpres: Raiffeisenmarkt, Bielefeld-Jöllenbeck Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11/1 Dressurprfg. Kl.L*

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Claudia Vogelsang
Fritz Ostmeyer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Simone Bonnemeier 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
197   Fabiano 55 
H / Westf / Df / 2003 / Fürst Piccolo / Grundsee  / B: Bonnemeier,Simone  / Z: Bonnemeier,Sigrid
...............
2 Anke Tiggesbäumker 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V. 
233   For Fantasy 9 
S / DSP / B / 2010 / For Compliment / Ferman  / B: Tiggesbõumker,Anke  / Z: Andreas Schumann GbR,
...............
3 Merle-Caroline Marcus 
GER / RV Helleforth e.V. 
234   Fortune Cookie 2 
H / Hann / F / 2005 / Fabriano / Galvano  / B: Marcus,Merle-Caroline  / Z: Struß,August
...............
4 Kirsten Kleinegrauthoff 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
304   Lang Lang 2 
W / Westf / B / 2010 / Lord Loxley I / Prominenz  / B: Kleinegrauthoff,Kirsten  / Z: Kleinegrauthoff,Kirsten
...............
5 Saskia Martini 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
323   London's Welt 
W / Hann / F / 2002 / Londonderry / Weltmeyer  / B: Martini,Saskia  / Z: Böhmer,Hermann
...............
6 Yvonne Bulla 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
374   Princess 304 
S / DR / R / 2003 / FS Pour l'Amour / Tangerine Dream  / B: Bulla,Yvonne  / Z: Fleddermann,Gisela
...............
7 Theresa Ortkraß 
GER / RFV Harsewinkel e.V. 
384   Quintendo 2 
W / Westf / B / 2009 / Quintender / Concetto  / B: Ortkraß,Theresa  / Z: Borgmann,Norbert
...............
8 Daniela Witte 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
389   Rafinio 
W / Westf / R / 2008 / Rubitano / Dream of Glory  / B: Witte,Daniela  / Z: Pampel,Jürgen
...............
9 Iris Sigges 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
402   Revano 3 
W / Old / Df / 2004 / Revan / Wolkentanz II  / B: Sigges,Iris  / Z: Wichmann,Egon
...............
10 Verena Pastel 
GER / RV Bad Salzuflen e.V. 
422   Rohinih 
H / Westf / Db / 2010 / Rohniro / Dimension  / B: Pastel,Verena  / Z: Sandhowe,Heinrich
...............
11 Jessica Stuckenholz 
GER / RFV Zum Kirschensiek e. V. 
435   Rübezahl 31 
W / Old / B / 2004 / Royal Hit / Ehrentusch  / B: Stuckenholz,Jessica  / Z: Trentmann,Reinhard
...............
12 Sina Sabrina Niermeier 
GER / RV Verl e.V. 
451   Sannegra 
S / Westf / Schwb / 2006 / Sandro Bedo / Florestan I  / B: Meyer,Lara  / Z: Gõrtner,Walter
...............
13 Christina Wille 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
483   Sunny Side Up 9 
S / Westf / FSti / 2006 / Sandro Bedo / Werther  / B: Wille,Michael  / Z: Bruns,Ulrich
...............
14 Jenna Ohlemeyer 
GER / RFV Friedewalde e.V. 
002   Ajala 2 
S / NF / B / 2001 / Lamento III / Anydale Ron  / B: Ohlemeyer,Kerstin  / Z: Blõser-Grobosch,Birgit
...............
15 Frederike Finke 
GER / RV Helleforth e.V. 
036   Black Jack 199 
W / Fries / R / 2007   / B: Finke,Frederike 
...............
16 Carmen Anders 
GER / RV Bünde e.V. 
049   Calou 7 
W / Westf / B / 2009 / Casiro I / Lupicor  / B: Anders,Carmen  / Z: Ciesler,Dr. Bernd
...............
17 Manuela Papendorf 
GER / RFV Bad Gandersheim e. V. 
085   Consider Me 
H / Hann / B / 2008 / Count Grannus / Walzertraum  / B: Papendorf,Markus  / Z: Papendorf,Markus
...............
18 Sina Marie Groneberg 
GER / RFV Büren e.V. 
089   Cornadinho 
W / Westf / B / 2007 / Cornado I / Landadel  / B: Groneberg,Sina Marie  / Z: Stiens,Egon
...............
19 Josef Pinke 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V. 
145   Diana 1061 
S / Westf / Db / 2003 / Davignon I / Sadenio  / B: Pinke,Josef  / Z: Kramer,Peter
...............
20 Kathrin Sievers 
GER / LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V. 
153   Dimona 29 
S / Hann / R / 2007 / Dancier / Walt Disney I  / B: Sievers,Kathrin  / Z: ZG Lührs,Horst u.Günther
...............
21 Sarah Kohpahl 
GER / RG Melle-Ostenfelde e.V. 
156   Dom Perignon 43 
W / Old / Df / 2007 / Desperados / Royal Diamond  / B: Kohpahl,Sarah  / Z: Meyer zu Reckendorf,Reinhold
...............
22 Yvonne Bulla 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
035   Black Jack 188 
H / DR / Schwb / 2008 / Bon Jovi / Night-Dream  / B: Harms-Hirche,Kathrin  / Z: Bretschneider,Thomas
...............
23 Gaby Vogt 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
172   Downtown 17 
H / Old / Db / 2007 / Don Romantic / Rohdiamant  / B: Vogt,Gaby  / Z: Berding,Clemens-August
...............