Damme International CSI2* CSIYH* CSIA

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Firma Gabau GmbH, Lohne

07 CSI** Punktespringprüfung m.Joker -international- 1,30

Startliste: 41 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Ulrich Hensel 
GER / PSV Breitenhaide-Ortenberg 
253   Jola H 
S / Hess / Schi / 2006 / Joliot / Alexis Z  / B: ZG Hensel,Hermann u.Hans Werner  / Z: ZG Hensel,Hermann u.Hans Werner
...............
2 Gerome Graefe 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V. 
683   Solid As Gold 
S / Hann / B / 2005 / Stakkato Gold / Calido I  / B: Graefe,Wolfgang  / Z: Graefe,Wolfgang
...............
3 Mikko Piirala 
FIN / FIN 
571   Spaetzuender W 
W / HOLST / Other / 2007 / CORRADO I / LIOSTRO  / B: Schulze, Julia &amp Hinrichsen, Jul  / Z: HOEPCKE HANS WERNER, TODESFELDE (GE
...............
4 Michelle Lassen 
DEN / DEN 
663   Cevin 
W / ZfDP / Grey / 2008 / CORNET DU LYS / REBEL Z III  / B: Quality Horses GmbH  / Z: Krüer, Franz-Josef
...............
5 Ines Wolters 
GER / TG Bad Zwischenahn 
349   Sandmann 68 
W / Hann / B / 2009 / Stakkato / Embassy I  / B: Bosch,Leonie  / Z: Schlüter,Bernd
...............
6 Charlotte Pyke-Jones 
GBR / GBR 
600   Very Nice 11 
S / HOLST / Bay / 2005 / ACORD II / SILVESTER  / B: Dijital Sanatlar GmbH  / Z: KROEGER JOERG, QUICKBORN (GER)
...............
7 Saskia Kobe 
GER / RC Leichttrab Huntlosen e.V. 
335   Quidam's Girl 4 
S / Old / B / 2008 / Quidam's As / Arpeggio  / B: Kobe,Saskia  / Z: Bührmann,Ludger
...............
8 Julia Aladushkina 
RUS / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
642   Quatar 2 
W / HANN / Bay / 2008 / QUIDAM DE REVEL / GROSSO Z  / B: Aladushkina, Julia  / Z: Hochmuth, Sigurd
...............
9 Christian Hess 
GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 
009   All You Need 5 
S / Holst / B / 2008 / Canturo / Tin Rocco  / B: Christian Hess Showjumping,  / Z: Peters,Timm
...............
10 Fabienne Graefe 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V. 
176   Coramee 
S / Hann / B / 2007 / Cordalme Z / El Bundy I  / B: Lasarzik,Ralf  / Z: Lasarzik,Ralf
...............
11 Max Haunhorst 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
498   Estaval 
H / KWPN / B / 2009 / Zavall VDL / Caruso  / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: Lubbers,B.
...............
12 Silvio Wascher 
GER / RFV Landgest.Redefin e.V. 
012   Arizona 116 
S / Westf / B / 2007 / Avec Coeur / Grannus  / B: Schönhuber,Julia  / Z: Abbing-Vehof,Johannes
...............
13 Wilhelm Winkeler 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
468   Caluna 18 
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Coriall  / B: Zucht u.Sportpferde Zey GbR,  / Z: Gehlich,Eberhard
...............
15 Julian De Boer 
NED / NED 
664   Dannemarit P 
S / KWPN / Chest / 2008   / B: Hugo carvalho/Arjan de Vos 
...............
16 Clarissa Crotta 
SUI / SUI 
692   WKD Hullabalou 
W / 2007  
...............
19 Peter Lykke Svendsen 
DEN / DEN 
559   Nykildegaards La Chris 
W / Bay / 2004   / B: PETER LYKKE SVENDSEN 
...............
20 Michael Baumgartner 
SUI / SUI 
456   Contador 28 
H / Holst / B / 2008 / Contendro I / Landgraf I  / B: Hendrik Snoek u. Lars Nieberg,  / Z: Poitzmann,Georg
...............
21 Matthias Lucas 
GER / RSC An der Leuba e.V. 
013   Armand de Corcy K 
W / W³rtt / B / 2005 / Aracento / Iberio  / B: Hohdorf,Dr. Kerstin  / Z: Kronmüller,Albert
...............
22 Steffen Eikenkötter 
GER / RV Geisterholz e.V. 
204   Dicardo 3 
W / KWPN / B / 2008 / C-Indoctro / Orlando  / B: Eikenkötter,Familie  / Z: van der Scheer,H.
...............
23 Christina Kuhrt 
GER / Reit- & Turniergemeinschaft Friedri 
406   Comander 7 
W / Holst / Schi / 2006 / Cassini II / Caretino  / B: Kuhrt,Christina  / Z: Fruechtnicht,Ocke
...............
24 Stefan Jensen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
119   Chiron 25 
W / Holst / Schi / 2009 / Calido I / Corrado I  / B: Stober,Reiner  / Z: Hell,Ludwig
...............
26 Frederick Troschke 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
435   Coupe d'Or 
H / OS / Schi / 2008 / Coupe de Coeur / Rivero xx  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: ZG Auffarth,Karl-Heinz u.Bõrbel
...............
27 Elisa Held 
GER / RSpG Waldenserhof O-Ramstadt 
621   Vol de Nuit H 
W / SBS / F / 2005 / Eros Platiere / Florissant  / B: Stall Schmidt,  / Z: Huysegoms,Christian
...............
28 Valerie Fröhberg 
GER / RFV Fröhberg 
125   Cinzano 74 
W / Grpf.o.R / B / 2009   / B: Fröhberg,Valerie  / Z: Züchter nicht bekannt,
...............
29 Oguz Dalmis 
TUR / TUR 
538   Contendrina 
S / HOLST / Bay / 2003 / CONTENDRO I / CARETINO  / B: Dijital Sanatlar GmbH  / Z: SCHUEDER GUENTER, BAHRENFLETH (GER)
...............
30 Klas-Kristoff Kudlinski 
GER / Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV 
371   Steendieks California 
S / Holst / B / 2010 / Catoki / Cassiano  / B: Böge,Peter  / Z: Böge,Peter
...............
31 Mylen Kruse 
GER / RV Zeven 
254   Jolly Joker 52 
W / Old / F / 2005 / Jazz Time / Wolkenstein II  / B: Kruse,Kristin  / Z: van Hoorn,Anja
...............
33 Iva Eisermannova Mgr. 
CZE / CZE 
561   Percy 269 
W / HANN / Chest / 2009 / PERIGUEUX / WERTHER  / B: Eisermann, Jörg  / Z: Engelke, Fritz jun.
...............
34 Emmy Pauline Kröger 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
198   Danthes H 
H / DSP / B / 2003 / Dream Dancer xx / Freeholder  / B: Heinz,Heino  / Z: Heinz,Heino
...............
35 Flemming Ripke 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
241   Giunco della Loggia 
W / Ita.W / B / 2003 / Unbekannt   / B: Ripke,Flemming 
...............
36 Simon Heineke 
GER / RFV Stall Moorhof 
328   Qubo 
W / Holst / Schi / 2007 / Quite Capitol / Caretino  / B: Stall Moorhof,  / Z: Sievers,Harm
...............
37 Sandra Auffarth 
GER / RV Ganderkesee 
261   Landlord 56 
W / Old / Db / 2008 / Lord Pezi / Corlando  / B: Auffarth,Karl-Heinz  / Z: ZG Auffarth,Karl-Heinz u.Bõrbel
...............
38 Heino Fröhberg 
GER / RFV Fröhberg 
326   Quantus 9 
W / Holst / Db / 2005 / Quintero / Calypso I  / B: Fröhberg,Heino  / Z: Rixe,Benita
...............
39 Clemens Büscher 
GER / RV Herbede-Ruhr e.V. 
368   Stakko' Blue 
W / OS / DbkaS / 2008 / Stakkatol / Chacco-Blue  / B: Büscher,Birgit  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
40 Ulrich Hensel 
GER / PSV Breitenhaide-Ortenberg 
343   Rashida 19 
S / Hess / F / 2004 / Renegade Z / Alexis Z  / B: ZG Hensel,Hermann u.Hans Werner  / Z: ZG Hensel,Hermann u.Hans Werner
...............
41 Gerome Graefe 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V. 
192   Cristal Crown 
H / Z.Rpf / B / 2006 / Crown Z / Calido I  / B: Graefe,Wolfgang  / Z: Graefe,Heike
...............
42 Mikko Piirala 
FIN / FIN 
512   Appelflap 
W / KWPN / Grey / 2005 / SILVERSTONE / LIBERO  / B: Vacher Isabelle  / Z: N. VAN MAASWAAL, &aposT GOY (NL)
...............
43 Michelle Lassen 
DEN / DEN 
578   Zocker 19 
W / OS / Bay / 2009 / ZANDOR / ACORD II  / B: Rappold, Florian  / Z: Florian Rappold
...............
44 Ines Wolters 
GER / TG Bad Zwischenahn 
322   Quadron 
W / Old / F / 2010 / Quattro B / Connection  / B: Wolters,Ines  / Z: Harms,Carsten
...............
45 Charlotte Pyke-Jones 
GBR / GBR 
598   Eliza G 
S / KWPN / Bay / 2009 / INDORADO / NIMMERDOR  / B: Dijital Sanatlar GmbH  / Z: STOETERIJ GAESBEEK V.O.F., RUINEN (
...............
47 Julia Aladushkina 
RUS / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
641   Coco Chanel 
S / ZANG / Bay / 2005 / CROWN Z / GRANNUS  / B: Hofschröer, Ernst 
...............
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.