Markötter Automobile, Volvo, Peugeot, Landrover Ehrenpreis: Lucky Bike (Dietmar Eikelmann) Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13 Dressurprüfung Kl. M**

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Frederike Finke 
GER / RV Helleforth e.V. 
036   Black Jack 199 
W / Fries / R / 2007   / B: Finke,Frederike 
...............
2 Elena Gronewold-Pfannschmidt 
GER / RFV Pferdezentrum Edersee Waldeck-O 
162   Don Frederike 
S / Hann / F / 2010 / Don Frederico / Campari M  / B: Heinze,Ulrich  / Z: Heinze,Ulrich
...............
3 Nadine Pahlenkämper 
GER / RFV Paderborn e.V. 
338   Mary Deak 2 
S / Hann / B / 2001 / Markus Deak xx / Wogenspieler  / B: Pahlenkõmper,Nadine  / Z: Cordes,Martin
...............
4 Unda Kristiane Küter 
GER / Verdener Schleppjagd-RV 
063   Castillia 2 
S / Old / Db / 2006 / Samarant / In Extenso  / B: Küter,Unda Kristiane  / Z: Steinmann,Dr. Holger
...............
5 Eva Stückemann 
GER / RuFV Bruchmühlen e.V. 
133   Der kleine Lord 19 
W / DR / Df / 2008 / Three-Stars Dumbledore / Mikado  / B: Stückemann,Eva  / Z: Grüter,Hubert
...............
6 Mona Klingenberg 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
180   Dulcinea 37 
S / Westf / F / 2008 / Damon Hill / Frühlingsrausch  / B: Klingenberg,Mona  / Z: Deitermann,August
...............
7 Sarah Rethage 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
186   El Rano 
W / Hann / B / 2006 / El Bundy I / Wolkentanz I  / B: Rethage,Sarah  / Z: Buß,Johann
...............
8 Nicole Balzereit 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
206   Felippo Ramirez 
W / Westf / B / 2007 / Flovino   / B: Balzereit,Nicole  / Z: Balzereit,Nicole
...............
9 Andrea Cuypers-Friedrichs 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
237   Fräulein Wunder 8 
S / Westf / F / 2005 / Floresco / Laurentianer  / B: Cuypers-Friedrichs,Andrea  / Z: Holtmann,Hermann-Josef
...............
10 Simone Mügge 
GER / RV Bad Salzuflen e.V. 
240   Freixenet 65 
W / Hann / R / 2006 / Farewell III / Argument  / B: Ridderbusch,Renate  / Z: Herling,Antje
...............
11 Runa Ellen Lechtenberg 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
254   Fynn Boy 
W / Westf / F / 2001 / Florestan I / Palisander  / B: Plaßhenrich,Andrea  / Z: Plaßhenrich,Heinrich
...............
12 Susanne Rohe 
GER / ZRFV Voßwinkel e.V. 
256   Ganador 12 
H / PRE / B / 2009 / Brezo V / Zeyel  / B: Rohe,Susanne 
...............
13 Daniela Walter 
GER / RTG Haus Alaquint 
267   HA Early Bird 
W / Hann / B / 2005 / Ehrentusch / Wendekreis  / B: Haus Alaquint Reitsport GmbH,  / Z: Etemovic,Ivonne
...............
14 Susanne Heydenreich 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
272   Herzfürst 
H / Trak. / R / 2001 / Schiffon / Radom  / B: Heydenreich,Nicholas  / Z: Kasch,Rainer
...............
15 Isabelle Weiser 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
281   Jazzy Queen 
S / Westf / Db / 2008 / Jazz Rubin / Florestan I  / B: Weiser,Susanne-Maria  / Z: Schierbaum,Thomas
...............
16 Annika Koch 
GER / RFV Porta Westfalica-Linken Mühle e 
369   Placido 57 
W / Hann / Df / 2009 / Plaisir d'Amour / Don Vino  / B: Heidmeyer,Helmut G.  / Z: Heidmeyer,Helmut G.
...............
17 Leonie Thiel 
GER / RV Sundern-Spexard e.V. 
414   Riekus Royal 
W / Westf / F / 2008 / Riccio / Pluspunkt  / B: Thiel,Waltraud  / Z: Laukötter,Herbert
...............
18 Elena Gronewold-Pfannschmidt 
GER / RFV Pferdezentrum Edersee Waldeck-O 
253   Fürstentanz 5 
W / Hann / R / 2010 / Fürstenball / Sandro Hit  / B: Höhne,Cornelia  / Z: Höhne,Cornelia
...............
19 Tobias Wiemerslage 
GER / RG Melle-Ostenfelde e.V. 
461   Shatanouga 
S / Old / B / 2006 / Sir Donnerhall I / Sion  / B: Wiemerslage,Tobias  / Z: Bernstein,Sabine
...............