Ehrenpreis der Fa. Raiffeisenmarkt, Bielefeld-Jöllenbeck Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21/1 Dressurprüfung Kl.A*

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jrgen Horst
Armgard de la Motte
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Christina Sonntag 
GER / RFV Cherusker e.V. 
298   Lady Valentina 
S / Hann / F / 2011 / Lord de Hus / Weltmeyer  / B: Sonntag,Christina  / Z: Pourtavaf,Ariane
...............
2 Charleen Blome 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
271   Hannes U.J. 
W / Fries / R / 2010 / Tietse / Tije  / B: Blome,Simone  / Z: Uphus-Jutzewitz,M.
...............
3 Denise Stannage 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
357   Nypomuk 
W / DR / B / 2011 / Nemax / Cansas  / B: Stannage,Denise  / Z: Wilkens,Kerstin
...............
4 Emily Weltike 
GER / Reitclub Marienfeld e. V. 
477   Speycksbosch Donnatella 
S / NWR / B / 2007 / De Goede Ree Now or Never / Aester El Nino  / B: Weltike,Annegret  / Z: van Bemmel,W.H.
...............
5 Jana Krudup 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
096   Cristallo's Hex Hex 
W / Westf / B / 2007 / Cristallo / Wanderbursch II  / B: Puhlmann,Elke  / Z: Puhlmann,Elke
...............
6 Vanessa Glinz 
GER / Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 
100   Cupido G 
W / DR / B / 2011 / Carlson / Cedrik  / B: Schütte,Michaela  / Z: Göhner,Siegfried
...............
7 Andrea Niemjetz-Hampel 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
122   De Deern vom Heithof 
S / Westf / B / 2012 / Don Juan de Hus / Gralshüter  / B: Niemjetz-Hampel,Andrea  / Z: Niemjetz-Hampel,Andrea
...............
8 Kristina Lechtenbrink 
GER / RUFV Borgloh 
132   Der kleine Bernd 
W / Hann / F / 2013 / Dubarry / Brentano II  / B: Lechtenbrink,Stefan  / Z: Lechtenbrink,Stefan
...............
9 Julia Mensinger 
GER / RFV Harsewinkel e.V. 
144   Diamonique 6 
S / Hann / Df / 2008 / Don Frederico / Brentano II  / B: Ehrenbrink,Marion  / Z: Hoegen,Jan
...............
10 Claudia Kramer 
GER / ZRFV Gütersloh e. V. 
174   Dr. Milton 
W / Westf / Schi / 2001 / Donnerruf / Playmate xx  / B: Kramer,Claudia  / Z: Meier-Overesch,Rosemarie
...............
11 Dana Vahle 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
210   Fifty's Fellow 
W / Westf / R / 2010 / Fifty Cent / Laurentianer  / B: Döpke-Vahle,Sabine  / Z: Vens-Hilbt,Josef
...............
12 Lea-Marie Jagusch 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
213   Filoube 2 
W / Hann / F / 2007 / First Pleasure / Westminster  / B: Jagusch,Beate  / Z: Siemsglüss,Jan
...............
13 Emilia Borgstedt 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
499   Venezia 78 
S / DR / B / 2009 / Vincent / Golden Game Boy  / B: Borgstedt,Emilia  / Z: Strothmann,Ludger
...............
14 Anja Hölscher 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
269   Haleakala 2 
S / DR / F / 2010 / Orchard Boginov / Black Boy  / B: Hölscher,Anja  / Z: Betten,Sietse
...............
15 Charleen Blome 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
353   Nimbus 59 
W / DR / Schwb / 2011 / Novalis T / Piccolo  / B: Weißberg,Susanne  / Z: ZG Johanshon,Vera u.Ralf
...............