Damme Indoor 19.-22.01.2017

 

03/2 Springprüfung Kl.M* Youngster 6-8j. LK 3-4

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Evelyn Sander 
SWE / RFV Kastanienhof e.V 
1328   Oak Grove's Bachelor 
H / OS / Schwb / 2010 / Baloussini / Matador  / B: Christina Sander Equestrian,  / Z: Gest³t Eichenhain GmbH,
...............
2 Emilie Scheibling 
SER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
083   Bearlock Holmes 
H / OS / Db / 2010 / Balou du Rouet / Landadel  / B: Epona Pferdesport GmbH,  / Z: Mindrup,Dieter
...............
3 Emanuele Cesarotti 
ITA / RV Oldenburger Muensterland e.V 
155   Camouselle 
S / OS / B / 2009 / Cartogran / Balou du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
4 Dennis Albers 
GER / RFV Greven e.V. 
216   Caro 107 
S / Westf / B / 2011 / Cornado II / Gralsh³ter  / B: Rosenbaum,Hermann  / Z: Rosenbaum,Hermann
...............
5 Nicola Strube 
GER / RFV Holdorf e.V. 
475   Collister 
W / Hann / B / 2009 / Contendro I / Calypso II  / B: Harms,Jannik  / Z: Harms,Carsten
...............
6 Nadine Kassner 
GER / RFV Cherusker e.V. 
673   Euro Vision 
S / Bay / Db / 2009 / Embassy II / Atlantus Z  / B: Kassner,Nadine  / Z: Landes,Artur
...............
7 Christina Kulla 
GER / RUFV Cappeln 
906   Lupita 4 
S / Westf / B / 2011 / Lord Z / Carry  / B: Kouril,Vojtech  / Z: Fangmann,Matthias
...............
8 Martin Kersten 
GER / RUFV Alfhausen 
031   Amica 131 
S / Westf / Db / 2010 / Arko / Rockwell  / B: Br³ning,Christian  / Z: Br³ning,Christian
...............
9 Ann-Estelle Janßen 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
1176   Stampede 4 
W / Hann / Db / 2010 / Stakkato / Rebel Z I  / B: Pferdezucht Dr. Rowold,  / Z: Rowold,Dr. Christoph
...............
10 Felix Schulten 
GER / FG Oldenburger Pferdesport e.V. 
090   Bellefast 
S / Holst / Schi / 2009 / Chepetto / Colman  / B: BG Tartz u.Schulten,  / Z: Thiede,Heike
...............
11 Helena Helms 
GER / RFV Holdorf e.V. 
239   Casper 357 
W / Old / B / 2009 / Couleur Rouge / Painter's Row xx  / B: Biestmann,Karin  / Z: Biestmann,Karin
...............
12 Jannik Theele 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1381   Chaccorlino 
W / OS / Db / 2009 / Chacco-Blue / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
13 Leonie Bredemeier 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
336   Chantilly 32 
S / OS / F / 2009 / Chacco-Blue / Landgold  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
14 Saskia Stricker 
GER / RUFV Rulle 
361   Cheldon White 
W / Grpf.o.R / Schi / 2010   / B: BG St³ckemann u.Stricker, 
...............
15 Basile Rubio 
FRA / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1376   Colando 21 
H / OS / B / 2010 / Conthargos / Lando  / B: Paul Schockem÷hle Pferdehaltung Gmb  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
16 Evelyn Sander 
SWE / RFV Kastanienhof e.V 
1329   Tybo vd Tojopehoeve 
W / Z.Rpf / F / 2009 / Turbo van't Gestelhof / Quasimodo Z  / B: Johansen,Bj÷rn  / Z: Brabers,F.
...............
17 Jörg Stümpel 
GER / RFV Spelle u. Umgebung e.V. 
580   Crisu 12 
W / Westf / B / 2009 / Chaccomo / Pontifex  / B: St³mpel,Paul  / Z: ZG Fockenberg,Norbert u.Petra
...............
18 Katja Ronne 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
588   Curacao R 
W / Hann / Db / 2010 / Cornado I / Matcho AA  / B: Ronne,Holger  / Z: Ronne,Heinrich
...............
19 Verena Wesseln 
GER / RUFV Lorup e.V. 
735   Good Choice W 
S / Old / Db / 2011 / Calico / Golden Grannus  / B: Wesseln,Gerhard  / Z: Wesseln,Gerhard
...............
20 Emilie Scheibling 
SER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1173   Staklouna 
S / OS / B / 2009 / Stakkatol / Balou du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
21 Emanuele Cesarotti 
ITA / RV Oldenburger Muensterland e.V 
201   Carbetto 
W / OS / F / 2010 / Cartoon / Baloubet du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
22 Dennis Albers 
GER / RFV Greven e.V. 
435   Cleo 207 
S / DSP / Schi / 2010 / Colestus / Landjonker (Fruhling)  / B: Thalmann,Sebastian  / Z: Jung,Martin
...............
23 Nicola Strube 
GER / RFV Holdorf e.V. 
592   Curly Sue 187 
S / Old / F / 2010 / Clinton II / Carry Gold  / B: Strube,Nicola  / Z: Fischer,Franz-Josef
...............
24 Nadine Kassner 
GER / RFV Cherusker e.V. 
944   Necco 7 
W / OS / B / 2010 / Chacco-Blue / Nekton  / B: Arger Stables GmbH,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
25 Christina Kulla 
GER / RUFV Cappeln 
920   Master Mind 6 
H / Z.Rpf / BkaSc / 2011 / Mr. Blue / Capitol I  / B: J.Heyer Pferdeausbildungsbetrieb Gm  / Z: Holtgers,Ansgar
...............
26 Martin Kersten 
GER / RUFV Alfhausen 
047   Arko's Lady B 
S / Westf / B / 2009 / Arko / Rockwell  / B: Br³ning,Christian  / Z: Br³ning,Christian
...............
27 Sascha Hahn 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V. 
255   Catniss 3 
S / Westf / Schi / 2009 / Cornado I / Godolphin  / B: Schulze-Averdiek,Antonius  / Z: ZG Buddenbrock u.Gerhardt,
...............
28 Evelyn Sander 
SWE / RFV Kastanienhof e.V 
1327   Anna Olympia 
S / Old / Schi / 2010 / Olympic Fire / Levisto  / B: Christina Sander Equestrian,  / Z: Protogeros,Stratos
...............
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.