Damme International CSI2* CSIYH* CSIA

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Firma Alfons Diekmann GmbH Elektroanlage, Damme

17 CSIAm-B Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit -international- 1,25

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Cerrin Döhle 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
507   Cariorca 
S / Holst / B / 2008 / Canturo / Acobat II  / B: Döhle,Cerrin  / Z: Hell,Dirk
...............
2 Isabelle Grandke 
GER / Springclub Neuhäsen e.V. 
285   Luna 1422 
S / DSP / Db / 2005 / Drakdream / Pius  / B: Grandke,Isabelle  / Z: Schoechert,Isolde
...............
3 Christina Henriksen 
DEN / DEN 
520   Caprice De Dieu 
S / OS / Grey / 2004 / CASPAR / CHELLANO Z  / B: Nolte, Alexander  / Z: GEST_T LEWITZ, STEINFELD (GER)
...............
4 Andreas Teicher Dr. 
GER / REITER-VEREIN RUDOW E.V. 
268   Lejour 
W / DSP / B / 2008 / Lafitte / Dionysos  / B: Teicher,Dr. Andreas  / Z: Glanz,Petra
...............
5 Nastasia Kaufmann 
GER / RSC An der Leuba e.V. 
274   Lex Barker 4 
W / W³rtt / B / 2005 / Le Champion / Exodus  / B: Kaufmann,Nastasia  / Z: Dilse,Anton
...............
6 Kira Gammersbach 
GER / Ländl.RFV Recklinghausen e.V. 
486   Woman 11 
S / KWPN / B / 2003 / Chin Chin / Julio Mariner xx  / B: Gammersbach,Kira  / Z: Klaver,C.T.
...............
7 Frida Felixmüller 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
402   Cornedo 2 
W / Westf / B / 2007 / Condiro / Pilot  / B: Felixmüller,Frida  / Z: Roloff,Hermann
...............
8 Dirk Muth 
GER / RSG Niederrhein e.V. 
108   Charly 1504 
W / Old / B / 2008 / Chacco-Blue / Argentinus  / B: Muth,Julia  / Z: Menge,Dietrich
...............
9 Silke Kröckel 
GER / Sportförderung Löwen Classics e. V. 
161   Contessa D 2 
S / Hann / Db / 2001 / Chasseur I / Argentan I  / B: Dammann,Klaus  / Z: Dammann,Klaus
...............
10 Uwe Kuhlemann 
GER / RV Greppin 1990 e.V. 
227   For Zero 
W / Z.Rpf / B / 2009 / For Hero / Landfriese I  / B: Dahlmann,Jenni  / Z: Dahlmann,Jenni
...............
11 Jan-Philipp Feindt 
GER / RFV Neuenfelde e.V. 
585   Carlinos 2 
W / Holst / B / 2005 / Caretino / Heraldik xx  / B: Feindt,Jan-Philipp  / Z: Lienau,Otto
...............
12 Jasmin Hille 
GER / RV Wahlsdorf e.V. 
210   DSP Cortano 
W / DSP / Schi / 2010 / Clinton I / Cockpit  / B: Hille,Stefan  / Z: Block,Fritz
...............
13 Dominique Michelle Weber 
GER / RFV Ludwigshafen e.V. 
089   Cendrillon Marron 
W / OS / B / 2004 / Coriano / Quick Star  / B: Weber,Dominique Michelle  / Z: Hügenell,Gerhard
...............
14 Philine Widmayer 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
302   News from Inniskeen 
W / OS / B / 2008 / Nintender / Calypso II  / B: Ernst,Jürgen  / Z: Ernst,Jürgen
...............
15 Mia-Charlotte Becker 
GER / RV Albersloh e.V. 
494   Coco Mademoiselle 
S / Hann / F / 2003 / Cento / Landadel  / B: Grotkamp,Petra  / Z: Wecke,Heinrich
...............
16 Caroline Altemeyer 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
266   Lazaro 10 
H / Holst / B / 2005 / Ladas / Sir Shostakovich xx  / B: Altemeyer,Caroline  / Z: Knudsen,Meike
...............
17 Sherlyn Wroblewski 
GER / Stralsunder RFV e. V. 
363   Skyliner 6 
W / Westf / B / 2008 / Stakkato / Cordobes I  / B: Wroblewski,Axel  / Z: Meier,Dirk
...............
18 Cerrin Döhle 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
506   Artica 2 
S / Holst / B / 2010 / Artani / Briscar  / B: Döhle,Cerrin  / Z: Döhle,Cerrin
...............
19 Isabelle Grandke 
GER / Springclub Neuhäsen e.V. 
217   Elusive Touch 
W / Holst / B / 2007 / Ephebe For Ever / Newton  / B: Uhlig,Karin  / Z: ZG Tischer,Erwin, Rainer u.Thomas
...............
20 Christina Henriksen 
DEN / DEN 
530   Chilano 
W / HOLST / Other / 2004 / CHICAGO Z / LANDLORD  / B: Nolte, Justus  / Z: SADOWSKI WOLFGANG, SCHACHT-AUDORF (
...............
21 Andreas Teicher Dr. 
GER / REITER-VEREIN RUDOW E.V. 
075   Cashcode 
W / OS / B / 2007 / C-Trenton Z / Concerto II  / B: Teicher,Dr. Andreas  / Z: Krückel,Hubert
...............
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.