Preis des Herrn Hans-Wilhelm Kuhlmann, Hufschmied Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

23/1 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jrgen Horst
Armgard de la Motte
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Claudia Dietel 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
014   Ballybutton 
H / Westf / F / 2011 / Belissimo M / Renoir I  / B: Dietel,Claudia  / Z: Ahlswede,Dr. Lutz
...............
2 Silke Winter 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
193   Es`Cara 
S / Old / B / 2010 / Christ / Diamond Hit  / B: Winter,Silke  / Z: Koring,Margrit
...............
3 Johanna Ewers 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
117   Darlino d'oro 
W / DR / F / 2007 / Dein Sunnyboy / Leonardo  / B: Ewers,Ralf  / Z: Rüping,Heinrich
...............
4 Lisa-Marleen Sonntag 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
129   Del Re 
W / Westf / F / 2009 / De Kooning / Ramires  / B: Sonntag,Lisa-Marleen  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
5 Yvonne Tünker 
GER / RFV Lemgo e.V. 
165   Don Pequeno 
W / Westf / Db / 2005 / Don Primero / Sandro  / B: Tünker,Yvonne  / Z: Kramer,Peter
...............
6 Ina Tünnermann 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
182   Eddy 263 
W / F / 2010   / B: Tünnermann,Ina 
...............
7 Maria-Lisa Aschenbrenner 
GER / RFV Halle e. V. 
248   Fürst Ferdinand 15 
W / Westf / B / 2009 / Fürst Grandios / Lapaz L  / B: Aschenbrenner,Maria-Lisa  / Z: ZG Pake,Burkhard u.Anja
...............
8 Charleen Blome 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
271   Hannes U.J. 
W / Fries / R / 2010 / Tietse / Tije  / B: Blome,Simone  / Z: Uphus-Jutzewitz,M.
...............
9 Julia Branding 
GER / RFV Brake e.V. 
315   Liko 3 
W / Hann / B / 2003 / Likoto xx / Falkenstern II  / B: Schmies,Karl-Heinz  / Z: Meyer zu Jerrendorf,Hans Joachim
...............
10 Lea Walkenhorst 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
337   Marsala 21 
S / Hafl. / F / 2002 / Maestro / Amadeus  / B: Walkenhorst,Tanja  / Z: Kuhlmann,Waldemar
...............
11 Sarah Lohmeyer 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
370   Podargus NS 
W / Westf / F / 2007 / Peking / Cadiz  / B: Lohmeyer,Sarah  / Z: Satkowski,Nadine
...............
12 Marina Löffler 
GER / RFV Dornberg e.V. 
401   Red Rubin 10 
H / Old / F / 2006 / Revan / Roncalli xx  / B: Löffler,Carsten  / Z: Stolle,Iris
...............
13 Jana Döring 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
407   Riada 
S / Westf / B / 2009 / Rock Forever I / Don Primero  / B: Döring,Jana  / Z: Austermann,Hubert
...............
14 Maren Baumann 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
528   Roccadero 29 
W / Westf / Schwb / 2008 / Royal Rhythmik / Donnerhall  / B: Baumann,Maren  / Z: Johannhörster,Cornelia
...............
15 Anja Zindel 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
448   Samira 404 
S / Westf / R / 2009 / Sir Donnerhall I / Rubinstein I  / B: Zindel,Anja  / Z: Kramer,Peter
...............
16 Silke Winter 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
400   Red Hot Chili 2 
S / Old / F / 2010 / Romanov Blue Hors / Sandro Hit  / B: Aamot,Bettina  / Z: Schwierking,Wilhelm
...............
17 Alina Schmidt 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
466   Sir Sheldon Cooper 
W / Hann / F / 2010 / Sarkozy / Lungau  / B: Geller,Beatrix  / Z: Neteler-Hemmen,Claudia
...............