Damme Indoor 19.-22.01.2017

 

01/1 Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6j. LK 1-2

Startliste: 37 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Maximilian Bredemeier-Wurster 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1403   Conthastella 
S / Old / BRAUN / 2012 / Conthargos / Stakkatol 
...............
2 Patrick Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
524   Cool and clever 
W / OS / F / 2012 / Coupe d'Or / Embassy I  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Gest³t Sprehe GmbH,
...............
3 Philip Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
1404   Mobilee Jack von den Dries 
H / BWP / DBRAU / 2012 / Darco / Contendro 
...............
4 Ricardo Tenti 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1353   Cakanna 
S / OS / B / 2011 / Cartoon / Kannan  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
5 Arne van Heel 
NED / RSC Osnabruecker Land e.V. 
215   Carmondo PS 
W / OS / F / 2012 / Cartoon / Remondo  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
6 Sara Lindroos 
SWE / RUFV Lastrup e.V. 
919   Master Cover 
W / Z.Rpf / F / 2012 / Mr. Blue / Capitol I  / B: BG B÷ckmann u.Holtgers,  / Z: Holtgers,Ansgar Junior
...............
7 Hubertus Große-Lümern 
GER / RV Albersloh e.V. 
058   Avellino 66 
W / Old / B / 2011 / Agrostar / Pirus Z  / B: Ercken,Dr. Wolfgang  / Z: Blanke,Ralf
...............
8 Thorsten Pander 
GER / TG Bad Zwischenahn 
1134   Shanty 37 
S / Hann / B / 2012 / Stakkato / La Zarras  / B: Gest³t Welsum GmbH&Co.KG,  / Z: ZG Wulf,Andrea u.Norbert
...............
9 Daniela Theelen 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1362   Lawica 
S / Z.Rpf / B / 2011 / Lawito / Cartoon  / B: Schockem÷hle,Paul  / Z: Schockem÷hle,Paul
...............
10 Kai Thomann 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
848   Lilly Le 
S / Hann / B / 2011 / Landstreicher / Drosselklang II  / B: Renzing,Bernd  / Z: Leymann,Wilhelm
...............
11 Koki Saito 
JPN / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1351   Chagracon PS 
H / Hann / B / 2011 / Chacco-Blue / Grandino  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
12 Oliver Cordes 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
910   Mackmyra 
H / OS / B / 2012 / Mylord Carthago / Pilot  / B: B÷ckmann Pferde GmbH,  / Z: Kotter,Michael
...............
13 Frederike Staack 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1346   Santhaga Gold 
S / OS / B / 2011 / Santhago / Stakkato  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
14 Jana Wargers 
GER / RFV Greven e.V. 
258   Catosino 
W / Holst / B / 2012 / Catoo / Lasino  / B: Schulte Mesum,Sarah  / Z: Feierabend,Malte
...............
15 Paweena Hoppe 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
1354   Very Good 2 
H / Hann / R / 2011 / Van Helsing / Ramires  / B: Aufdemkamp,Dirk  / Z: Aufdemkamp,Dirk
...............
16 Maximilian Bredemeier-Wurster 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
520   Conthicosse PS 
S / OS / Db / 2011 / Conthargos / Quick Star  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
17 Patrick Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
560   Coupe du Monde 
H / OS / Schi / 2012 / Coupe d'Or / Almox Prints J  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Gest³t Sprehe GmbH,
...............
18 Philip Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
721   Gambrinus 94 
H / OS / 2012 / Gavi / Lord Z  / B: Sprehe,Jan  / Z: Sprehe,Jan
...............
19 Ricardo Tenti 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
321   Chadellano PS 
W / OS / Db / 2011 / Chacco-Blue / Centadel  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
20 Diarmuid Howley 
IRL / RV Oldenburger Muensterland e.V 
283   Centoulon 
W / OS / B / 2011 / Centadel / Toulon  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
21 Otto Vaske 
GER / RG Klein Roscharden 
763   Hubba Bubba 2 
S / Old / B / 2012 / Van Helsing / Abke  / B: Jonsson,Jenny  / Z: Jonsson,Jenny
...............
22 Philip Koch 
GER / RFV Husberg u.U. 
1356   Chacolbet 
W / OS / F / 2011 / Chacco-Blue / Colman  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
23 Nicole Persson 
SWE / ZRFV Borken e.V. 
455   Coco Chanel 247 
S / Westf / Schi / 2011 / Cristallo II / Asca  / B: Seyed Abbasi,Jasmin  / Z: Seyed Abbasi,Jasmin
...............
24 Jasper Kools 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
958   Now and Ever 
W / OS / B / 2012 / Numero Uno / Cordalme Z  / B: Sanktjohanser,Franz-Rudolf  / Z: Sanktjohanser,Franz-Rudolf
...............
25 Jan Wormstall 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
1254   Vranziska 
S / Hann / Db / 2012 / Van Helsing / Fabriano  / B: Wormstall,Jan  / Z: ZG Laschat,Gisela u.Rainer
...............
26 Arne van Heel 
NED / RSC Osnabruecker Land e.V. 
430   Clarinette 2 
S / Lux.W / B / 2012 / Clarissimo Z (ex George Cloone / Quidam de Revel  / B: Hof Kasselmann KG,  / Z: Nepper,Andre
...............
27 Sara Lindroos 
SWE / RUFV Lastrup e.V. 
450   Coachella 4 
S / OS / B / 2012 / Christian / Last Liberty  / B: B÷ckmann Pferde GmbH,  / Z: B÷ckmann Pferde GmbH,
...............
28 Hubertus Große-Lümern 
GER / RV Albersloh e.V. 
871   Lopezia 
S / Westf / B / 2011 / Lord Pezi / Acord II  / B: Knigge,Cord  / Z: Gro¯e-L³mern,Thomas
...............
29 Thorsten Pander 
GER / TG Bad Zwischenahn 
985   Plot Green 
W / Hann / B / 2012 / Plot Blue / Graf Top  / B: Brinkmeyer,Susanne  / Z: Brinkmeyer,Susanne
...............
30 Daniela Theelen 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1361   Conthinder 
H / OS / Db / 2011 / Conthargos / Nintender  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
31 Kai Thomann 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
1024   Queen of the Night 5 
S / Hann / Db / 2012 / Quaid I / Lamentos  / B: Moormann,Rolf  / Z: Thiele,Friedhelm
...............
32 Koki Saito 
JPN / RV Oldenburger Muensterland e.V 
494   Conchento PS 
W / OS / Df / 2011 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
33 Maximilian Bredemeier-Wurster 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
539   Cornet Colbert 
H / Westf / B / 2012 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Colbert GTI  / B: Schockem÷hle,Paul  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
34 Patrick Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
451   Coal Quidam 
H / Holst / B / 2012 / Canoso / Quidam de Revel  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Gest³t Sprehe GmbH,
...............
35 Philip Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
233   Cash and Fly 
H / OS / Schi / 2012 / Cashmoaker / Celano  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Middendorf,Wilhelm-Hermann jun.
...............
36 Ricardo Tenti 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
447   Cloubette PS 
S / OS / F / 2012 / Conthargos / Baloubet du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
37 Otto Vaske 
GER / RG Klein Roscharden 
093   Bingo 193 
H / OS / B / 2012 / Balou du Rouet / Canturo  / B: Meyer,Rudolf  / Z: Meyer,Rudolf
...............
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.